Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Вы думаете Юля с ее амбициями будет работать на пуйла, никогда не поверю.

Я ж сказав-думка суто особиста.
 
Цитата
В  деяких  наших  ЗМІ  зараз  також  почали  говорити,  що  ніби  через  Таруту вона  веде  перегевори  з  Вованом. Але  ІМХО - це  інформаційні  вкидання  пов"язані  з  ростом  симпатій  електорату.

А мне Тарута нравится, правильные вещи говорит и на Вуди Аллена похож.А Юлю все захотят обидеть, потому что будет им всем "непереливки", если она получит булаву.
 
Цитата
потому что будет им всем "непереливки", если она получит булаву.
Я б її так не ідеалізував :cy:. Юліни  уряди  боротьбою  з  корупцією  себе особо не  вирізняли .
 
Цитата
Вы думаете Юля с ее амбициями будет работать на пуйла, никогда не поверю.
Она будет пытаться его использовать, чтоб прорваться наверх, как в свое время использовала юща..."враг моего врага - мой друг"...сначала это сработало юля+ющ, потом сработало ющ+янык...теперь будет юля+ввх...
 
Цитата
Ну и что? У всех центров результаты разные.
Сами центры - часть технологии.
 
Цитата
Я б її так не ідеалізував :cy:. Юліни  уряди  боротьбою  з  корупцією  себе особо не  вирізняли .
А чиї уряди вирізнялись, назвіть хоча б один.
 
Цитата
http://ukraine-elections.com.ua/socopros/vybory_prezidenta

Забыли про Михо.....
 
Цитата
А чиї уряди вирізнялись, назвіть хоча б один.
Не назву... :bh:не знаю патамушта ))
Цитата
Забыли про Михо.....
Не забули. Міхо до 2025 року згідно нашого законодавства не може балотуватися в президенти.
 
Але  Міхо  може  стати  прем"єром. Для  цього  потрібно  зовсім  мало - перемогти  на  парламентських  виборах ))
 
Цитата
Я б її так не ідеалізував :cy:. Юліни  уряди  боротьбою  з  корупцією  себе особо не  вирізняли .

Это как в фильме про Штирлица:"А Вы были в СС? У нас все были в СС".Политика это искусство возможного.Сейчас другой тренд и другие возможности. Хотя я от Юли тоже не шаленiю.Жаль у нас нельзя на год президента выбирать.
 
Цитата
...Политика это искусство возможного.Сейчас другой тренд и другие возможности...
На примере того же министра культуры хорошо видно, что руководящие посты в стране занимают некомпетентные люди. Зачастую, не имеющие даже базовых знаний по профилю. Когда министр заявляет, что культура формирует общество, специалистам это очень сложно понять. Затем люди вспоминают, что это просто провинциальный актер, пооравший на Майдане и за это получивший портфель министра.
Остальные посты в правительстве, по большей части, получили аналогичные люди за аналогичные заслуги.
Вот, в чем основная проблема. Сама система, сложившаяся после Майдана, иначе не работает.
 
Цитата
Сама система, сложившаяся после Майдана, иначе не работает.
Воно то да... воно то канєшна... От папєрєдніки, ті були праффєсіонали :ap:

www.youtube.com/watch?v=RdhwWaML3y8
 
Демонизация противника - давно и хорошо известный метод, применяемый всегда и всеми. Дурачье всегда ведется.
Азаров был компетентным чиновником, но его уже нет. Говорить о нем глупо, осовсем другие люди рулят сейчас.
 
Цитата
На примере того же министра культуры хорошо видно, что руководящие посты в стране занимают некомпетентные люди. Зачастую, не имеющие даже базовых знаний по профилю. Когда министр заявляет, что культура формирует общество, специалистам это очень сложно понять. Затем люди вспоминают, что это просто провинциальный актер, пооравший на Майдане и за это получивший портфель министра.
Остальные посты в правительстве, по большей части, получили аналогичные люди за аналогичные заслуги.
Вот, в чем основная проблема. Сама система, сложившаяся после Майдана, иначе не работает.

Ну может Грицак Шария посмотрит и поймет, что иногда в паспорте место рождения указывают.Как то он вообще мало похож на волка спецслужб, больше на дядьку испуганного и в бумажку все время заглядывает.У руководителя такой спецслужбы память получше должна быть наверное.
 
На счет демонизации. Такого всплеска политических преследований, как сейчас, в Украине не было никогда. И такой неприкрытой борьбы с инакомыслием тоже.
 
Цитата
Ну может Грицак Шария посмотрит и поймет, что иногда в паспорте место рождения указывают.Как то он вообще мало похож на волка спецслужб, больше на дядьку испуганного и в бумажку все время заглядывает.У руководителя такой спецслужбы память получше должна быть наверное.
Это просто очередной штрих к портрету власти. Спецслажба, ёпта:be:
Каких реформ ждать от этих людей? Что могут сделать люди, нихрена не понимающие в том, чем занимаются?
Их задача - усидеть в креслах и набить карманы. Больше они ничего делать не будут. Не только потому, что не хотят. Но и потому, что просто не могут.
 
Цитата
Я б її так не ідеалізував :cy:. Юліни  уряди  боротьбою  з  корупцією  себе особо не  вирізняли .
Я бы тоже но это лучшее на сегодня из того что есть.Технократический ещё лучше но,тогда нужно делать реформу.и отдавать все в одни руки.Юля в свое время предлагала референдум по этому поводу.А вообще корни еще там

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2004/03/22/4377734/

Цитата
А чиї уряди вирізнялись, назвіть хоча б один.

Квотный принцип -якорь на ногах любого правительства.Там должны сидеть профессионалы ,а общее руководство и политическая ответственность на победившей партии-коалиции.
 
Цитата
Демонизация противника - давно и хорошо известный метод, применяемый всегда и всеми. Дурачье всегда ведется.
Азаров был компетентным чиновником, но его уже нет. Говорить о нем глупо, осовсем другие люди рулят сейчас.
Вот именно чиновником при том советским.мышлением А премъер должен быть политиком проукраинским

Цитата
На счет демонизации. Такого всплеска политических преследований, как сейчас, в Украине не было никогда. И такой неприкрытой борьбы с инакомыслием тоже.
Если не считать юлину семерку:cz:
 
Цитата
Азаров был компетентным чиновником..
Можу нагадати про опустошення золотовалютних резервів при цьому компетентному чиновнику в кінці 2014 - на початку 2015 р. до критичних 7 млрд., Україна тоді була не межі дефолту.
п.с. не хвалю нинішню владу, але ідеалізувати попередню - верх цинізму і безтолковості.
 
Цитата
Можу нагадати про опустошення золотовалютних резервів при цьому компетентному чиновнику в кінці 2014 - на початку 2015 р. до критичних 7 млрд., Україна тоді була не межі дефолту.
п.с. не хвалю нинішню владу, але ідеалізувати попередню - верх цинізму і безтолковості.
Я нікого не ідеалізую. Більше того, мені завжди дуже не подобалися ці "донецькі".
Але є особисте ставлення, а є обїєктивна оцінка. И я б не став порівнювати досягнення цієї влади з попередньою.
 
Цитата
Сами центры - часть технологии.
Есть конечно и такие ,но я бы не перегибал.
 
Цитата
Вот именно чиновником при том советским.мышлением
Другого мышления нет. Есть советское и постсоветское. Увы и ах. У Вас оно какое? Нарком должен быть политиком пробольшевистским:ap:
Цитата
.... А премъер должен быть политиком проукраинским...
Как по мне, так завхозу вообще политиком быть не обязательно.
Цитата
...Если не считать юлину семерку:cz:
Ей все-таки повезло больше, чем тому же Бузине.
 
Цитата
Есть конечно и такие ,но я бы не перегибал.
При всем желании, не получится перегнуть. Все государственные и негосударственные структуры заняты формированием умонастроений общества. Больше ничем.
Эти дебилы и в самом деле думают, что "культура формирует общество". Оно у нас "неправильное", а они сейчас слепят "правильное". Вот это "неправильный украинец", а мы из него сделаем "правильного". Хорошо хоть черепа замерять пока не начали, и на том спасибо.
 
Цитата
Другого мышления нет. Есть советское и постсоветское. Увы и ах. У Вас оно какое? Нарком должен быть политиком пробольшевистским:ap:

Как по мне, так завхозу вообще политиком быть не обязательно.

Ей все-таки повезло больше, чем тому же Бузине.

Нарком меркель -звучит забавно:ap:
Вижу заголовки прессы В лондоне схвачен украинский джек-потрошитель порох .Арестован порошенко - кровавый убийца бузины:ap:
Вобщем насмешили:bj:
 
Цитата
Нарком меркель -звучит забавно:ap:
Вижу заголовки прессы В лондоне схвачен украинский джек-потрошитель порох .Арестован порошенко - кровавый убийца бузины:ap:
Вобщем насмешили:bj:
А можно узнать, что Вас так веселит? Вообще-то, человека убили. Мне кажется, Вам нужен, э-э, менеджер по связям с реальностью. Психолог.
ЗЫ Юльку Янек тоже не собственноручно посадил.
 
Цитата
При всем желании, не получится перегнуть. Все государственные и негосударственные структуры заняты формированием умонастроений общества. Больше ничем.
Эти дебилы и в самом деле думают, что "культура формирует общество". Оно у нас "неправильное", а они сейчас слепят "правильное". Вот это "неправильный украинец", а мы из него сделаем "правильного". Хорошо хоть черепа замерять пока не начали, и на том спасибо.
Безотносительно сказанного министром.Вы тут опять перегибаете.Культуру в основе формируют личности ,а она уже влияет так сказать на массы,которые взращивают личностей и тд Это всё в одном котле.Взаимопроникающее влияние.
 
vikifishfish, какую-либо культуру нельзя навязать. Принуждение приведет к отторжению.
Они попробовали, и получили толпы молодцев, гоняющих дубинами человека за то, что он дурацкую майку одел. Дальше будет отторжение.
Вы их считаете "проукраинскими"? Они нанесут (и уже нанесли) такой вред украинской культуре, от которого она долго не оправится. В своих узколобых попытках "формировать общество" они уже съехали в террор. Дальше что? Диктатура? Эти идиоты дискредитируют украинскую национальную идею так эффективно, как это не удавалось ни большевикам, ни Романовым. Заставь дураков Богу молиться.
Аналогично и с государством. Не может кухарка управлять государством, поймите. Даже самая проукраинская.
 
Цитата
А можно узнать, что Вас так веселит? Вообще-то, человека убили. Мне кажется, Вам нужен, э-э, менеджер по связям с реальностью. Психолог.
ЗЫ Юльку Янек тоже не собственноручно посадил.
Можно,но не скажу.Вы у нас такой ранимый
Ну вы в курсе что делть если кажется.:-
Но выже и я уверенны что именно с его подачи.А в случае с покойным бузиной в  отличии от вас я не уверен даже наоборот.
 
Цитата

Азаров был компетентным чиновником, но его уже нет.

КОЛИ?
А де некролог можна почитати?
 
vikifishfish, видите ли, в чем абсурдность ситуации с Бузиной - он был находкой для украинской идеи. Лучше высмеять антиукраинскую позицию, чем он сам, не смог бы никто. Абсолютно безобидный сумасшедший.
Но у дебилов даже это понять ума не хватает. И они повесили на всех сторонников украинской национальной идеи политическое убийство. Сцикливое такое убийство. За которое даже ответить достойно не смогли. Визжали, как бабы, и сопли пускали. Чмошники.
 
Цитата
vikifishfish, какую-либо культуру нельзя навязать. Принуждение приведет к отторжению.
Они попробовали, и получили толпы молодцев, гоняющих дубинами человека за то, что он дурацкую майку одел. Дальше будет отторжение.
Вы их считаете "проукраинскими"? Они нанесут (и уже нанесли) такой вред украинской культуре, от которого она долго не оправится. В своих узколобых попытках "формировать общество" они уже съехали в террор. Дальше что? Диктатура? Эти идиоты дискредитируют украинскую национальную идею так эффективно, как это не удавалось ни большевикам, ни Романовым. Заставь дураков Богу молиться.
Аналогично и с государством. Не может кухарка управлять государством, поймите. Даже самая проукраинская.
Как это нельзя.Мы вон уже сколько веков после татар маты кроем,а после петра бороды стрижём.А после советов в церьковь не ходим.
Эксцес исполнителя дискридитирует идею но не отменяет ее сущности.На счет кухарки я согласен.Этому учится надо.Потому кравчук и выглядит выгодно на фоне парторга ,завгара , бухгалтера и кондитера.
 
Вот уж действительно ничтожества. Степан Андреевич такие шоу в судах устраивал, что сторонники росли, как грибы после дождя. А эти просто биомусор.
 
Цитата
КОЛИ?
А де некролог можна почитати?
Вибачте, не те мав на увазі:ap:
 
Цитата
Как это нельзя.Мы вон уже сколько веков после татар маты кроем,а после петра бороды стрижём.А после советов в церьковь не ходим...
Фига се у Вас кумиры:ap: Кстати, где они все со своими идеями?:ap:
Цитата
...На  счет кухарки я согласен.Этому учится надо.Потому кравчук и выглядит  выгодно на фоне парторга ,завгара , бухгалтера и кондитера.
У нас кухарки боевые. Власть они не отдадут просто так. И в крови измазаться не боятся. Это Вам не викторыфёдорычи с мыколояновычамы, как не печально это признавать.
 
Цитата
Вибачте, не те мав на увазі:ap:

То-легкий стьоб,не сприймайте близько...
 
Цитата
vikifishfish, видите ли, в чем абсурдность ситуации с Бузиной - он был находкой для украинской идеи. Лучше высмеять антиукраинскую позицию, чем он сам, не смог бы никто. Абсолютно безобидный сумасшедший.
Но у дебилов даже это понять ума не хватает. И они повесили на всех сторонников украинской национальной идеи политическое убийство. Сцикливое такое убийство. За которое даже ответить достойно не смогли. Визжали, как бабы, и сопли пускали. Чмошники.
В том -то и дело что для власти он не нес угрозы пока был жив.И валить не было никакого смысла  .Мы ж не думаем что это генетическая месть за погромы.:ap:
 
Цитата
Фига се у Вас кумиры:ap: Кстати, где они все со своими идеями?:ap:

У нас кухарки боевые. Власть они не отдадут просто так. И в крови измазаться не боятся. Это Вам не викторыфёдорычи с мыколояновычамы, как не печально это признавать.

В нас их идеи батенька.В нас.:db:
 
Нищук извинился за высказывание о генетике и Донбассе
Министр культуры Украины Евгений Нищук заявил, что его слова на одном из телеканалов относительно генетики и Донбасса неправильно поняли.
«Это вырвано из контекста программы. Я говорил о том, что нужно увеличить внимание к культурному диалогу и обмену в восточных областях, поскольку долгое время было искажение, недофинансирование тех или иных проектов. Именно в этом русле я хотел сказать», — сказал Нищук.
«Всех задело слово “генетика”. Если оно кого-то задело, я искренне извиняюсь. На самом деле у меня не было никаких желаний обидеть. Я говорил только о том, что сейчас нужно увеличить внимание к культурному диалогу и обмену», — подчеркнул министр.
 
Цитата
... От папєрєдніки, ті були праффєсіонали :ap:

Я вспоминаю что профессионализм Азирова даже Яценюк признал, или выпивши он был? :ap:
 
Цитата
Нищук извинился за высказывание о генетике и Донбассе...
Еще бы не извинился. Я даже знаю, кто ему популярно разъяснил, чо именно он ляпнул:ap:
 
Цитата
...«Всех задело слово “генетика”. Если оно кого-то задело, я искренне извиняюсь. На самом деле у меня не было никаких желаний обидеть. Я говорил только о том, что сейчас нужно увеличить внимание к культурному диалогу и обмену», — подчеркнул министр.
Всё равно дурак трусливый. Не выкручиваться надо было, а прямо признать, что не имел в виду генетическую или расовую неполноценность населения. Просто оговорился в горячке спора.
А так в искренность его извинений никто не поверит, что никак не поспособствует "культурному диалогу и обмену".
 
Цитата
Я вспоминаю что профессионализм Азирова даже Яценюк признал, или выпивши он был? :ap:

Мало  того,  Яценюк  колись  називав  Яновича  своїм  вчителем :ds:.
Учень  став  достойним  свого  вчителя. Обоє  професіонали  казнокрадства  і  пов"язаних  з  цим  схем. Тут  їм  рівних  мало - це  правда :db:. В  принципі  обоє  вже  на  політичному  звалищі :cy:.
 
https://www.youtube.com/watch?v=RoRQGbQbyFs
 
Охренєнне покарання для казнокрадів, які розграбовують державу - політичне звалище. Цікаво вони дуже переймаються...
 
Тимошенко стає на "тропу війни" :am:. Що що, а мочити (в переносному розумінні) своїх політичних конкурентів вона вміє:

www.youtube.com/watch?v=xzmyZ2kwfhI
 
Не к военному ли перевороту Юля ведет дело?
 
Цитата
Тимошенко стає на "тропу війни" :am:. Що що, а мочити (в переносному розумінні) своїх політичних конкурентів вона вміє:

www.youtube.com/watch?v=xzmyZ2kwfhI

Ну шо-"орлеанська діва" залазить на коня.Одно цікавить-під чиім прапором...
 
Цитата
Тимошенко стає на "тропу війни" :am:. Що що, а мочити (в переносному розумінні) своїх політичних конкурентів вона вміє:

До речі,сьогодні по радіо дружина чула,шо заявили,шо призупиняється "будівництво" мосту через Керченську протоку.
Простий збіг???
 
Цитата
Не к военному ли перевороту Юля ведет дело?

Туди більше вона нічого не вміє.
 
Цитата
Туди більше вона нічого не вміє.
Оце так!:dr:
Звiдки така "свiжа" iнхвормацiя?
 
Юля тему погромов затронула. Но осуждения там не прозвучало. Скорее, оправдание.
 
Бывший участковый бегал голым по школе Новоуральска и искал Берию.
http://ura.ru/news/1052268716
 
Цитата
...Що що, а мочити (в переносному розумінні) своїх політичних конкурентів вона вміє:

Я где-то пол года назад задался вопросом, о том почему Юлю почти не слышно и не видно. Пришла мысль что она просто выжидает пока оппоненты облажаются, а потом появится и скажет типа, что я мол в этом беспределе не участвовала, я молодец, а другие подлецы. Так оно и получилось.
 
Цитата
Я где-то пол года назад задался вопросом, о том почему Юлю почти не слышно и не видно. Пришла мысль что она просто выжидает пока оппоненты облажаются, а потом появится и скажет типа, что я мол в этом беспределе не участвовала, я молодец, а другие подлецы. Так оно и получилось.

Дик,навіщо напрягатись,якшо простіше-затаітись.
А якшо тишком сприяти тому,шоб у людей викликало обурення діями опонентів-вдвічі вигідніше.
А якщо,при цьому,робиш то-по чиійсь методичці-вдесятеро...
 
Военным переворотом и очевидной хунтой немедленно воспользуются ВС РФ.
 
Цитата
Я где-то пол года назад задался вопросом, о том почему Юлю почти не слышно и не видно. Пришла мысль что она просто выжидает пока оппоненты облажаются, а потом появится и скажет типа, что я мол в этом беспределе не участвовала, я молодец, а другие подлецы. Так оно и получилось.
Юля знает правду о Майдане. Не может не знать. И не могла не понять, что участвовать в этом не стОит. Вот и выжидала.
 
Цитата
Военным переворотом и очевидной хунтой немедленно воспользуются ВС РФ.

Дик,за те-і мову веду...
 
Цитата
И не могла не понять, что участвовать в этом не стОит.

А от за це-не впевнений.
Бо "сірі кардинали"-завжди в вигоді,не зважаючи на колір прапорів...
 
Цитата
А от за це-не впевнений.
Бо "сірі кардинали"-завжди в вигоді,не зважаючи на колір прапорів...
Вона "кардиналом" не була, і "жорсткий сценарій" виконували без неї. Її поставили перед фактом, вже після подій.
Проте, відповідальності це з неї не знімає. Коли дізналася, тоді й треба було голосити. Якщо хотіла залишитися на відстані. А зараз - така ж сволота, як і всі вони. Хай їм сниться вся ця кров до віку.
 
Цитата
Бо "сірі кардинали"-завжди в вигоді
почему то никто не вспоминает Левочкина....как раз он, может быть, и загнал яныка  в угол.
 
Цитата
Вона "кардиналом" не була, і "жорсткий сценарій" виконували без неї. Її поставили перед фактом, вже після подій.
Юлю держали на нарах за кулисами для второго акта.., но не срослось...

Цитата
почему то никто не вспоминает Левочкина...
Вот этот режиссер, желающий оставаться всегда в тени, как-раз и в курсе всего спектакля, от начала и до конца...
 
Цитата
...Вот этот режиссер, желающий оставаться всегда в тени, как-раз и в курсе всего спектакля, от начала и до конца...
При всех наших с тобой разногласиях (и по режиссеру тоже), думаю, сюжет тебе ничуть не менее ясен.
Как жить со всем этим? Не праздный вопрос. Наше ведь. Такое же моё, как и твое.
 
Бешеную суку с подельниками выпустили из СИЗО под "домашний арест".
http://lenta.ru/news/2016/11/24/za_bezviz/
Чего и следовало ожидать. По Мариуполю ...уярь, по Киеву. Не стесняйся, коза драная.Зиг хайль!
 
Цитата
Нищук извинился за высказывание о генетике и Донбассе
Министр культуры Украины Евгений Нищук заявил, что его слова на одном из телеканалов относительно генетики и Донбасса неправильно поняли.
«Это вырвано из контекста программы. Я говорил о том, что нужно увеличить внимание к культурному диалогу и обмену в восточных областях, поскольку долгое время было искажение, недофинансирование тех или иных проектов. Именно в этом русле я хотел сказать», — сказал Нищук.
«Всех задело слово “генетика”. Если оно кого-то задело, я искренне извиняюсь. На самом деле у меня не было никаких желаний обидеть. Я говорил только о том, что сейчас нужно увеличить внимание к культурному диалогу и обмену», — подчеркнул министр.
:bj::bj::bj::bj::bj:
https://www.youtube.com/watch?v=NcOONFFTCFk
 
А я со своей не правильной генетикой пожалуй промолчу.
 
Цитата
Зиг хайль!
Лента.ру... відео Шарія... неонацистка... зиг хайль ...
greyushka, на ватних форумах Ви були б в тренді...чи в тринді :bn:)))
А тут Ви явно "біла ворона" :db:.
Міняйте риторику, бо складається враження, що від тарифного шоку ви продали свій аккаунт якомусь москальському боту :wink:)))
 
п.с. бандитизм  він  і  є  бандитизм. Не  варто  сюди  приплутувати  неонацизм з  всякими-різними  зіг хайлями .
 
нормальныя такая хунтожидобандеровка...нормально трощит рассеянцев на украинской земле...причем здесь неонацизм???   киселева пересмотрели? https://www.youtube.com/watch?time_continue=54&v=ddpNagKqH-o
 
а это что??? мышебратская любовь???

http://news.mail.ru/incident/27894658/?frommail=1

тьху мразота...
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?time_co...&v=ddpNagKqH-o

Ідіотів вистачає :an:. І вистачає для того щоб Раша ТВ висмикувало-висосувало для себе час від часу щось для сюжету про жидо-бЕндеровців.
Але для того щоб реально оцінити ситуацію треба відірвати дупу від монітора, походити по вулицях рідного міста і запитати себе -а як часто я бачив подібне в реальному житті ? Мені не повезло, я необЕндеровців чомусь не бачив :ci:... мабуть ховаються, падлюки :cy:))
 
Цитата
Бешеную суку с подельниками выпустили из СИЗО под "домашний арест".
http://lenta.ru/news/2016/11/24/za_bezviz/
Чего и следовало ожидать. По Мариуполю ...уярь, по Киеву. Не стесняйся, коза драная.Зиг хайль!
Повалил Li(f)eNews.:cz: Мама не учила в детстве "не тащить все в рот"?:db: Становится все  заметней: "Если вы не считаете себя жертвой рекламы и не пьете кока - колу, то  это не факт, что вы не жертва рекламы конкурирующей с кока - колой  компании." Или как у классика "Там, где нет Бога, есть, где разгуляться сатане." К сожалению третьего не дано.:bk:
 
Цитата
Мама не учила в детстве "не тащить все в рот"?
Особенно дерьмо ))
Цитата
А я со своей не правильной генетикой пожалуй промолчу.
Обиделись ? А то, что  украинцев обвиняют в том, что у нас своей истории нет, что мы люди второго сорта. А по поводу генетики, хлопец прав. Сначала выморили голодом пол Украины, потом завезли российскую лапотню. Завлекали огромными зарплатами и вызывали азарт в соревновании в подаче угля нагора, которое выиграл Стаханов. Нищук зря оправдываться начал. Оправдание признание вины. Послал бы всех подальше.  А теперь такие дурачки, как Шарий и греюшка будут жевать и наслаждаться. По большому счёту Нищук сам чмошник, особо я его и раньше не уважал, такой себе выпердыш на волне майдана. Возможно некоторых задела его неоднозначное отношение к  п****сам ? Нищука нацистом, фашистом сделали ))) Где то это уже було. типа Сеня моджахед, но там фокус не прошёл, не поверили. Нашли Нищука ))
 
Цитата
І вистачає для того щоб Раша ТВ висмикувало-висосувало для себе час від часу щось для сюжету про жидо-бЕндеровців.
Меня постоянно вызывает недоумение формулеровка "жидо - бандеровцы" )) Сначала Бандере вменяют то, что он евреев не любил, но потом почему то их отождествляют с Бандерой. Не могу принять такую идеологию. Нет логики.


Цитата
greyushka, на ватних форумах Ви були б в тренді...чи в тринді )))
Цитата
Ідіотів вистачає .
Это точно ))
 
Цитата
Бешеную суку с подельниками выпустили из СИЗО под "домашний арест".
Серёжа, ты болен.
 
Цитата
нормальныя такая хунтожидобандеровка...нормально трощит рассеянцев на украинской земле...причем здесь неонацизм???   киселева пересмотрели? https://www.youtube.com/watch?time_continue=54&v=ddpNagKqH-o

Так пускай бы в офис Рошена сходила, они вообще в раше налоги платят.
 
Цитата
почему то никто не вспоминает Левочкина....как раз он, может быть, и загнал яныка в угол.
Янукович начал на себя тянуть одеяло с людей, которые его привели к власти. Неужели кто то верит, что Янукович такой интеллектуал или проныра, что смог сам пробиться в президенты ?))
Кому бы было приятно, что за газом к Стоматологу на поклон нужно было ходить.
 
Цитата
Серёжа, ты болен.

Сирожа болен? какая печалька......:))))
 
Цитата
Обиделись ?
Отнюдь. У меня правило не обижаться на дебилов и т.п. Вернее даже не обижаться, а обращать внимание.
Да и вообще стараюсь не обижаться в принципе, на обиженных сами знаете, что возят.
Ну и..... Не скажу за Запорожье, но по поводу навезли и в частности на Донбасс. Граница войска Донского проходила как раз практически по центру Донецка, т.е. по 6-й линии. У меня одно время работало много людей, потомков выходцев с Ц. и др. частей Украины. После войны их предки приехали на Донбасс строить шахты и заводы. Но. если честно не интересно на эту тему, она гнилая.
 
Цитата
Кому бы было приятно, что за газом к Стоматологу на поклон нужно было ходить.
А какая разница к кому ходить? Если все равно на поклон.
 
Цитата
Обиделись ? А то, что украинцев обвиняют в том, что у нас своей истории нет, что мы люди второго сорта. А по поводу генетики, хлопец прав. Сначала выморили голодом пол Украины, потом завезли российскую лапотню. Завлекали огромными зарплатами и вызывали азарт в соревновании в подаче угля нагора, которое выиграл Стаханов. Нищук зря оправдываться начал. Оправдание признание вины. Послал бы всех подальше. А теперь такие дурачки, как Шарий и греюшка будут жевать и наслаждаться. По большому счёту Нищук сам чмошник, особо я его и раньше не уважал, такой себе выпердыш на волне майдана. Возможно некоторых задела его неоднозначное отношение к п****сам ? Нищука нацистом, фашистом сделали ))) Где то это уже було. типа Сеня моджахед, но там фокус не прошёл, не поверили. Нашли Нищука ))
Не умеюут у нас раскрутить тему голодомора, у евреев учиться надо.Что по сути он сказал, что взамен убитых голодом украинцев юго-восток заселил нищебродами из раши, так это правда.Я бы еще и Крым сюда добавил, взял бы данные из архивов и сунул бы им в рожу.А он оправдываться начал, слабак.
 
Цитата
А какая разница к кому ходить? Если все равно на поклон.
Неее ))) Янык сначала Фирташа от киргизской трубы отдалил, потом Ахметову условия начал ставить. Кстати позже Газпром Кыргызгаз за один  доллар выкупил. Ни о чём не говорит ?
Цитата
У меня правило не обижаться на дебилов и т.п.
Но почему же сразу дебил ? человек имеет свою точку зрения. Мы же всегда об этом говорим. Другое дело, если он не смог бы обосновать свою точку зрения, тогда дебил. Но ему обосновать не дали, а заставили оправдываться, а может не заставили, может сам на коленки встал .
У нас тоже переселенцы с россии были. Вполне самодостаточные сёла вывозили всем скопом в сибирь, а заселяли россиянами. Правда такие сёла долго не выживали, всё пропивалось и проедалось. Мне один дед - рыбак  рассказывал, как соседнему селу два дня на сборы дали и поднимать целину вывезли, потом кацапами село заселили, как потом все окрестные сёла их содержали.  Куда потом подевались ? Кто спился, кто куда то переехал, кого немцы убили...  Таких сёл было много. Ни одно из них не просуществовало более 10 лет, даже да войны уже одни дымари торчали. Ещё тот дед рассказывал, что пожаров в тех сёлах  почему то было много.
 
Цитата
Не умеюут у нас раскрутить тему голодомора, у евреев учиться надо.
Согласен. Нет харизмы у идеологов. Нужно к этому вопросу привлекать людей именно с тех районов, где морили голодом.
Цитата
А он оправдываться начал, слабак.
Однозначно. Мямля какой то. Какой из него министр, хоть и бывший. Чего вообще на эфир попёрся ?
 
Цитата
Неее ))) Янык сначала Фирташа от киргизской трубы отдалил, потом Ахметову условия начал ставить. Кстати позже Газпром Кыргызгаз за один доллар выкупил. Ни о чём не говорит ?
Та достал он всех и его янучары, из за его жадности все и закрутилось.Помните анекдот про одну семью, которая только и работает. Здесь выражение Д.Лондона, что кусок могут вырвать вместе с желудком полностью подтвердилось, пусть спасибо скажет что живой остался(пока).
 
Цитата
Сирожа болен? какая печалька......:))))
Эх Игорь, Игорь... другой бы посочувствовал товарищу, а ты смайлики рисуешь ))
Я уже сам боюсь грипп подхватить, странные он осложнения даёт. Кстати любой вирус нас меняет на генетическом уровне. Вплетается в ДНК и мы мутируем, возможно какую то гадость в Украину подбросили,  я у многих изменение сознания после перенесённого заболевания наблюдаю. А если это ещё на фоне паранойи и шизофрении происходит, то это ещё более критично.
 
Цитата
Согласен. Нет харизмы у идеологов. Нужно к этому вопросу привлекать людей именно с тех районов, где морили голодом.
Да нет там тех людей уже, мне бабця в 1970 все рассказывала. Страшные вещи, на всю жизнь в памяти осталось, хоть и пацаном совсем был.
 
Цитата
Та достал он всех и его янучары, из за его жадности все и закрутилось
Система почувствовала угрозу от Януковича и от него избавилась.  При нём сначала  лоббировались интересы большого бизнеса, но потом этот бизнес начали принуждать к регулярной дойке, но караси выросли и молока давать не хотели, собрались на сходке и порешили Кабана сместить, но Кабан сдавать корону не захотел, и по понятиям, кто её силой заберёт, тот и станет паханом. А тут ещё и народ подтянули, мужикам объяснили, что Кабан неправ и требует наказания, для затравки Угоду об ассоциации с ЕС подсунули и сказали, что кабан в ЕС не хочет. Но Кабан быдло и жмот, ждал, кто больше даст за его подпись, пока он там торговался, братва ему проводы организовала, помогли кто чем мог.
 
Цитата
Да нет там тех людей уже, мне бабця в 1970 все рассказывала. Страшные вещи, на всю жизнь в памяти осталось, хоть и пацаном совсем был.
А я застал. Одна из сестёр деда  до 98 лет дожила, рассказывала, как икону прятали, как лободу ели, как пухли, как комсомолята хату перетрушивали.
Кстати та иконка теперь в полтавской церкви Покрова Пресвятой богородицы за Царскими Вратами находится, семья подарила церкви на на открытии в 1996г. Хорошая икона, добрая,от неё благодать исходит, по большим праздникам людям выносят.
 
 
Коллеги, кто в Брюсселе, что том на самиите ЕС ?
Безвиз приняли ? С России санкций не сняли ?
Лично я за безвиз не переживаю, скажут до декабря, значит до декабря. Но почему мы должны переживать что бы с России санкции не сняли ? Типа ничего не случилось, и ничего Россией не  аннексировано, ни где она не воюет. Короче всё спокойно ?
 
Бегите, глупцы: Азаров советует Порошенко и его соратникам сматываться из Украины
http://goruzont.blogspot.com/2016/11/blog-post_8024.html
 
Цитата
Бегите, глупцы: Азаров советует Порошенко и его соратникам сматываться из Украины
Николай Янович калач тёрный, его мнение, как специалиста но данному вопросу очень авторитетно. Он знает систему, сам вовремя ноги сделал, зря советами разбрасываться не будет. Только куда тикать ? В россии наших не примут в ЕС заставят деньги возвращать, в Штатах Трамп, остаётся Гондурас и Гвинея Бисау. А почему бы и нет ?))
 
Цитата
Безвиз приняли ?
Навіть  немає  в  повістці  дня.
 
Цитата
Навіть немає в повістці дня.
Обидно... Хотя... "всё, что не случается, всё к лучшему".
 
Безвізовий для України та Грузії скоріш за все перенесуть на 2017 рік
 
Цитата
Тимошенко стає на "тропу війни" :am:. Що що, а мочити (в переносному розумінні) своїх політичних конкурентів вона вміє:

www.youtube.com/watch?v=xzmyZ2kwfhI

Ух,  какое смелое заявление !!!
Юлия Владимировна абсолютно выздоровела и готова к политической борьбе. Как никак будущий претендент на президентское кресло.
Остаётся определится с выбором оружия.
 
Цитата
Повалил Li(f)eNews.:cz:
Это не лайфньюз. Я уже говорил, что Лента вполне либеральный и, главное, качественный новостной ресурс.
Цитата
... Мама не учила в детстве "не тащить все в рот"?:db:
Это, кагбэ, наше с мамой дело. И больше ничье:dp:
Цитата
...Становится все  заметней: "Если вы не считаете себя жертвой рекламы и  не пьете кока - колу, то  это не факт, что вы не жертва рекламы  конкурирующей с кока - колой  компании." Или как у классика "Там, где  нет Бога, есть, где разгуляться сатане." К сожалению третьего не дано.:bk:
Я могу вывалить сюда кучу инфы по этой козе, но ничего не изменится. На свастики мне скажут, что это древний символ солнца. На зигу - что это древнее римское приветствие, сам Папа Римский так приветствует прихожан. И все в таком духе. Мол, это не то, что ты думаешь.
Но дело в том, что это как раз "то", что я думаю. Это так же верно, как и то, что форумы существуют для обмена мнениями. Если Вы или кто-то другой не желает видеть очевидное - это Ваше право. Мое право - придерживаться другого мнения на этот счет. Эта дура - неонацистка. При чем тут Бог?:be: При том, что на пряжке ее ремня упомянут:ap:
Если Вас интересуют политические и философские течения - интересуйтесь ими, и будете отличать одни от других. А пока происходит следующее - если в информации нет прогосударственной украинской пропаганды - значит, это российская пропаганда. Смешно, честное слово.
 
Цитата
А я со своей не правильной генетикой пожалуй промолчу.
Было дело, обменялись парой фраз с этим товарищем, сразу после его назначения. Он действительно не понимает вектор своих убеждений, считает себя просто националистом.
Неужели в этой стране не хватает более достойных деятелей культуры на этот пост? Сложно понять такие назначения.
 
Цитата
Безвізовий для України
http://www.facebook.com/tsn.ua/videos/1314646491927122/
 
Имхо, не нужно бояться называть вещи своими именами. И нациков нужно называть нациками, о то далеко забредем. Их не так чтобы много, они есть в любой стране.
У меня по соседству отличный нацик живет, очень симпатишный:ap:
 
Цитата
если в информации нет прогосударственной украинской пропаганды - значит, это российская пропаганда. Смешно, честное слово.
Ну куда всему миру до Вас)))
23 ноября Европарламент принял  резолюцию по РФ, признав российские СМИ и фонды врагами западных  ценностей, работающими на раскол Европы.
В ней, в частности, говорилось о том, что  российские СМИ являются прямой пропагандистской угрозой, которые активно  через спецсредства и инструменты зомбируют население, подключая к этому  страшному процессу специальные фонды, телевизионные многоязычные  каналы, информационные агентства.
 
Цитата
Ну куда всему миру до Вас)))
23 ноября Европарламент принял  резолюцию по РФ, признав российские СМИ и фонды врагами западных  ценностей, работающими на раскол Европы.
А ссылочка есть? Такую хрень можно нашим скормить, мы скушаем. Но на Западе как-то не принято огульно всех под одну гребенку, перечень должен быть.
 
Кінець листопада для наших можновладців вже традиційно виявляється чорним.
Пороха знову попустили в Європі з безвізом, кажуть одна з не останніх причин - топ корупція в Україні. Йуля вчепилася зубами в Гонтарєву. Все погано :cy:.
А тут ще й Януковощ завтра по скайпу буде давати свідчення в суді по справі Майдану як... свідок. Хоча мав би бути головним обвинуваченим. Планується трансляція на 112-у каналі. А потім анонсується пресконференція в Ростові. ІМХО - завтра він може ляпнути щось таке, що може підлити масла в вогонь дестабілізаціїї в Україні. Ще й Мікола Янович з своїми порадами про "утікать" :cy:.
Ситуація накаляється :db:.
 
Цитата
... Хоча мав би бути головним обвинуваченим. ..:db:.
Мав би бути - був би. Але схоже, що він поступиться комусь цієї "честю".
 
Цитата
Мав би бути - був би. Але схоже, що він поступиться комусь цієї "честю".

и много свидомых пуканов может разорваться))))
 
Цитата
а это что??? мышебратская любовь???

http://news.mail.ru/incident/27894658/?frommail=1

тьху мразота...
так может то провокация сбу - очень кстати.
 
Цитата
А ссылочка есть?
А смысл?! Вы же никому не верите кроме Шария)))
Да и зачем, гуглом умеете пользоваться.., инфы предостаточно...
http://rg.ru/2016/11/23/evroparlament-prinial-rezoliuciiu-o-borbe-s-rossijskoj-propagandoj.html
 
Цитата
Кінець листопада для наших можновладців вже традиційно виявляється чорним.
Пороха знову попустили в Європі з безвізом, кажуть одна з не останніх причин - топ корупція в Україні. Йуля вчепилася зубами в Гонтарєву. Все погано :cy:.
А тут ще й Януковощ завтра по скайпу буде давати свідчення в суді по справі Майдану як... свідок. Хоча мав би бути головним обвинуваченим. Планується трансляція на 112-у каналі. А потім анонсується пресконференція в Ростові. ІМХО - завтра він може ляпнути щось таке, що може підлити масла в вогонь дестабілізаціїї в Україні. Ще й Мікола Янович з своїми порадами про "утікать" :cy:.
Ситуація накаляється :db:.

Шось ЗАНАДТО забагато подій для  даного періоду:
- юля залазить на коня;
- призупинення "будівництва" моста через Керчинську протоку;
- черговий "гумконвой" з рашки в лугандон;
- свідчення яника по Майдану;
- азіров зі своіми порадами;
- тощо.
Як на мене-перебір...
 
Цитата
Бешеную суку с подельниками выпустили из СИЗО под "домашний арест".
http://lenta.ru/news/2016/11/24/za_bezviz/
Чего и следовало ожидать. По Мариуполю ...уярь, по Киеву. Не стесняйся, коза драная.Зиг хайль!

чувиха, завалившая двух ментов - безнаказанна и на свободе. если б были у нас норманые менты - они б знали, что сделать с ней.. "Работайте, братья!"
 
Цитата
"Работайте, братья!"
:ai: Реінкарнація Мотороли ? ))
Хлопці, ну вас і закрутило :da:. В одного Шарій вселився, в іншого Моторола. Правда Мото вселився як був - без мозгів... вони на стінках шахти ліфта залишились, "переселенню" не підлягають :cy:.
Біда з вами:db:.))
 
Цитата
:ai: Реінкарнація Мотороли ? ))
Хлопці, ну вас і закрутило :da:. В одного Шарій вселився, в іншого Моторола. Правда Мото вселився як був - без мозгів... вони на стінках шахти ліфта залишились, "переселенню" не підлягають :cy:.
Біда з вами:db:.))

рагулику, при чому тут моторола? ну смішний))))
 
Какой-то фильм смотрю об отшельнике в тайге. Мужик ничего не знает, что в мире происходит. Ему на компе Майдан показали, как украинцы в Европу хотят. Первый вопрос - а Европа их ждет, спрашивает. Она их кормить не будет, говорит, а доить будет, как дойную корову.
Занятно.
 
Цитата
Это не лайфньюз. Я уже говорил, что Лента  вполне либеральный и, главное, качественный новостной ресурс.
Точнее помойка, где свалено все в кучу. Риторика "статьи" в точности  походит на "лайньюс" и прочую "звИзду". И дело даже не в бабе.:bk:

Цитата
...если в информации нет прогосударственной украинской пропаганды - значит, это российская пропаганда. Смешно, честное слово.
Это нихера не  смешно.  Это реалии. Особенно в контексте всяческих лентру и остальных шариёв.  Законченный ватник уже маячит на горизонте. Но не  настаиваю... блажен, кто верует.:cy:
 
Цитата
при чому тут моторола?
Дійсно не причому,  придурку:ap:. В тебе то й свого  мозку  толком  не було :cy:.
 
Цитата
Какой-то фильм смотрю об отшельнике в тайге. Мужик ничего не знает, что в мире происходит. Ему на компе Майдан показали, как украинцы в Европу хотят. Первый вопрос - а Европа их ждет, спрашивает. Она их кормить не будет, говорит, а доить будет, как дойную корову.
Занятно.
Про Яныка фильмец сняли уже?
 
Цитата
как украинцы в Европу хотят.
Українці (не ті хто потім став владою) не за вступ в ЄС вийшли на Майдан. За європейський вибір, за європейські цінності, проти повернення до тайожного союзу. Ну це ж всім відомо.
Але якщо постійно дивитись Шарія і читати про жидо-бЕндеровців - звичайно все було зовсім інакше.
 
Цитата
Українці (не ті хто потім став владою) не за вступ в ЄС вийшли на Майдан. За європейський вибір, за європейські цінності, проти повернення до тайожного союзу. Ну це ж всім відомо...
Петя не в курсі. Він каже, що у протестуючих була чітка вимога - підписання угоди. Коли президент так каже - значить, так і було:ap:
 
Цитата
Про Яныка фильмец сняли уже?
Чел никакой пропаганды не знает. Живет в тысячах км от цивилизации. Электричества нет даже. Ни радио, ни телек в жизни не видел. Ему ком смотреть неинтересно, на пару минут внимания хватает. У него в голове только Библия, волки, маралы, хек, скотина, сенокос.
Какой еще фильм и какой еще Янек?:be:
 
Цитата
Чел никакой пропаганды не знает.
А  фільмець  явно  не  пропагандистський )) Часом  не  в  Росії  знятий ?
 
Цитата
Живет в тысячах км от цивилизации. Электричества нет даже. Ни радио, ни телек в жизни не видел. Ему ком смотреть неинтересно, на пару минут внимания хватает. У него в голове только Библия, волки, маралы, хек, скотина, сенокос.
Как-то не сходится:
Цитата
а Европа их ждет, спрашивает. Она их кормить  не будет, говорит, а доить будет, как дойную корову.
Молодца Серожа!!! Так держать!!!:bk:
 
Цитата
...Это нихера не  смешно.  Это реалии. Особенно в контексте всяческих лентру и остальных шариёв.  Законченный ватник уже маячит на горизонте...
я не понимаю и не разделяю Ваших страхов перед пропагандой. Давно интересуюсь этой темой. Мне интересно, как людям морочат голову. Мне что "Моя борьба", что "История КПСС", что "В пазурах у двоглавого" (редактировал как-то). Просто чтиво, забава для мозга.
Если Вам мерещатся законченные ватники, если Вы боитесь дурного влияния или еще чего - это Ваша личная проблема, поймите. Я к этому не имею отношения. Я буду смотреть Шария, потому что он забавный и во многом прав. Я буду читать Ленту, потому что этот ресурс поддерживает высокую планку качества информации, соблюдает журналистскую этику и стандарты. Я буду называть нациков нациками, а националистов националистами, потому что это не одно и то же.
Я буду жить своей жизнью вне зависимости от того, как сходит с ума окружающий меня мир. Мне интересно наблюдать за этим миром, у меня свои представления о правильном и неправильном, и я никому не запрещаю строиться в колонны, носить одинаковые прически на головах и одинаковые мысли в головах. Я не могу запретить Вам быть скучным:bk:И никому другому тоже.
Проще говоря, я учел Ваше мнение, спасибо.
 
Цитата
Как-то не сходится...
У него есть коровы, жена и четверо детей. У соседа 14 детей.
Еще у него есть снегоход. И берданка. Приехали придурки поохотиться, дали ему денег, он их повел. На ночлеге показали ему беспорядки. Посмотрел несколько минут, быстро надоело. Его спросили - он ответил. И пошел ужинать.
Ты его ничем не пробьешь. А будешь надоедлив - получишь кулачищем в лоб, и больше не будешь надоедлив. Хоть сколько денег ему дай. У человека совершенно другой образ мысли и мировоззрение. Очень далекое от стадного. Любая агитация у него в одно ухо влетает, из другого вылетает. Тайга дремучая кругом. Волки сильно размножились - единственное, что его действительно волнует.
 
Цитата
У него есть коровы, жена и четверо детей. У соседа 14 детей.
Еще у него есть снегоход. И берданка. Приехали придурки поохотиться, дали ему денег, он их повел. На ночлеге показали ему беспорядки. Посмотрел несколько минут, быстро надоело. Его спросили - он ответил. И пошел ужинать.
Ты его ничем не пробьешь. А будешь надоедлив - получишь кулачищем в лоб, и больше не будешь надоедлив. Хоть сколько денег ему дай. У человека совершенно другой образ мысли и мировоззрение. Очень далекое от стадного. Любая агитация у него в одно ухо влетает, из другого вылетает. Тайга дремучая кругом. Волки сильно размножились - единственное, что его действительно волнует.
Красиво съехал)))
 
Цитата
А  фільмець  явно  не  пропагандистський )) Часом  не  в  Росії  знятий ?
Ви не розумієте. Він не може дивитися фільм. Дві-три хвилини, це максимум. В житті воно йому не згодиться, тож немає сенсу витрачати час і забивати собі голову.
 
Цитата
У него есть коровы, жена и четверо детей. У соседа 14 детей.
Еще у него есть снегоход. И берданка. Приехали придурки поохотиться, дали ему денег, он их повел. На ночлеге показали ему беспорядки. Посмотрел несколько минут, быстро надоело. Его спросили - он ответил. И пошел ужинать.
Ты его ничем не пробьешь. А будешь надоедлив - получишь кулачищем в лоб, и больше не будешь надоедлив. Хоть сколько денег ему дай. У человека совершенно другой образ мысли и мировоззрение. Очень далекое от стадного. Любая агитация у него в одно ухо влетает, из другого вылетает. Тайга дремучая кругом. Волки сильно размножились - единственное, что его действительно волнует.

Ну что, господа! Есть еще желающие подписаться на шария в ютюбе?
 
Цитата
Мне что "Моя борьба", что "История КПСС",
"Моя борьба" читал? Я вот недавно прочел, собственно никакой крамолы там не увидал.
Меня больше волнует, где безвиз? 24-е число сегодня. Опять майданный президент нае.....бал всех.
Я собственно иллюзий и не питал особых, но народ так его жаждал.
 
Цитата
соблюдает журналистскую этику и стандарты.
Так почему тогда уволили в 14-ом гендиректора, и около сорока сотрудников уволилось?
Процетирую:
12 марта стало известно об увольнении с должности главного редактора  «Ленты.ру» Галины Тимченко. На ее место назначен заместитель  генерального директора компании по внешним коммуникациям Алексей  Гореславский. После назначения Гореславского сотрудники «Ленты.ру»  заявили о прямом давлении на редакцию и нарушении закона о СМИ.
 
Цитата
Красиво съехал)))
Ну, в каком-то смысле мне было интересно узнать из твоего поста, что ты не можешь отличить правду от лжи.
Но интереснее другое. Наш народ перестал понимать, что люди разные. Мировоззрение разное, мотивы, устремления. Что бушменам в Калахари глубоко плевать на то, что наших сограждан живо волнует. Как и староверам в тайге. Или папуасам.
И в этой связи почти каждый наш гражданин считает своим долгом обязательно обратить другого в свою веру. Навязать свое видение, свои представления. А если не получается - усё, вата, роспропаганда, путинвведи. Кто не с нами, тот против нас?
Реально крыши посносило:bk:
 
Цитата
"Моя борьба" читал? Я вот недавно прочел, собственно никакой крамолы там не увидал.
Больной мозг это писал. С этой точки зрения и интересно читать.
Сознание - штука очень хрупкая, душевное здоровье и нездоровье мало чем отличается от телесного. "Наш благословенный Адольф" был очень больным человеком.
А крамолы он и не писал там, издавать же нужно. Многое и не им написано, хотя он корректировал изложение мыслей.
 
Цитата
Так почему тогда уволили в 14-ом гендиректора, и около сорока сотрудников уволилось?
Процетирую:
12 марта стало известно об увольнении с должности главного редактора  «Ленты.ру» Галины Тимченко. На ее место назначен заместитель  генерального директора компании по внешним коммуникациям Алексей  Гореславский. После назначения Гореславского сотрудники «Ленты.ру»  заявили о прямом давлении на редакцию и нарушении закона о СМИ.
Да, было дело. После публикации интервью с Ярошем их разогнали.
Но, насколько я вижу по материалам, многие вернулись. Видимо, работать было бы некому. Добавилось пропагандистских статей немного, но явно есть квота на них. И написаны они скучно. Короче, сразу видно. Думаю, это преднамеренно сделано.
 
Цитата
...Меня больше волнует, где безвиз? 24-е число сегодня. Опять майданный президент нае.....бал всех.
Я собственно иллюзий и не питал особых, но народ так его жаждал.
Давайте отрежем Сусанину ногу....:ap:
 
Цитата
Ну, в каком-то смысле мне было интересно узнать из твоего поста, что ты не можешь отличить правду от лжи.
Но интереснее другое. Наш народ перестал понимать, что люди разные. Мировоззрение разное, мотивы, устремления. Что бушменам в Калахари глубоко плевать на то, что наших сограждан живо волнует. Как и староверам в тайге. Или папуасам.
И в этой связи почти каждый наш гражданин считает своим долгом обязательно обратить другого в свою веру. Навязать свое видение, свои представления. А если не получается - усё, вата, роспропаганда, путинвведи. Кто не с нами, тот против нас?
Реально крыши посносило
Ну как-бы странно дедушке отшельнику рассуждать о Европе, которую он и в глаза не видел и не знает где она и находится...
Зачем вы это прилепили, с какой целью? Это уже заезженная ватная терминология: "а Европа их ждет, спрашивает. Она их кормить не будет, говорит, а доить будет, как дойную корову".
Так это не его слова, а ваши, и откуда они, всем известно...
Мочите дальше)))
 
Цитата
Давайте отрежем Сусанину ногу....
Вы согласны на ампутацию? )))
Вы же на форуме запряглись вывезти всех заблудших)))
 
Цитата
Дійсно не причому,  придурку:ap:. В тебе то й свого  мозку  толком  не було :cy:.

мій мозок - пофіг, рагулику, головне, шоб у вас мізки працювали в правильному свідомому напрямку. хе-хе..
 
Я еще страниц 50 назад предупреждал - игнорируйте... но все хотят поговорить.
Вот уже и оскорбления в каждом посте стало нормой  :ap:
Пугачева пела "То ли ещё будет, ой-ёй-ёй..." :ds:
 
рагуликам на підняття настрою))))
*********www.youtube.com/watch?v=hxZoLJ2zBDc
 
Цитата
Ну как-бы странно дедушке отшельнику рассуждать о Европе, которую он и в глаза не видел и не знает где она и находится...
Не дедулька, а мужек лет сорока с небольшим. Тебе он представляется каким-то диким животным. На самом деле, об элементарной географии он осведомлен. А его предки когда-то жили здесь, в европейской части. Где-нибудь в Чернигове, например. До раскола церкви, когда староверы ушли от преследований за Урал.
Зачем судить о вещах, о которых ничего не знаешь? Ты вряд ли ночь переживешь там, где он всю жизнь живет.
Цитата
... Это уже заезженная ватная  терминология: "а Европа их ждет, спрашивает. Она их кормить не будет,  говорит, а доить будет, как дойную корову".
Это и интересно. Потому что он об этих словах точно не знает. И о Майдане услышал за несколько минут до этих своих слов. От охотников, к которым нанялся проводником.
 
Цитата
Я еще страниц 50 назад предупреждал - игнорируйте... но все хотят поговорить.
Вот уже и оскорбления в каждом посте стало нормой  :ap:
Пугачева пела "То ли ещё будет, ой-ёй-ёй..." :ds:
О, моралист появился. Пост свой дебильный убери из моего блога о катушках, срать в темах о снастях не надо. У меня кошка, и та лучше тебя знает, куда срать.
 
Цитата
От охотников, к которым нанялся проводником.
Интересная тема у охотников))) А о Трампе что думает не догадались спросить?)))
 
Цитата
А о Трампе что думает не догадались спросить?)))
Ну успели. Мужик ужинать пошел. А так как его предки с европейской части
Цитата
Где-нибудь в Чернигове, например.
То получается
Когда я ем борщ - для меня все умерли.
 
Цитата
Интересная тема у охотников))) А о Трампе что думает не догадались спросить?)))
Думаю, они и так ему надоели своими бессмысленными, по егно мнению, вопросами.
 
Цитата
Ви не розумієте. Він не може дивитися фільм.
Фільм  розрахований  не  на  нього. А  на  Вас  і  на  російського  обивателя,  якому  потрібно  доступно  показати - нафіга  вам  та  Європа ?  Корміть  корів,  робіть  дітей,  стріляйте  вовків- ось  справжнє  життя. А  Європа  то  біда,  вона  хоче  вас зробити  рабами :cy:.
Цитата
мій мозок - пофіг...
Та  то  ясно. Емеля,  скинь  мені  в  лічку  свій  адресок. Я  попрошу  знайомих  "психотерапевтів"  тобі  його вправити  прямо  в  Умані. Треба  серйозніше  відноситись  до  свого  мозку,  частіше  профілактику  робити :dn:))
 
Цитата
Больной мозг это писал.
Читали? Если Да, то можем подискутировать. Если нет, то о чем? И на чем строятся Ваши выводы?
 
Цитата
Я еще страниц 50 назад предупреждал - игнорируйте... но все хотят поговорить.
Вот уже и оскорбления в каждом посте стало нормой  :ap:
Пугачева пела "То ли ещё будет, ой-ёй-ёй..." :ds:

Парадокс.
Це пише людина,яка випадково залізла в блоги і -
24 ноября 2016, 14:45valerik#
Посмотрел видосы с экспонатом живьем. Ну настоящий "підарок" для форума, как говорил Яныч )))
 
greyushka, я Вам приведу свой пример,личный.
1) Пару лет назад, по делам был за пределами Украины и не было ни возможности,ни желания пользоваться интернетом! Я просто неделю жил без всего того,что мы привыкли слушать,видеть и читать каждый Божий день. А это: убили,украли,ограбили,поднялись цены, очередной мажор что-то там вымочил, хреново,паршиво,девочка совершила суицид и т.д. Это наши ежедневные новости на протяжении уже многих лет... И о политики я ничего не знал.
Я просто жил,гулял по улицам,удивлялся чистотой и красотой данной местности.
Вернулся в Киев. Я три-четыре дня приходил в себя. Мне даже говорили,что тебя не узнать. Ты говорят стал такой спокойный. Я даже чувствовал себя намного лучше,спал замечательно. Будто реально здоровье улучшилось!
2) У меня знакомый есть с района, так он вообще не интересуется политикой. Он живёт в своём мире. Политика его сцука срачами гоняет,судьбу меняет,а его и это не беспокоит. Ну,есть такие люди. Жить в Киеве и не знать о Майдане в то время нельзя конечно,даже он понимал о происходящем. Да,он не понимал суть,ШО там,как и т.д. Но он даже при всём своём пофигизме всё равно о нём слышит каждый день,читает в интернете и соц. сетях. Хочет не хочет,но никуда не деться ему от этого. И при этом он остался "дубом" в этой теме.

А тут мужик из Тайги такой вопрос задал? Я могу себе представить КАК он далёк от всего! Он даже не знает об Олимпиаде в Сочи наверное,какой там Майдан и нужны ли мы Европе?!
Явно тут что-то не то....
Люди,живущие в такой местности и ведущие подобный образ жизни совершенно не ориентируются в этом. Они в своей стране не знают новых изменений и что происходит,а про Украину вообще речи быть не может.
 
Цитата
Читали? Если Да, то можем подискутировать. Если нет, то о чем? И на чем строятся Ваши выводы?
Если Вы не возражаете, не будем. Я не сторонник идей национал-социализма. И книга мне была интересна только в свете последовавших за ней неописуемых бедствий.
 
Цитата
Давайте отрежем Сусанину ногу....
Давайте спустимся на землю и признаем, что мы (и я в т.ч.) настолько тупы, что всегда будем наебываемыми.
Все имеет свою цену, и "бесплатные" печенюшки тоже.
Только вот прочел о цене вопроса 600 миллионов Евро. требуют отменить мараторий на кругляк. Интересно, что победит.
Тяга к деньгам или интересы страны.
 
Цитата
Я не сторонник идей национал-социализма.
Значит не читали. Впрочем я тоже не сторонник.
 
Цитата
...А тут мужик из Тайги такой вопрос задал? Я могу себе представить КАК он далёк от всего! Он даже не знает об Олимпиаде в Сочи наверное,какой там Майдан и нужны ли мы Европе?!
Явно тут что-то не то.....
Он и не интересуется. Его приезжие просветили, показали какой-то ролик с Майдана, задали вопрос. Он им ответил, чтоб отцепились, и потерял к этому разговору интерес. У него маралы высоко в горы ушли, а между ним и маралами волки, которых стало слишком много.
Ничего "нитого", обычный мужик из староверов. Где-то недалеко от границы с Монголией. "Любители острых ощущений" ездят в эту глушь на охоту.
 
Цитата
Значит не читали. Впрочем я тоже не сторонник.
Я не считаю, что это нужно обсуждать и вообще трогать изложенное в книге. Ящик Пандоры, однако. 88 из 14\88.
 
Цитата
Давайте спустимся на землю и признаем, что мы (и я в т.ч.) настолько тупы, что всегда будем наебываемыми.
Все имеет свою цену, и "бесплатные" печенюшки тоже.
Только вот прочел о цене вопроса 600 миллионов Евро. требуют отменить мараторий на кругляк. Интересно, что победит.
Тяга к деньгам или интересы страны.
А есть сомнения?
 
Цитата
Чел никакой пропаганды не знает. Живет в тысячах км от цивилизации. Электричества нет даже. Ни радио, ни телек в жизни не видел. Ему ком смотреть неинтересно, на пару минут внимания хватает. У него в голове только Библия, волки, маралы, хек, скотина, сенокос.
Какой еще фильм и какой еще Янек?
И тут же дал четкий геополитический ответ... :ag:
 
Цитата
О, моралист появился. Пост свой дебильный убери из моего блога о катушках, срать в темах о снастях не надо. У меня кошка, и та лучше тебя знает, куда срать.

Цитата
Парадокс.
Це пише людина,яка випадково залізла в блоги і -
24 ноября 2016, 14:45valerik#
Посмотрел видосы с экспонатом живьем. Ну настоящий "підарок" для форума, как говорил Яныч )))
Я писал о катушке, но ход ваших мыслей мне понравился :bj:
 
Цитата
Парадокс.
Це пише людина,яка випадково залізла в блоги і -
24 ноября 2016, 14:45valerik#
Посмотрел видосы с экспонатом живьем. Ну настоящий "підарок" для форума, как говорил Яныч )))
Валерий по перше, військовий і Батькивщину захищає, на відміну від деяких, які на окупованій теріторії відсіжуються та педорубліки заробляють і по кишеням роспихують.....

По друге, те шо в Нормарке душевно хвора людина працює в сервісі, то проблеми самої компанії, а не вина дописувачів в блогах.
 
Цитата
А есть сомнения?
Надежда умирает последней. Впрочем посмотрим.
 
Цитата
Валерий по перше, військовий і Батькивщину захищає,

Это вам валерик рассказал?
 
Bliashuk Sergey, рагулику, може самі приїдете? я вам софїївку покажу
 
Цитата
Я писал о катушке, но ход ваших мыслей мне понравился :bj:

А можна виділити,шо там САМЕ ЗА КОТУШКУ?
-"Посмотрел"?
-"видосы"?
- "экспонатом"?
- "настоящий"?
- "підарок"?
- "форума"?
-" Яныч"?
Бо,того,хід думок-незрозумілий...
 
Цитата
Ну что, господа! Есть еще желающие подписаться на шария в ютюбе?

Не могу понять почему так все боятся смотреть Шария? Он что гипнотизирует или методы у него психоделические? Ну критикует он там разных деятелей и что с того? Сейчас все кого-то да критикуют.
 
Цитата
может самі приїдете?
Уговорила  ємєлька,  приїду. Виховний  процес  для  мене  справа  свята. Гріх  молодєж  залишати  невихованою. 38  років  як  ніяк, а  ведеш  себе  як  заср@нець. Скидай  адресок :dn:))
 
sershyalta, давайте про щось інше поговоримо. В цьому немає сенсу, неадекватні люди.
 
*********www.youtube.com/watch?v=0MLv08J_aGs
рагулики скрізь!!!!
 
Цитата
А можна виділити,шо там САМЕ ЗА КОТУШКУ?
-"Посмотрел"?
-"видосы"?
- "экспонатом"?
- "настоящий"?
- "підарок"?
- "форума"?
-" Яныч"?
Бо,того,хід думок-незрозумілий...

Там блогер зЇхавший з котушек.....
Хвате там вєщать та скиглити, вступай краще до лав батальйону Крим
 
Цитата
Валерий по перше, військовий і Батькивщину захищає, на відміну від деяких, які на окупованій теріторії відсіжуються та педорубліки заробляють і по кишеням роспихують.....

"Вон оно че,Михалыч"!
Не чекав,Ігоре.
Але хочу спитати-Хто корисніший для краіни на сьогоднішній день-той,хто "...на окупованій теріторії відсіжуються та педорубліки заробляють..." та частину того заробітку регулярно засилає хлопцям,які ДІЙСНО захищають краіну, чи той, хто тільки зудить про подіі в краіні,палець об палець не вдаряючи?
Дякую за відповідь.

P.S.У мене з дитинства образ військового асоціювався з прикладом гідності і честі.Нажаль,в даному індивідуумі не вгледів ні того, ні-іншого...
 
Цитата
Не могу понять почему так все боятся смотреть Шария?
Бояться  не  зовсім  правильно  сказано.
http://blog.andriylesyuk.com/%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D­0%BE-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%8F-%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F/
 
Цитата
вступай краще до лав батальйону Крим

Соромлюсь спитати-ти там-ротний???
 
Цитата
А есть сомнения?
http://www.ostro.org/general/society/news/513710/
Да в общем то нет.
 
sershyalta,
zxop_777,
Злые  вы,  уйду я  от вас! ))
Ну  хоч  ви  не  собачтесь. Вам  то  немає  що  ділити. По  великому  рахунку  на  одній  стороні :dk:.
 
Цитата
Бояться  не  зовсім  правильно  сказано.
http://blog.andriylesyuk.com/%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D­0%BE-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%8F-%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F/

Цитата
Значительную часть видеосюжетов этого «медиаэксперта» составляют разоблачения несущественных маловажных деталей
уже сразу туфта. все сюжеты злободневны
 
Цитата
[b] Вам то немає що ділити. По великому рахунку на одній стороні :dk:.

Та вже якось сумліватись починаю...
 
Цитата
P.S.У мене з дитинства образ військового асоціювався з прикладом гідності і честі.Нажаль,в даному індивідуумі не вгледів ні того, ні-іншого...
Вступай до лав б-ну Крим, тоді матимеш право критикувати війскових. А то шо там допогаєш, так ти мені Вальцмана нагадуєш з липицькою фабрикою, він теж через фонди допомогає - хоче відкупиться. Сама лучша допомога від офіцера запасу, це в важкий для краіни час стати на її захист.
Повірь водіїї в АТО треба, авто теж для тебе знайдеться......
 
Цитата
Там блогер зЇхавший з котушек.....

Причому мухи до котлет???
 
Цитата
sershyalta,
zxop_777,
Злые  вы,  уйду я  от вас! ))
Ну  хоч  ви  не  собачтесь. Вам  то  немає  що  ділити. По  великому  рахунку  на  одній  стороні :dk:.

Війскових треба поважать, і крапка.
 
Цитата
Вступай до лав б-ну Крим, тоді матимеш право критикувати війскових. А то шо там допогаєш, так ти мені Вальцмана нагадуєш з липицькою фабрикою, він теж через фонди допомогає - хоче відкупиться. Сама лучша допомога від офіцера запасу, це в важкий для краіни час стати на її захист.
Повірь водіїї в АТО треба, авто теж для тебе знайдеться......

Якась дивна позиція.
Військовий,то хто-богом мічений?
Може глумитись над тим,в чому ні йоти не розуміє,ображати людей,які досягли в якійсь сфері набагато більшого і -все з рук,бо-"ВІЙСЬКОВИЙ"?
То-людина,НАЙНЯТА народом,за гроші того народу захищати спокій і непорушність кордонів краіни.
Чогось я ,регулярно сплачуючи податки,в якийсь момент того- зовсім не побачив...
А за "... в важкий для краіни час стати на її захист."- повторюсь-сам то який позивний маєш?
 
Цитата
Якась дивна позиція.
Військовий,то хто-богом мічений?
Війскових треба поважати, і крапка.
 
Цитата
Війскових треба поважати, і крапка.

Ігоре,вибач,при всій повазі-дискусію припиняю.
Бо,видать,саме сьогодні якогось інгредієнту з тих,шо в тебе в підпису-забагато...
 
Цитата
Бояться  не  зовсім  правильно  сказано.
http://blog.andriylesyuk.com/%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D­0%BE-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%8F-%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F/

По ссылке смысл такой я понял. "Ватникам нравится Шарий и они смотрят его для развлечения, а т.к. украинцы против ваты, поэтому ценность видео Шария стремится к нулю". Также: "Т.к. ватники в его видео находят подтверждения лжи украинских СМИ, поэтому с Шарием нужно бороться, для того чтобы вата не имела возможности получать свои подтверждения лжи украинских СМИ."

Не понятная статья, не убедительная.
 
Цитата
По ссылке смысл такой я понял. "Ватникам нравится Шарий и они смотрят его для развлечения, а т.к. украинцы против ваты, поэтому ценность видео Шария стремится к нулю". Также: "Т.к. ватники в его видео находят подтверждения лжи украинских СМИ, поэтому с Шарием нужно бороться, для того чтобы вата не имела возможности получать свои подтверждения лжи украинских СМИ."

Не понятная статья, не убедительная.

для рагулей убедительная
 
Цитата
Не понятная статья, не убедительная.
Кожний бачить  те що  хоче  побачити. Для  вати  він  "злободнєвний",  для  людей  думаючих - пропагандист  в  якого:
Цитата
это просто вырванные из контекста эпизоды, показывая которые Шарий (наверняка, намеренно) упускает другие немаловажные связанные детали, которые, в основном, меняют все в корне.

Цитата
для рагулей убедительная
фу,  ємєля,  не  підгавкуй. Брись  в  будку :dl: ))
 
Блин... Как же он прав!!!
Гордон: Я бы попросил Трампа прислать в Украину человек 200, которые взяли бы на себя управление страной

http://gordonua.com/news/politics/gordon-ya-by-poprosil-trampa-prislat-v-ukrainu-chelovek-200-kotorye-vzyali-by-na-sebe-upravlenie-stranoy-160541.html
 
Цитата
фу, ємєля, не підгавкуй. Брись в будку  ))
догадливый вы, удивили)))
 
Цитата

Військовий,то хто-богом мічений?
Може глумитись над тим,в чому ні йоти не розуміє,ображати людей,які досягли в якійсь сфері набагато більшого і -все з рук,бо-"ВІЙСЬКОВИЙ"?
Когда один умник клеветал на меня и оскорблял... у кого-то язык меж булок был, а тут вдруг совесть проснулась :ap:
Когда Барбус просил помощи для ребят... у кого-то и язык и руки дающие опять же меж булок оказались :ap:
Видимо задушевные беседы с окупантами влияют на людей :bf:
 
Цитата
Блин... Как же он прав!!!
Гордон: Я бы попросил Трампа прислать в Украину человек 200, которые взяли бы на себя управление страной

http://gordonua.com/news/politics/gordon-ya-by-poprosil-trampa-prislat-v-ukrainu-chelovek-200-kotorye-vzyali-by-na-sebe-upravlenie-stranoy-160541.html

а че, грузины с прибалтами не справляются?))))) можно еще из китая пригласить. ток они в комплекте с расстрельной командой сразу идут))))
 
Цитата
можно еще из китая пригласить. ток они в комплекте с расстрельной командой сразу идут))))

Яка толкова ідея!
Дивись тіки,шоб з Умані не почали...
 
Цитата
Яка толкова ідея!
Дивись тіки,шоб з Умані не почали...

не, они с крыма зайдут
 
Цитата
фу, ємєля, не підгавкуй. Брись в будку
Так шавка оно и есть шавка..
 
Цитата
не, они с крыма зайдут

Та-без питань!
Тіко ж з Криму на Киів-знову через Умань...
 
Цитата
Я собственно иллюзий и не питал особых, но народ так его жаждал.
Да он народу и нах нужен, просто поппулизм пороха...
 
Цитата
...Не понятная статья, не убедительная.
Она и не может быть убедительной. Он их бьет фактами и готов встретиться в любом европейском суде. А у них ничего на него нет, ни на один ролик. Остается скрежетать зубами, нести ахинею и... терпеть понятно что понятно где:ap:
ЗЫ Рациональное мышление у людей нарушилось, массово. Опрос поддержки  Нищука - 95% поддержки. Может, накрутили, конечно. Механизм несложный.
 
Цитата
Да он народу и нах нужен, просто поппулизм пороха...

так эту самую "поппу" народ и схавал!!
 
Цитата
Так шавка оно и есть шавка..

это высокоинтеллектуальный пост...
 
Цитата
Та-без питань!
Тіко ж з Криму на Киів-знову через Умань...

запросто = у нас как раз дороги делать начал депутат... от оппозиции правда...
 
Цитата
Кожний бачить  те що  хоче  побачити. Для  вати  він  "злободнєвний",  для  людей  думаючих - пропагандист  в  якого...
Гадаю, що розкриття схеми продажу тіл наших загиблих, шахрайства з полоненими та зниклими - це було "злободнєвно". Тож про "думаючих людей" - Ви себе дуже переоцінюєте.
 
Цитата
Какой-то фильм смотрю об отшельнике в тайге. Мужик ничего не знает, что в мире происходит. Ему на компе Майдан показали, как украинцы в Европу хотят. Первый вопрос - а Европа их ждет, спрашивает. Она их кормить не будет, говорит, а доить будет, как дойную корову.
Занятно.

А почему Европа должна нас кормить?
 
Цитата
Сама лучша допомога від офіцера запасу, це в важкий для краіни час стати на її захист.
Повірь водіїї в АТО треба, авто теж для тебе знайдеться......
Можливо, але не завжди є в цьому сенс. Кожному своє.
 
Цитата
запросто = у нас как раз дороги делать начал депутат... от оппозиции правда...

Не клей,як завжди,дурника.
Вони (китайці) спитаються з тих,хто бере з бюджету(службовці і т.п.),а не з тих,хто-дає...
 
Цитата
это высокоинтеллектуальный пост...
Они даже не понимают, что происходит. Обезличивание врага, создание о нем представления как о "не человеке" - стандартный пропагандистский прием, юзаный-переюзаный. Поэтому враги - тараканы, собаки, гады и прочее.
Т.е., люди наглядно демонстрируют, что пребывают под манипулятивным воздействием - и при этом обвиняют кого-то в пропаганде, "зомбированности" и прочем. Театр абсурда.
Но увлекательно, надо признать. В интересное время живем.
 
Цитата
"Моя борьба" читал? Я вот недавно прочел, собственно никакой крамолы там не увидал.
Меня больше волнует, где безвиз? 24-е число сегодня. Опять майданный президент нае.....бал всех.
Я собственно иллюзий и не питал особых, но народ так его жаждал.

У них ху-ло , у нас пиз-ло.
 
Цитата
А почему Европа должна нас кормить?
А фиг его знает. Единственное, что они действительно могли бы нам дать и чем были бы оправданы эти телодвижения в сторону Европы - это их законодательная система. Но этого не происходит и явно не произойдет в сколько-нибудь обозримом будущем.
Всё остальное у них нужно покупать. Больше никаких преимуществ от Европы мы не получим. Вся эта чепуха о "цивилизационном выборе" - бред сумасшедшего, сказки для глупых людей. По сути, нас колонизируют. После того, как эти "евроинтеграторы" полностью разграбят страну, конечно.
 
Цитата
Они даже не понимают, что происходит.
Хорошо что вы у нас все понимаете) Но вот только ваше понятие ни как на платежки не влияет.., вот в чем реальность)))
А вот когда реально надо разобраться, вот такие как вы умники куда-то пропадают и - "я не я и хата не моя".., это уже проверено...
 
Сашка наверное аванс сегодня получил! :ag:
 
Цитата
Хорошо что вы у нас все понимаете) Но вот только ваше понятие ни как на платежки не влияет.., вот в чем реальность)))
А вот когда реально надо разобраться, вот такие как вы умники куда-то пропадают и - "я не я и хата не моя".., это уже проверено...
Разобраться с чем? Пойти разгромить АП, снова поучаствовать в госперевороте, только на этот раз привести к власти реальную хунту? Или тебе непонятно, кто придет к власти после следующего переворота?
 
про детей думать надо...
 
Цитата
Пойти разгромить АП, снова поучаствовать в госперевороте, только на этот раз привести к власти реальную хунту? Или тебе непонятно, кто придет к власти после следующего переворота?
А что ваш саморазрекламированный разум так скуден на варианты?
 
Цитата
Не клей,як завжди,дурника.
Вони (китайці) спитаються з тих,хто бере з бюджету(службовці і т.п.),а не з тих,хто-дає...

ТАК бабки как раз он с бюджета выбивал, умник!!!
 
Цитата
А что ваш саморазрекламированный разум так скуден на варианты?
Ты видел какое-то оскорбление в посте, на который отвечаешь? Ну, это так, к слову.
Юлька, может, и верит, что гвардейцы внесут новоиспеченную Екатерину II прямо в тронный зал. Но, по скудоумию своему, я позволю себе усомниться в таком исходе:ap:
 
Цитата
Юлька, может, и верит, что гвардейцы внесут новоиспеченную Екатерину II прямо в тронный зал. Но, по скудоумию своему, я позволю себе усомниться в таком исходе
Думаю , что случайно , а может и нет, уронят и растопчут.....
 
Цитата
А фиг его знает. Единственное, что они действительно могли бы нам дать и чем были бы оправданы эти телодвижения в сторону Европы - это их законодательная система. Но этого не происходит и явно не произойдет в сколько-нибудь обозримом будущем.
Всё остальное у них нужно покупать. Больше никаких преимуществ от Европы мы не получим. Вся эта чепуха о "цивилизационном выборе" - бред сумасшедшего, сказки для глупых людей. По сути, нас колонизируют. После того, как эти "евроинтеграторы" полностью разграбят страну, конечно.

Извините, но в экономике Вы мягко говоря ничего не понимаете.Особенно удивляет Ваша убежденность -"бред сумашедшего, сказки для глупых людей, нас колонизируют".Так вот в Европе в год оборачивается около 20трлн. дол. в раше 1,3 трлн., и получить выход на такой рынок это мечта любой страны, поэтому ху..ло так занервничал, неужели это не очевидно.По сравнению с Китаем мы выигрываем в логистике, рабочей силе.Если бы не бешеная коррупция, к нам в Украину очередь из инвесторов стояла бы.Наши керманычи или не хотят, или не умеют провести настоящие реформы.У меня возникают подозрения, что многие из них просто не хотят конкуренции для своих предприятий.
 
Цитата
ТАК бабки как раз он с бюджета выбивал, умник!!!
Так выбивало и подрядчик наверно в одном лице?!)))
И где 'то у вас дороги делают?!
 
Цитата
У меня возникают подозрения, что многие из них просто не хотят конкуренции для своих предприятий.
Это не подозрения, это факт...
 
Цитата
Хорошо что вы у нас все понимаете)...
Никак нельзя быть над любой пропагандой? Гражданский долг? Какая разница, кто тебе мозги пудрит - российская пропаганда или украинская? У любой пропаганды одна цель - делать людей послушными государству.
Не нуждается нормальный человек в пропаганде, как нормальная армия не нуждается в политруках. Нормальный человек и без пропаганды понимает причины конфликта, в котором участвует его страна. Понимает цели, которые страна преследует, и разделяет их. Потому что это его страна.
Только от такого человека пользы больше, и вреда меньше. Потому что пропаганда лишает человека способности к рациональному мышлению. Войны ведутся ради решения каких-то задач, которые не удалось решить дипломатическим путем. Война просто продолжение политики, и ничего больше. Остальное - сказки для дураков. Нравится - верь, дело твое.
 
Цитата
и получить выход на такой рынок это мечта любой страны,
это да, но нужно смотреть на условия которые выставят европейцы, ибо если сюда зайдут европейские компании, то много предприятий, если не отраслей , просто ляжет. Не говоря уже о мелких производителях.
 
Цитата
Никак нельзя быть над любой пропагандой? Гражданский долг? Какая разница, кто тебе мозги пудрит - российская пропаганда или украинская? У любой пропаганды одна цель - делать людей послушными государству.
Не нуждается нормальный человек в пропаганде, как нормальная армия не нуждается в политруках. Нормальный человек и без пропаганды понимает причины конфликта, в котором участвует его страна. Понимает цели, которые страна преследует, и разделяет их. Потому что это его страна.
Только от такого человека пользы больше, и вреда меньше. Потому что пропаганда лишает человека способности к рациональному мышлению. Войны ведутся ради решения каких-то задач, которые не удалось решить дипломатическим путем. Война просто продолжение политики, и ничего больше. Остальное - сказки для дураков. Нравится - верь, дело твое.
А вы не думали,, что ваша позиция тоже может быть результатом чей то пропаганды? Все на всех каким то образом влияют- зеркало в зеркале.
 
Цитата
Какой-то фильм смотрю об отшельнике в тайге. Мужик ничего не знает, что в мире происходит. Ему на компе Майдан показали, как украинцы в Европу хотят. Первый вопрос - а Европа их ждет, спрашивает. Она их кормить не будет, говорит, а доить будет, как дойную корову.
Занятно.
https://www.youtube.com/watch?v=l0V1mnTTkP0
 
Цитата
Если бы не бешеная коррупция, к нам в Украину очередь из инвесторов стояла бы.
Совершенно верно.
Цитата
Наши керманычи или не хотят, или не умеют провести настоящие реформы.
Не хотят. Зачем тратить время,силы и деньги?! Их и так всё устраивает. Они о себе думают,а не о нас.
Цитата
У меня возникают подозрения, что многие из них просто не хотят конкуренции для своих предприятий.
И это имеет место быть. + тут все свои кореша,все как на поводке,особенно если ты кроме бизнеса занимаешь "жирную" должность. Бизнес в тепле,всё надёжно. Органы все подмяты и прикормлены.
 
Цитата
Извините, но в экономике Вы мягко говоря ничего не понимаете.Особенно удивляет Ваша убежденность -"бред сумашедшего, сказки для глупых людей, нас колонизируют".Так вот в Европе в год оборачивается около 20трлн. дол. в раше 1,3 трлн., и получить выход на такой рынок это мечта любой страны, поэтому ху..ло так занервничал, неужели это не очевидно.По сравнению с Китаем мы выигрываем в логистике, рабочей силе.....
В чем-то я не очень понимаю, в чем-то Вы. Имхо, Вы как те военные, которые вечно готовятся к прошедшей войне. Так и Вы, представляете себе колонизацию по учебникам истории:ap: Мир изменился, колонизация сегодня выглядит не так, как 100 лет назад:bk:У Китая есть вектор развития, который позволил ему избежать колонизации. А у нас, имхо, пока нет.
Собственно, Запад и РФ как раз и конфликтуют из-за права колонизировать нашу страну. Нашим керманычам давно следовало понять, что обе стороны этого конфликта для нас одинаково неинтересны и одинаково бесперспективны. Думаю, они и поняли, просто их интересы не совпадают с интересами страны.
 
Слишком активные инвестиции могут привести к инфляции. В Китае такое произошло.
 
Цитата
А вы не думали,, что ваша позиция тоже может быть результатом чей то пропаганды? Все на всех каким то образом влияют- зеркало в зеркале.
Я даже знаю, чьей. Правда, давно пропагандист жил, ооочень влиятельный:ap:
Что угодно можно назвать пропагандой и манипуляцией, что в свою очередь тоже может быть пропагандой и манипуляцией:ap:
 
Цитата
это да, но нужно смотреть на условия которые выставят европейцы, ибо если сюда зайдут европейские компании, то много предприятий, если не отраслей , просто ляжет. Не говоря уже о мелких производителях.

Их просто купят, модернизируют и люди работающие на них будут получать уже другую зарплату.А что делать, продолжать выпускать гов..о на устаревшем оборудовании?Куда сейчас без технологий.
 
Цитата
ТАК бабки как раз он с бюджета выбивал, умник!!!

Я-не за того,хто "бабки" з бюджету вибива,а за того,хто іх саме з бюджету-отримує в вигляді зарплати.
За тебе,Саш,за тебе...
 
Цитата
В чем-то я не очень понимаю, в чем-то Вы. Имхо, Вы как те военные, которые вечно готовятся к прошедшей войне. Так и Вы, представляете себе колонизацию по учебникам истории:ap: Мир изменился, колонизация сегодня выглядит не так, как 100 лет назад:bk:У Китая есть вектор развития, который позволил ему избежать колонизации. А у нас, имхо, пока нет.
Собственно, Запад и РФ как раз и конфликтуют из-за права колонизировать нашу страну. Нашим керманычам давно следовало понять, что обе стороны этого конфликта для нас одинаково неинтересны и одинаково бесперспективны. Думаю, они и поняли, просто их интересы не совпадают с интересами страны.

Мир глобализируется и я считаю, что Украине лучше будет с европейскими странами.И какую страну колонизировал Евросоюз - Италию или Австрию?Блин, я хочу чтобы меня колонизировали вместе с Киевом, а Вы в Зазимье живите отдельно.Я уже здесь писал, что в Китае выпускаются все мировые марки автомобилей,кроме нескольких люксовых брендов.Причем условия контракта - полный цикл производства втечение три, пять лет.А мы сидим и жуем сопли пока мир просто улетает вперед.Страна с более 40млн. населения не выпускает автомобили, откуда может быть стабильность гривни, если мы все закупаем.Это просто позор какой то.
 
Цитата
Это просто позор какой то.
*********www.youtube.com/watch?v=Ty2FVORVTQM
 
Цитата
Слишком активные инвестиции могут привести к инфляции. В Китае такое произошло.

Гипер это плохо, а небольшая инфляция подстегивает экономику.Американцы сколько денег залили и не могут эту инфляцию раскрутить.
 
http://www.radiosvoboda.org/a/28137451.html
 
Цитата
Американцы сколько денег залили и не могут эту инфляцию раскрутить.
Может им на недельку нашу главу нац банка позычить ?))
 
Благодаря тому, что у народа на руках мало лавэ, у нас пока нет бешаной инфляции. Вопрос на засыпку. Если в Украине у людей денег нет, где они сосредоточены ?
Как правило бабло начинают аккумулировать перед выборами, революциями
 
Цитата
Я-не за того,хто "бабки" з бюджету вибива,а за того,хто іх саме з бюджету-отримує в вигляді зарплати.
За тебе,Саш,за тебе...
а что, получать зарплату в бюджетной организации это преступление?
 
Цитата
Благодаря тому, что у народа на руках мало лавэ, у нас пока нет бешаной инфляции.
А как вы посчитаете? народ банкам не очень доверяет, ну разве что стеклянным...
Мало лавэ говорите?! Даже в такой губернии как Новомосковск пробки, дорогу хер перейдешь через поток машин.., на заправках очереди, в супермаркетах очереди.., во дворе некуда машину поставить...
 
Цитата
а что, получать зарплату в бюджетной организации это преступление?

Саша,за шо кіно почалося?
За- китайців.
Я просто кажу за те,шо китайська розстрільна команда почне свою діяльність з перевірки тих,хта бабло ОТРИМУЄ з бюджету,а не-туди несе.
Це-все,шо хотів сказати.
Я-не отримую з бюджету...
 
Цитата
Мир глобализируется и я считаю, что Украине лучше будет с европейскими странами.И какую страну колонизировал Евросоюз - Италию или Австрию?Блин, я хочу чтобы меня колонизировали вместе с Киевом, а Вы в Зазимье живите отдельно...
Я понял Ваше желание быть колонизированным, но я ведь могу с Вами не соглашаться.
 
Цитата
Я понял Ваше желание быть колонизированным, но я ведь могу с Вами не соглашаться.
Прикольно?!!! Люди в колонизированную Польшу на заработки ездят)))
Вы можете и дальше не соглашаться.., но одной демагогией сыт не будешь)
 
Цитата
во дворе некуда машину поставить...

"Вы просто их готовить не умеете!".
Зганяйте десь в Іспанію,прозрієте,як люди паркуються посеред міста...
 
Да не хотят они слушать ни какое другое мнение
 
Цитата
А как вы посчитаете? народ банкам не очень доверяет, ну разве что стеклянным...
Мало лавэ говорите?! Даже в такой губернии как Новомосковск пробки, дорогу хер перейдешь через поток машин.., на заправках очереди, в супермаркетах очереди.., во дворе некуда машину поставить...

И нафига нам тот ЕС ? ))
 
Юнгу не обижайте.
 
Цитата
Юнгу не обижайте.

Ну от,тіко з шашки пил здмухнув...
 
Цитата
Прикольно?!!! Люди в колонизированную Польшу на заработки ездят)))
У нас с Вами полярные точки зрения. И пока я не вижу возможности Вам что-то объяснить. Вот, как здесь - одни ищут там Бога:
http://news.ugcc.ua/announces/kafedra_pastoralnogo_bogoslovya_uku_organ%D1%96­zovuie_konferents%D1%96yu_dlya_naukovts%D1%96v_bog_na_maydan­%D1%96_realn%D1%96st_chi_m%D1%96f_77792.html
А для меня очевидно, что это последнее место, где стОит Его искать, и обитал там совсем другой персонаж. Просто очевидно:
 
Цитата
Да не хотят они слушать ни какое другое мнение
Чьё мнение и кто не хочет слушать ?
 
Цитата
Ну от,тіко з шашки пил здмухнув...
Предлагаю подождать, не часто к нам заходят люди оттуда, поговорить по человечески.
 
Цитата
А для меня очевидно, что это последнее место, где стОит Его искать, и обитал там совсем другой персонаж. Просто очевидно:
Не часто встретишь майдановца, который отрицает Майдан.
Серёга, кто на фотке ?
 
Цитата
Предлагаю подождать, не часто к нам заходят люди оттуда, поговорить по человечески.

Зачехлився...
 
Цитата
Зачехлився...
Без победы ?
Я только не понял что это было ))
Ты не в курсе ?
 
Завтра пообщаемся, вставать рано.
 
Пожар в центре Киеве может быть связан с допросом Януковича в суде, – источник
http://112.ua/politika/pozhar-v-centre-kieve-mozhet-byt-svyazan-s-doprosom-yanukovicha-v-sude--istochnik-355140.html

Ух ты ёлки !!! Чуть допрос Яныка не похерили. Завтра ждёмс Фёдоровича на экранах. Интересно, что он мычать будет. Три года варежку не раскрывал, даже в России.  Некоторые эксперды аннонсируют разоблачения. Представляю, какой объём компроментирующей информации Янукович скопил, параллельно тому, что барахло вывозил. Кстати, как его шмотки через границк выпустили и кто эти люди, которые выпустили, ведь Путин ничего о Камазах набитых скарбами не говорил.
 
Цитата
Завтра пообщаемся, вставать рано.
Ждём с нетерпением. Тему разговора озвучите, что бы план - конспект составить ?
 
Порошенко вимагає від ЄС виконати свої зобов'язання щодо безвізу
http://espreso.tv/news/2016/11/24/yunker_peredbachaye_scho_yes_napracyuye_m­ekhanizm_dlya_bezvizu_do_kincya_roku

Сегодня чуть не догнали ))
 
Цитата
Ну от,тіко з шашки пил здмухнув...

козарлюга, йоптить....
 
Цитата
Завтра пообщаемся, вставать рано.

"беги, глупец!"))) уже слышу голодное чавканье стаи, оскалившись в предвкушении появления новой жертвы...
 
Цитата
козарлюга, йоптить....

Краще бути- "козалюгою",ніж-мурлом...
 
Цитата
Порошенко вимагає від ЄС виконати свої зобов'язання щодо безвізу
http://espreso.tv/news/2016/11/24/yu...do_kincya_roku
Рома, повеселили. И по поводу требует от ЕС и т.д.
Нас всех благодаря таким вот Порошенкам, Геращенко, Пашинским , Парубиям и Ко просто поимели грубо и извращенно, а после еще и фото на память подарили, чтобы не забывали. Страну разхерачили, люди перессорились (очень мягко сказано), внуков и правнуков в долги загнали.
Вопрос гипперактивным, "Ау, когда третий Майдан?"  Пряник то не дали, поматросили и в интересном положении бросили.
 
Цитата

Вопрос гипперактивным, "Ау, когда третий Майдан?"  .

"не время третий майдан собирать - война нынче. вот кончится война - тогда и ....следующая война!"
 
Цитата
Краще бути- "козалюгою",ніж-мурлом...

ну да, ну да - такой себе бэтмэн!)))) шаровары, смотри, чтоб не спали))))
 
ну че, рагули, наскакали?
http://gordonua.com/publications/itogi-sammita-es-ukraina-1634-mln-na-borbu-s-korrupciey-eksport-lesa-v-obmen-na-kredit-bezvizovyy-rezhim-ne-dali-160728.html
п..ец карпатским селам! хай лодки покупают!
 
Цитата
Рома, повеселили. И по поводу требует от ЕС и т.д.
Нас всех благодаря таким вот Порошенкам, Геращенко, Пашинским , Парубиям и Ко просто поимели грубо и извращенно, а после еще и фото на память подарили, чтобы не забывали. Страну разхерачили, люди перессорились (очень мягко сказано), внуков и правнуков в долги загнали.
Вопрос гипперактивным, "Ау, когда третий Майдан?" Пряник то не дали, поматросили и в интересном положении бросили.
Роман, а почему они? Кто экономику страны за яйца держит?! С Пашинскими и подобными все понятно, их время прийдет... А вот презику не позавидуешь.., там такой пресс на него идет, и ему приходится идти на уступки, договорняки, с теми же Ахметовыми, Коломойскими, Григоришинами, Новинскими и т.д. Они запросто могут устроить гиперинфляцию в стране, и вывести таких как меля на улицы...
 
Цитата
ну да, ну да - такой себе бэтмэн!)))) шаровары, смотри, чтоб не спали))))

Хвора ти людина.
Лікуватись треба...
 
Цитата
ну че, рагули, наскакали?
http://gordonua.com/publications/ito...li-160728.html
п..ец карпатским селам! хай лодки покупают!
Ты, дебил!!! Ты хоть в курсе сколько его еще до пороха вырезали и вывозили?!
Сашуня, ты своей смертью точно не умрешь)))
 
Цитата
Сашуня, ты своей смертью точно не умрешь)))
"И никто не напишет про вас в газете: "Еще один сгорел на работе". И на могиле не будет сидеть прекрасная вдова с персидскими глазами. И заплаканные дети не будут спрашивать:
"Папа, папа, слышишь ли ты нас? " (С)
 
Цитата
"И никто не напишет про вас в газете: "Еще один сгорел на работе". И на могиле не будет сидеть прекрасная вдова с персидскими глазами. И заплаканные дети не будут спрашивать:
"Папа, папа, слышишь ли ты нас? " (С)
Не так.

"Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах он не мог, потому что имел отвратительный характер. И поэтому он умер. Все!" © :cz:
 
Цитата
Ты, дебил!!! Ты хоть в курсе сколько его еще до пороха вырезали и вывозили?!
Сашуня, ты своей смертью точно не умрешь)))

вы, рагуль, то с какого надо было мораторий снимать??? с..ка, лошары....
 
Цитата
вы, рагуль, то с какого надо было мораторий снимать??
А что, уже сняли? Александр, не заигрывай с фразами...
И писанину свою фильтруй:
Цитата
шаровары, смотри, чтоб не спали))))
А то может плохо кончится...
 
Цитата
Вопрос гипперактивным, "Ау, когда третий Майдан?" Пряник то не дали, поматросили и в интересном положении бросили.
Злорадствуете?.... Зло побеждает добро, возможно временно. Но Вам  майдан не понять, и тех кто выходил на него. Вам то чего переживать, вы то всегда найдете пути выхода...
 
Цитата
"беги, глупец!"))) уже слышу голодное чавканье стаи, оскалившись в предвкушении появления новой жертвы..
Ты забыл дописать свою сокровенную фразу: "я прикрою" )))
Цитата
вы, рагуль
Саше это слово понравилось, третью страницу его употребофет ))
Сам рагуляка конкретный, но другие все рагули. ))
Цитата
с..ка, лошары....
По поводу лошар, у александра собственное мнение имеется, основанное на многолетнем опыте ))
 
Чем дольше живу  и вижу всякий бред, тем больше убеждаюсь в том , что нет никаких разделений мира на страны. Есть тупо война добра со злом, плохие и хорошие люди. Так сказать борьба Бога с Дьяволом. Возможно нужно какое то равновесие...хз. На наличие "хороших" людей радует, есть шанс что мы не скатимся к уровню животных- пожрать, посрать, потрахаться.....то куда не глянь,  за бабло готовы глотку перегрызть, бабло а потом и власть цель жизни. Даже многие друзья меня удивляют- становятся старше, злее...
 
Цитата
Рома, повеселили. И по поводу требует от ЕС и т.д.
То так Еспрессо статью назвало )) Естественно от ЕС ничего требовать нельзя. Они очень капризные в этом отношении. Нужно сидеть и ждать тихонько в коридоре, когда пригласят.
Цитата
Нас всех благодаря таким вот Порошенкам, Геращенко, Пашинским , Парубиям и Ко просто поимели грубо и извращенно, а после еще и фото на память подарили, чтобы не забывали.
Предлагаю не обобщать. Вы знаете моё отношение и к безвизовому режиму и к вступлению в ЕС. Я не ждал и не надеялся, я в Украине Европу строю.
Цитата
Страну разхерачили, люди перессорились (очень мягко сказано), внуков и правнуков в долги загнали.
Это и без Европейской интеграции бы сделали. Есть много поводов расчехлять и внуков в долги загонять.
Кто же откроет безвиз стране в которой идёт война ?
Цитата
Вопрос гипперактивным, "Ау, когда третий Майдан?" Пряник то не дали, поматросили и в интересном положении бросили.
А Вы ждёте ? третий майдан в любой момент возможен, но пока что здравый смысл побеждает. Закончим войну, разберёмся, кто где срал.
Цитата
"не время третий майдан собирать - война нынче. вот кончится война - тогда и ....следующая война!"
А ты не язви, сидишь в теплой норе, пишешь пасквели. Думаешь тебя всё стороной обойдёт ? Помнишь рассказ Салтыкова -Щедрина, там есть тактика Премудрлго пескаря ?Так он сидел и не вякал.
 
Цитата
Я понял Ваше желание быть колонизированным, но я ведь могу с Вами не соглашаться.

Надо Вас отправить в командировку в Австрию на озеро Милльштэттер-Зее  местным рыбакам катушки починить.Заодно судака половите, там его полно.Посмотрите как должны жить люди, сразу захотите что бы Вас колонизировали.
 
Цитата
Вопрос гипперактивным, "Ау, когда третий Майдан?"
Не будет третьего Майдана, буде Революція, притом уже панькаться и уговаривать с правящим классом уже никто не будет, рыги или бпп не важно, зачистят всех. Кулаком и авангардом станут добровольческие батальоны.
 
Цитата
На наличие "хороших" людей радует, есть шанс что мы не скатимся к уровню животных- пожрать, посрать, потрахаться.....то куда не глянь, за бабло готовы глотку перегрызть, бабло а потом и власть цель жизни. Даже многие друзья меня удивляют- становятся старше, злее...
Так всегда было. "Гроші перемагають все". Одни люди ради денег готовы на всё, другие на немножко, третьи готовы но ни кто не предлагает )))
По сути с деньгами можно жить хорошо и в Украине и в Европе и в Африке. А то, что людей деньги портят - это факт, а ещё больше их отсутствие. Многое от человека зависит. Одни превращаются в продажных тварей, другие ничего святого кроме денег не видят, многие из-за социальных трудностей и нищеты обозляются. Это всё естественные процессы. Главное самому голову не потерять и созерцать этих окружающих с философской стороны, а на деньги смотреть как на средство достижение цели, а не как на самоцель.
 
Цитата
Хвора ти людина.

Цитата
Ты, дебил!!!

Цитата
Сашуня, ты своей смертью точно не умрешь)))
Бідовий він :ak:, там моральна травма :cy:

www.youtube.com/watch?v=6vdGuYiXJIA

Його треба понять, простіть і отпустіть.))
п.с. хоча... добрі тумаки таким ідійотам для профілактики не помішали б :db:))
 
Цитата
Не будет третьего Майдана, буде Революція, притом уже панькаться и уговаривать с правящим классом уже никто не будет, рыги или бпп не важно, зачистят всех. Кулаком и авангардом станут добровольческие батальоны.
Но кто станет новым правящим классом если всех зачистят ? Я сомневаюсь в способности командира батальона править страной.
Игорь, я бы к твоему посту озвучку сделал. Например Вагнера "Полёт Валькирий" ))
https://www.youtube.com/watch?v=iE6MhlrLgb0
 
Цитата
Не будет третьего Майдана, буде Революція, притом уже панькаться и уговаривать с правящим классом уже никто не будет, рыги или бпп не важно, зачистят всех. Кулаком и авангардом станут добровольческие батальоны.
Т.е. копия французской революции. Чем закончилось помните? Да и комбаты судя по фото ряшки поднаели и имуществом обросли.
 
Цитата
Да и комбаты судя по фото ряшки поднаели и имуществом обросли.
Ряшки и имущество не мешает. Нет победного блеска в пламенных взглядах и веры в дело. Нет  у них харизмы и профессионализма. Не может человек с улицы управлять АПК, быть министром культуры, здравоохранения или писать законы в ВР.
 
Цитата
Не будет третьего Майдана, буде Революція, притом уже панькаться и уговаривать с правящим классом уже никто не будет, рыги или бпп не важно, зачистят всех. Кулаком и авангардом станут добровольческие батальоны.
ІМХО- нічого  такого  поки  не  буде. За  добробатами  народ  зараз  не  піде. А  от  дострокові  парламентські  вибори - досить  реалістичний  план  розвитку  подій. Чуть  щось  заіскрить - Порошенко  з  легкістю  на  них  піде. І  особливо  не  втратить. В  крайньому  разі  свій  президентський  термін  він  точно  добуде. Повторюсь - все  ІМХО
 
Цитата
Пожар в центре Киеве может быть связан с допросом Януковича в суде, – источник
http://112.ua/politika/pozhar-v-centre-kieve-mozhet-byt-svyazan-s-doprosom-yanukovicha-v-sude--istochnik-355140.html

Ух ты ёлки !!! Чуть допрос Яныка не похерили. Завтра ждёмс Фёдоровича на экранах. Интересно, что он мычать будет. Три года варежку не раскрывал, даже в России.  Некоторые эксперды аннонсируют разоблачения. Представляю, какой объём компроментирующей информации Янукович скопил, параллельно тому, что барахло вывозил. Кстати, как его шмотки через границк выпустили и кто эти люди, которые выпустили, ведь Путин ничего о Камазах набитых скарбами не говорил.

Что он будет мычать? Вопросы ему отправили заранее, представляеете какую режиссуру там разработали.После допроса развернутая прессконференция, более двухсот журналюг.Не дружат наши керманычи с головой, ой не дружат.Запасаемся попкорном, шось будэ.
 
Цитата
вы, рагуль, то с какого надо было мораторий снимать??? с..ка, лошары....

Так никто пока не снял, пообещать не значит снять.
 
Цитата
ІМХО Януковича використали як маріонетку в многоходовочці, яка привела потім до анексії Криму і до сьогоднішньої ситуації на Донбасі. І автором цього спектаклю був ВВХ.
Я вибачаюсь, но хіба нас разом з вами не використали?
 
Цитата
НДС налог на налог. Упразднят двойное налогообложение. Это хорошо. Минусов лично я не вижу. Пусть о них расскажут те, кто на НДСе мутят бабло.
НДС регрессивный налог, который впервые был принят с целью остановить рост потребления и производства, дабы не допустить соответственно перепроизводства. Кроме того, в Украине крайне коррупционным является его администрирование. Как минимум уплата по первому событию приводит к вымыванию оборотных средств предприятий и без% кредитованию госбюджета. Это то, что видно сразу.
 
Цитата
Они имели на это право, ибо каждый обвиняемый имеет право на защиту...
Все уже уверены в его безусловной виновности:bk: Лично сидел на чердаке и валил людей.
Цитата
А  давайте  згадаємо  хронологію.
Хіба  був  смисл  розганяти  і  бити  студентів  29  листопада  коли   вони  вже  й  самі  розходились ? ...
Якщо керівництво МВС брало участь у заколоті (а є пітстави вважати, що так), тоді це просто справа техніки. Передивіться уважно відео побиття - там не тільки діти.
Тож, менти отримують наказ "прибратися на площі", приїздять туди, а там серед дітей хлопці в балаклавах і з дубцями.
Звісно, це версія. Але вона дуже схожа на правду. Тож, немаю нічого дивного в тому, що Правий Сектор сьогодні заважає допиту свідка...:bk:
 
Цитата
Я вибачаюсь, но хіба нас разом з вами не використали?

Використали. :db: Тут  без  варіантів.
 
А  Янукович в  Ростові   вже  жаліється  на  правий  сектор  і  на  хунту :dr:. Запрошує  журналістів  на  пресконференцію на  19 год.
 
п.с. Геращенко  вже  сказав,  що  застосовувати  силу  для  розблокування  сізо  і  доставку  беркутівців  в  суд  МВС  не  буде. Так  що  Янукович  буде  їздити  в  Ростовський  суд  як  на  роботу  ще  довго:dn:.
 
Цитата
Пусть о них расскажут те, кто на НДСе мутят бабло.
Мутят крупные воротилы, для простых смертных лишняя головная боль...
 
Цитата
...
А  Янукович в  Ростові   вже  жаліється  на  правий  сектор  і  на  хунту :dr:. .....
Бій ще не починався, а він вже виграв перший раунд. З якого йому жалітись?
Ну, і солома в Вас у голові...
 
Цитата
Мутят крупные воротилы, для простых смертных лишняя головная боль...
И смертные мутят и воротилы. Схемы разные есть.
 
Цитата
Бій ще не починався, а він вже виграв перший раунд.
А мне показалось, что Янукович  проиграл. Наши правильно поступили, в следующий раз новый прикол придумают. Это называется организованная волокита.
Зато судьи как стеблись )) Троллинг высшего левела. Чувствуется школа у одного и второго.
 
Мля, "время червей и жаб"(с).
Одни слепые нх, других коснуться противно.
 
Цитата
Запрошує журналістів на пресконференцію на 19 год.
Будет сопли размазывать, как он хотел истину донести и как его обосрали. Это же он пока свидетель, но в процессе уголовного делопроизводства по беркутовцам, Виктор Фёдорович плавно может превратиться в подозреваемого и в обвиняемого.
 
Цитата
п.с. Геращенко вже сказав, що застосовувати силу для розблокування сізо і доставку беркутівців в суд МВС не буде. Так що Янукович буде їздити в Ростовський суд як на роботу ще довго
Геращенко сказал, что отказывается защищать Закон. Это, чтобы иллюзий у Вас не возникало. Меня вообще потешает ситуация, когда каждая ***ня трактует Закон, как считает нужным.

Цитата
а там серед дітей хлопці в балаклавах і з дубцями.
Предпочитают этого не замечать. Я пол Мира объездил. Мало где такое можно представить, чтобы в полицию бросали бутылки с зажигалкой, размахивали прутьями и цепями, а она в ответ не стреляла. А вина за жертвы среди гражданский, как по мне на организаторах, а не власти.  Поймите наконец, Ваша и моя свобода заканчивается там, где начинается Ваша и моя не свобода. И если демонстранты мешают к примеру мне передвигаться и нарушают мои права на труд и пр. я или кто другой в праве требовать от властей любой ценой прекратить нарушение моих прав. Речь не лично обо мне, хотя и мне всякие демонстранты со своими блуднями крови попили, было дело в 2004-05 (писал уже).
 
Цитата
Мля, "время червей и жаб"(с).
Одни слепые нх, других коснуться противно.
Так пойди проблюйся, не держи в себе дерьмо))
 
Цитата
А мне показалось, что Янукович проиграл. Наши правильно поступили, в следующий раз новый прикол придумают. Это называется организованная волокита.
Зато судьи как стеблись )) Троллинг высшего левела. Чувствуется школа у одного и второго.
Заметим, что за наш с Вами счет, ибо этот гешефт оплачиваем по факту мы.
 
Цитата
Заметим, что за наш с Вами счет, ибо этот гешефт оплачиваем по факту мы.
Это того стоит.
 
Я бы только флаги Правого Сектора на какие то нейтральные заменил. Например какого нибудь общества защиты орлов.))
 
Цитата
Это того стоит.
По поводу стоит. Только вчера деньги на памперсы для детей инвалидов перечисляли, они того не стоят, на них у государства денег нет. Вопрос не в деньгах, как таковых, Вы же понимаете. Вопрос в приоритетах.
 
Цитата
Бій ще не починався, а він вже виграв перший раунд
Своїх цілей він не добився.  Так що про виграв я б не був таким впевненим :bl:Ви  що  вірите  в  безгрішність  Януковича :be: ?

Цитата
З якого йому жалітись?
Для картинки в Вата ТВ. Ну це ж очевидно. А що є інші варіанти для пояснення сьогоднішнього шоу ?
Цитата
Ну, і солома в Вас у голові...
алаверди:
порівняно з Вашою ватою в голові в мене ще не так все страшно :wink:))
 
Цитата
По поводу стоит. Только вчера деньги на памперсы для детей инвалидов перечисляли, они того не стоят, на них у государства денег нет. Вопрос не в деньгах, как таковых, Вы же понимаете. Вопрос в приоритетах.
И памперсы того стоят.. и приоритеты. Нужно же истину установить. Истина стоит многого. Только когда истину начинают подкладывать в приготовленном виде, нужно дать ей немного остыть, потом кушать.
 
Цитата
порівняно з Вашою ватою в голові в мене ще не так все страшно ))
Что то последнее время я начинаю сомневаться, что у него там вообще что то есть. Файл с инструкцией к катушкам в оперативке подвис, а жесткий диск Шарий и Лента ру отформатировали )))
 
Цитата
...Предпочитают этого не замечать. ...
Замести под ковер не получится.
Цитата
...Ви  що  вірите  в  безгрішність  Януковича :be:...
З його повноваженнями на той час "жорсткий сценарій" виглядав би трохи інакше. Якби він наважився.
Ви, як дитина - або чорне, або біле. Не безгрішний він далеко. Але я вірю, що це не він людей поклав на Інститутській.
Цитата
... А що є інші варіанти для пояснення сьогоднішнього шоу ?
Не розумію. Янукович найняв Правий Сектор влаштувати шоу і зірвати допит? :bj:
Фантазер, ты меня называла...:bj::bj::bj:
 
Смотрел. Прослезился.:ak:
То, что «спектакль» будет сорван, было ясно после заявления о пресс- конференции, которая состоится после «представления».
Вид у Федоровича был растерянный. Первая ассоциация, которая пришла в голову  это артист, который всю ночь готовился, выучил свои слова «Кушать подано!», но в последний момент узнал, что режиссер вычеркнул эту сцену из спектакля.
Сейчас пишется новый сценарий бенефиса. Так, что в 18:00 по Киеву будем смотреть.
 
Цитата
Не розумію. Янукович найняв Правий Сектор влаштувати шоу і зірвати допит?
Грей, более тупого вопроса я от тебя не ожидал )))
 
Цитата
Сейчас пишется новый сценарий бенефиса. Так, что в 18:00 по Киеву будем смотреть.
Думаю, у них на этот случай есть план "Б".
Начнётся обсератция украинской стороны в том, что она попыталась сорвать номер Фёдоровича. Он его пол года репитировал, на изусть речь учил, но на случай провала должен был сдержанно реагировать, а в СМИ выразить своё негодование. Дурачок не понимает, что его под уголовное дело готовят. Украинская сторона делает вид, что не заинтересована в беседе с свидетелем, потом бац и вчерашний свидетель, уже подозреваемый. а завтра на скамье подсудимых. Так частенько делается. Держат явного преступника свидетелем, он не напрягается, по тихому, как бы невзначай колят его, а потом когда есть состав и доказательства возбуждают уголовное дело по нему и очень быстро садят .
В случае с Януковичем есть сложности с экстрадицией, но если в процессе совместного делопроизводства  всплывут факты, что Янукович был замешан, то попадёт в ведение интерпола и будет передан в Украину.
 
Цитата
Не захочется. Имхо, проблема намного шире, чем Вы ее пытаетесь представить.

Какая прелесть. Крематории строить будем?

Ні! Дніпро широкий та в деяких містах дуже глибокий, ще є уранові копалини в Жовтих водах.....:ak:
 
Цитата
Сейчас пишется новый сценарий бенефиса. Так, что в 18:00 по Киеву будем смотреть.
Думаю, у них на этот случай есть план "Б".
Начнётся обсератция украинской стороны в том, что она попыталась сорвать номер Фёдоровича. Он его пол года репитировал, на изусть речь учил, но на случай провала должен был сдержанно реагировать, а в СМИ выразить своё негодование. Дурачок не понимает, что его под уголовное дело готовят. Украинская сторона делает вид, что не заинтересована в беседе с свидетелем, потом бац и вчерашний свидетель, уже подозреваемый. а завтра на скамье подсудимых. Так частенько делается. Держат явного преступника свидетелем, он не напрягается, по тихому, как бы невзначай колят его, а потом когда есть состав и доказательства возбуждают уголовное дело по нему и очень быстро садят .
В случае с Януковичем есть сложности с экстрадицией, но если в процессе совместного делопроизводства  всплывут факты, что Янукович был замешан, то попадёт в ведение интерпола и будет передан в Украину. Но если всплывут какие то факты в отношении наших местных деятелей, то дело приобретёт другой поворот. В любом случае разыгрывается спектакль. Смотрим дадьше.
 
Цитата
А кто может доступно обїяснить все плюсы и минусы данного закона?

Проект Закону про скасування в Україні податку на додану вартість
Зарегистрирован в ВР, №5401

Плюсы более-менее понятны, а минусы?

Минусы - ВВедут какие нибудь поборы под другим названием процентов на 27-30%
 
Цитата
Минусы - ВВедут какие нибудь поборы под другим названием процентов на 27-30%
Отменят единый налог и введут налог на прибыль для мелкоты.
 
Цитата
Минусы - ВВедут какие нибудь поборы под другим названием процентов на 27-30%

Цитата
Отменят единый налог и введут налог на прибыль для мелкоты.

Примерно такое же ощущение.
 
Цитата
Примерно такое же ощущение.
Нужно попробовать представить самый нелогичный и мерзкий вариант, он и будет ))

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!