Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
плюс 35 лет, получаем 2050 г. это начало эксплуатации 6-го поколения, примерно.
Вова, тебе после какого стакана по счету, такие кислотные умозаключения в голову приходят?)))
 
Цитата
От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Между 4-м поколением ф-16 и 5-м ф-35 прошло 35 лет. Начало эксплуатации ф-35 это 2015 г. плюс 35 лет, получаем 2050 г. это начало эксплуатации 6-го поколения, примерно.
Раз ты такой математик, поищи сколько лет было между 1-2-3 поколениями :ap:
 
Интересное мнение + действительно много странного
Галимая постанова — в сети заметили странные факты теракта в Питере
http://goldnewscenter.blogspot.com/2017/04/blog-post_505.html
+ на форуме http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1369 много интересного
 
Цитата
Интересное мнение + действительно много странного
Галимая постанова — в сети заметили странные факты теракта в Питере
http://goldnewscenter.blogspot.com/2017/04/blog-post_505.html
+ на форуме http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1369 много интересного

Вы представляете насколько сложно инсценировать такое событие.Сколько людей при этом должно быть задействовано, я думаю шо "це фантастика".
 
Мешканця Сухолуччя, який застрелив злодія із зареєстрованої зброї, відзначили іменним наручним годинником та подякою від поліції Київщини.http://zbroya.info/uk/blog/12578_vidteper-politsiia-bude-nagorodzhuvati-a-ne-sadzhati-za-samooboronu/
 
Цитата
Раз ты такой математик, поищи сколько лет было между 1-2-3 поколениями :ap:

Так то когда было? Теперь так уже не будет. Требования к авиации всё выше, и за короткое время чего то существенного не достичь. А вообще, назовите Ваш прогноз?
 
Цитата
Знамо дело, с гибридными.
А вообще хрен их знает этих жидов, что они задумали.))
россия-это не держава, ибо нет такой нации ..
(русский -это прилагательное) ,они- не нация ..
мы воююем сегодня - с кгбистким трестом "чужаков", который был штучно создан их предками еще во время хазарского каганата (когда уничтожили Русь) и с того времени -нас непрерывно каждый раз завоевывают, насаждая нам имидж "колонии"..:dt:
 
Про загадочные контейнеры и другое. Ещё и Китай враг Украины.

https://www.youtube.com/watch?v=jVcW9EjW1jQ
 
Цитата
Мешканця Сухолуччя, який застрелив злодія із зареєстрованої зброї, відзначили іменним наручним годинником та подякою від поліції Київщини.http://zbroya.info/uk/blog/12578_vidteper-politsiia-bude-nagorodzhuvati-a-ne-sadzhati-za-samooboronu/

Я йому ще й кулемет подарував би!
 
Цитата
Вы представляете насколько сложно инсценировать такое событие.Сколько людей при этом должно быть задействовано, я думаю шо "це фантастика".
Ты хоть что-то там смотрел? Там куча якобы доказательств шо как раз не фантастика.
Один из крайних постов
*********www.youtube.com/watch?v=nD7bt7JAEyk
можешь обьяснить зачем якобы левые люди все это делают?
 
Цитата
россия-это не держава, ибо нет такой нации ..
Даже перечитал заново свои предыдущие посты в трёх темах за три года, где это я россиян нацией назвал )))
Россияне это интернациональный народ, включающий в себя почти 200 национальностей. А именно русские, то есть с европеоидной внешностью, это в большинстве украинцы и белорусы, переехавшие на ПМЖ или приехавшие на заработки, а так же волею судьбы переведённые по службе в РСФСР при совке.
 
Цитата
От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Между 4-м поколением ф-16 и 5-м ф-35 прошло 35 лет. Начало эксплуатации ф-35 это 2015 г. плюс 35 лет, получаем 2050 г. это начало эксплуатации 6-го поколения, примерно.
Опа! А что, F-22 уже не является истребителем 5-го поколения? С первым полетом в 1990-м? Я что-то пропустил, наверное...:ap:
 
Интересное мнение + действительно много странного
Галимая постанова — в сети заметили странные факты теракта в Питере
Это кто написал? Я и ответил, что это фантастика. Мысли надо выражать более ясно.
 
Цитата
Интересное мнение + действительно много странного
Галимая постанова — в сети заметили странные факты теракта в Питере
Это кто написал? Я и ответил, что это фантастика. Надо более ясно излагать мысли.
 
Цитата
Про загадочные контейнеры и другое. Ещё и Китай враг Украины.
Так где-же про контейнеры?!))
 
Зачем Вам про контейнеры? Вам про Шария  :)))
 
Цитата
Опа! А что, F-22 уже не является истребителем 5-го поколения? С первым полетом в 1990-м? Я что-то пропустил, наверное...:ap:

Цитата
22-е уже снимают с вооружения и отправляют в резерв. А 35-е продают по всему мирк. Устаревшие у Вас данные.

За ф-22 не знаю. Но если ф-35 планируют эксплуатировать до 2070 г., то не зря ведь в таких кол-во и за такие деньги?
 
Цитата
Я и ответил, что это фантастика. Надо более ясно излагать мысли.
Можете обьяснить что происходит на видео что я выложил ранее?
Как еще яснее излагать то?
 
Цитата
Можете обьяснить что происходит на видео что я выложил ранее?
Как еще яснее излагать то?
По моему дешевле и правдоподобней рвануть по настоящему, чем мутить со всякими постановками...
 
Цитата
По моему дешевле и правдоподобней рвануть по настоящему, чем мутить со всякими постановками...
А катастрофу боинга в Ростове помните? Я так до сих пор не понял шо то було.
 
Цитата
Зачем Вам про контейнеры? Вам про Шария :)))
Да тот вообще нагородил, смешались в кучу кони люди и залпы тысячи орудий.., только Вова и разберется)))
 
Цитата
За ф-22 не знаю. Но если ф-35 планируют эксплуатировать до 2070 г., то не зря ведь в таких кол-во и за такие деньги?
Что непонятного то? Что самоль 5-го поколения уже туеву хучу лет существует у пиндосов и они на эту хучу лет впереди раши?! Что один из истребителей 5-го поколения уже снят :eek: с производства, в то время как раша не может запустить даже первый? И не запустит, а если и запустит, то он будет как пахород Кузя - неэффективен (он не совсем авианосец), ибо ракеты которые планировали на нем юзать должны были делать в кооперации с Украиной. Именно поэтому китайцы запустят свой быстрее... и ракеты на нем будут, догадайся чьи :ap:
 
и это федеральная трасса :an:
*********www.youtube.com/watch?v=bEgU00nerp8
 
Цитата
По моему дешевле и правдоподобней рвануть по настоящему, чем мутить со всякими постановками...
Так там и было по-настоящему, только потом вокруг этого масса непонятных вещей происходило...
 
Цитата
в то время как раша не может запустить даже первый? И не запустит, а если и запустит,
Вы заблуждаетесь,у них уже есть по круче пятого поколения.Гибрид томагавка и самолета.Вова одобрил.)
https://www.youtube.com/watch?v=q-7RzDw8vWo
 
Цитата
Я так до сих пор не понял шо то було.

 
Международный суд ООН 19 апреля объявит решение по поводу обеспечительных мер в тяжбе между Россией и Украиной.
 
Цитата
и это федеральная трасса
у нас не лучше. думал сегодня с Киева в Винницу ехать на машине, посмотрев на дороги, понял что быстрее и дешевле на поезде )... дороги как таковые, отсутствуют напрочь.
 
Цитата
у нас не лучше
Это федеральная трасса. Я у нас такого значения в таком состоянии только в ато видел...
 
Цитата
у нас не лучше. думал сегодня с Киева в Винницу ехать на машине, посмотрев на дороги, понял что быстрее и дешевле на поезде )... дороги как таковые, отсутствуют напрочь.
Не рассказывайте сказки! Нормальная дорога до Винницы. До Бердичева вообще автобам, 140 и не шатает. Вот Винница - Хмельницкий да, весьма проблемная.
 
Цитата
Что непонятного то? Что самоль 5-го поколения уже туеву хучу лет существует у пиндосов и они на эту хучу лет впереди раши?! Что один из истребителей 5-го поколения уже снят :eek: с производства, в то время как раша не может запустить даже первый? И не запустит, а если и запустит, то он будет как пахород Кузя - неэффективен (он не совсем авианосец), ибо ракеты которые планировали на нем юзать должны были делать в кооперации с Украиной. Именно поэтому китайцы запустят свой быстрее... и ракеты на нем будут, догадайся чьи :ap:
Варелик, ну ка скажи что Украина сделала с нуля из нового вооружения? Чтож ты так за Россию переживаешь? Какие ракеты в Украине, ты их что-ли будешь делать, то что уже все продали и пропили это одно, а самое главное где взять мозги чтобы что-то сделать. Последнее допилюете из Одесского и Киевского округов
 
Цитата
Вы заблуждаетесь,у них уже есть по круче пятого поколения.Гибрид томагавка и самолета.Вова одобрил.)
https://www.youtube.com/watch?v=q-7RzDw8vWo

Да какая разница что есть у России, лучше скажи что есть у Украины
 
Цитата
Варелик, ну ка скажи что Украина сделала с нуля из нового вооружения?
Кто ж тебе скажет Саша. Это военная тайна ))
 
Sansanic,
Цитата
лучше скажи что есть у Украины
Говнометчик залезь назад в копанку,к тебе ни кто не обращался.
 
Цитата
Да какая разница что есть у России, лучше скажи что есть у Украины

Хлопці,ні в кого,випадково,під ліжком,ніякого попуррі на "політ джміля" не завалялось?
 
https://www.youtube.com/watch?v=zJaMNyJI-UU
 
Цитата
что Украина сделала с нуля из нового вооружения?
Если назову, признаешь себя дятлом? А если несколько - то далбаебом?
Согласен?
 
Цитата
Если назову, признаешь себя дятлом? А если несколько - то далбаебом?
Согласен?

Ты тут можешь что угодно писать! И учи русский язык
 
Цитата
Не рассказывайте сказки! Нормальная дорога до Винницы. До Бердичева вообще автобам, 140 и не шатает. Вот Винница - Хмельницкий да, весьма проблемная.

Та шо та Винница, Вы к нам в Киев приезжайте.Мы Вам покажем трассу Париж-Дакар.
 
https://www.youtube.com/watch?v=CSfZx83BeGM
 
Цитата
Ты тут можешь что угодно писать! И учи русский язык
Стопудово!Радій,дурнику,шо саме тута-можеш писати шо завгодно.
P.S.На твоєму місці-молитви ВІДХІДНІ вчити пора-скоро знадобляться...
 
Цитата
Ты тут можешь что угодно писать! И учи русский язык
Чё ж ты сразу засцал? :ap:
А язык я знаю, не переживай :bf:
 
Цитата
И учи русский язык
Русский или российский ?
 
Цитата
Русский или российский ?
Какая разница, если он не умеет писать без ошибок...
 
У кацапов ПВО сдулись)
http://www.interfax.ru/world/557830
 
SHEF, у меня вопрос к Вам. Вы когда в школе учились, у Вас случайно не было привычки в учебниках, скажем по химии или физике что-то дорисовывать. Например, А. Эйнштейну - рожки, Марии Кюри - усы, Л. Гей-Люссаку - ****(ну Вы поняли) :ap: А?
 
Цитата
(ну Вы поняли)
Нет не понял.Я столько не выпью чтобы вас понять.
 
Цитата
Та шо та Винница, Вы к нам в Киев приезжайте.Мы Вам покажем трассу Париж-Дакар.
Я за последние две недели почти 6 тыщ намотал, от Ужгорода до Мелитополя. Так что не напугаете!
P.S. Чернигов - Киев (дорога терпима, ям почти нет) - Житомир - Львов - Ужгород (бимба, ямы только на перевале конкретные), обратно Ужгород - Стрый - Калуш (от Стрыя дорога закончилась, яма на яме) - Ивано-Франковск (уже лучше) - Черновцы (дорога гуд, новая) - Хмельницкий (такая же как в прошлом году). Про Хмельницкий - Винница промолчу, это минное поле, а не дорога. Винница - Житомир - проблемки только на выезде из Винницы, далее гуд, от Бердичева - бимба!
Чернигов - Мелитополь. Убитая объездная Бровары - Борисполь, Харьковская - бимба до Решетиловки. Решетиловка - Днепр местами минное поле, но терпимо. Днепр - Запорожье - терпимо, Запорожье - Мелитополь - терпимо.
P.P.S. Осмотр ходовой после такого турне повторно приговорил к замене передние сайлентблоки передних рычагов. Но их приговорили еще до турне.:bk:
 
Цитата
SHEF, у меня вопрос к Вам. Вы когда в школе учились, у Вас случайно не было привычки в учебниках, скажем по химии или физике что-то дорисовывать. Например, А. Эйнштейну - рожки, Марии Кюри - усы, Л. Гей-Люссаку - ****(ну Вы поняли) :ap: А?

Вова,ти мені вибач,але,як на мене-починаєш борзіти.
Ти,того-дивись,шоб з маминоі аватарки заходити не довелось...
 
Цитата
У кацапов ПВО сдулись)
http://www.interfax.ru/world/557830
Ах вон оно, что !  Россияне просто не захотели сбивать Тамагавки. Так бы сразу и сказали, а то долго думали, что придумать )).
 
Цитата
Вова,ти мені вибач,але,як на мене-починаєш борзіти.
Ти,того-дивись,шоб з маминоі аватарки заходити не довелось...
А что, тебе тоже обрисованные учебники попадались ? Такие как Вова, видно везде есть ))
 
Цитата
Вова,ти мені вибач,але,як на мене-починаєш борзіти.
То может вовсе не Вова пишет ?)) Иногда он сам на себя не похож, не исключаю конечно, что он может быть в хлам бухой, но всё равно меняется стиль до неузнаваемости. Неужели он такую ядрёную  бормотуху гонит ?))
 
Цитата
А что, тебе тоже обрисованные учебники попадались ? Такие как Вова, видно везде есть ))

Було,Ром,було.
Не пам'ятаю тіко,в якому класі,вроді-в 6-му...
 
Цитата
То может вовсе не Вова пишет ?)) Иногда он сам на себя не похож, не исключаю конечно, что он может быть в хлам бухой, но всё равно меняется стиль до неузнаваемости. Неужели он такую ядрёную  бормотуху гонит ?))

Все можливо.
Сидить, на острові,скуча...
 
Цитата
Було,Ром,було.
Не пам'ятаю тіко,в якому класі,вроді-в 6-му...
И у нас в школе такое было,а что бы не получить :dl:, многие говорили сразу: "Марь Иванна, у меня учебник порисованный":tongue: А если учебник хоть и порисованный, но какого-то старшеклассника хулигана или красивой девочки за которой вся школа:ce: это было чуть ли не почётно:bd:
Цитата
Все можливо.
Сидить, на острові,скуча...
Ночь, тишина, визу не дали...
 
Цитата
Вова,ти мені вибач,але,як на мене-починаєш борзіти.
Ти,того-дивись,шоб з маминоі аватарки заходити не довелось...

Серёга, ты шо шуток не понимаешь, на полуострове сидЯ? :ap:
 
Цитата
Серёга, ты шо шуток не понимаешь, на полуострове сидЯ?
Шутки нужно шутить смешно ))
А то выглядит твоя шутка по детски пошло .
 
Цитата
но какого-то старшеклассника хулигана или красивой девочки за которой вся школа это было чуть ли не почётно
Кстати этотакой тип людей. В школе они учебники  обрисовывают, чуть постарше кабинки  в туалетах и заборы расписывают, потом всякие кляузы пишут. Есть такая категория граждан. На чужих рисунках рожки подрисовать или чужую собственность загадить.
 
НКРЭКУ отменила абонплату за газ
http://www.segodnya.ua/economics/gkh/nkreku-otmenila-abonplatu-za-gaz-1011492.html

Сейчас представители БПП критикуют действия НКРЕ, но при этом, ещё  неделю назад доказывали обратное.
 
Цитата
Сейчас представители БПП критикуют действия НКРЕ, но при этом, ещё  неделю назад доказывали обратное.
Я слушал Ирину Луценко, как она тявкала "за", а потом "гарант" сказал "нет" и она кардинально изменила своё мнение и начала зачитывать с бумаженции всё. Смотришь на это продажное создание и так мерзко, противно.
 
Цитата
Смотришь на это продажное создание и так мерзко, противно.
Вчера Лёха Гончаренко назвал решение НКРЕ нарушением прав граждан, а недавно рассказывал, как нужна абонплата. Губошлёпов там хватает и мальчиков на побегушках, типа Димы Вовка )) Кстати, биография у последнего какая то странная. Пётр Алексеевич на такую должность,  такое чувырло поставил. Чудит. Может так надо ?))
 
Цитата
Вчера Лёха Гончаренко назвал решение НКРЕ нарушением прав граждан, а недавно рассказывал, как нужна абонплата. Губошлёпов там хватает и мальчиков на побегушках, типа Димы Вовка )) Кстати, биография у последнего какая то странная. Пётр Алексеевич на такую должность,  такое чувырло поставил. Чудит. Может так надо ?))
А черт его знает, чей он сыночек:af: или в каких отношениях его родители с "гарантом". Мне даже не интересно, но то, что оно не компетентное и интеллект явно не его козырь, это очевидно. Без Пети, он бы ничего не вякнул! Может просто искусственно сделали такое и решили посмотреть на реакцию общественности:do: Если прокатит, нормально, дальше будет доить население как последних....
А если не прокатит, то типа осудим это и сразу же пару % доверия у граждан наберём. Мол какой Петька молодЭцЬ:cb:
Примитивно как-то, но ему "нечем крыть".
 
Цитата
Но дело не в этом. Вы писали что 6-го поколения скоро "будут во всю гонять по миру". Если у американцев план на ф-35 всего около 2500 шт., в 2015 г. они сделали 40 шт., и сейчас пытаются увеличить производство до 90 шт. в год, то весь план сделают к 2040 г. как они и планировали, и то, если не будет проблем. Т.е. раньше 2050 г. 6-го поколения не полетят, во всяком случае не "во всю" и не "по миру", только как испытания. Понятно что другие страны отстают, но не настолько чтобы аж через поколение. У американцев просто бабла много.
Я не писал, что скоро. Я всего лишь высказал утверждение, что к моменту массовой поставки в войска ПАК ФА в США в аккурат начнут летные испытания 6-го поколения. А, что до остальных стран, то тут Вы не правы.  Они реально отстают на поколение, а многие и того больше. Сами посудите, проводят испытательные полеты 5-го, а в США уже трудятся над 6-м. И не могу не улыбнуться от Вашего "просто бабла больше". Вспомнилась бабушка покойная со своим "Дурний бо бідний, бідний бо дурний". Кто РФ с ее ресурсами мешает бабла много иметь?
 
Цитата
... У американцев просто бабла много.
Перепрошую, що втрутився в розмову.
Цитата
Джон Кеннеді сказав: «Наш прогрес як нації цілком залежить від нашого прогресу в освіті».
 
Цитата
...  У американцев просто бабла много.
Вільям Гейтс почав писати і продавати свої перші програми будучи школярем у віці 13-ти років, а ми пасли телята за селом ... )))
 
ахуэть у нас вязни концтаборив
https://www.youtube.com/watch?v=kzvmJWe2kJM
 
http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-sng/ukraine/entry1008306617.html
Результат трехгодичного управления страной.
 
Цитата
ахуэть у нас вязни концтаборив
Настоящие вязни живут на пенсию, а может уже и не живут.А это быдло присосавшееся к бюджету, тварь.
 
С тобой Роман полностью согласен, мололодцы атошники, что разворошили этот жабовник с пиявками. Была бы прокуратура нормальная, так проверку этому "вязню", и суд бы честный чтоб конфискация и все остальное за расхищение бюджетных средств.
 
Цитата
Вільям Гейтс почав писати і продавати свої перші програми будучи школярем у віці 13-ти років, а ми пасли телята за селом ... )))
Как по мне, то надо читать Т. Драйзера. "Финансист". "Титан", "Стоик". Никогда не забуду, как Ф.А. Каупервуд заработал свои первые деньги на ящике мыла.
Главное в нежном возрасте читать правильные книги и под руководством родителей делать правильные вывода, извлекать правильные уроки и в дальнейшем ставить правильные цели с принятием правильных решений. А все начинается еще в детстве.
 
Цитата
Прояснилась судьба уничтоженного "Панциря: до авиаудара он был пусковой ракет М600 Fateh :eek:
Правда до авиаудара ни на одном снимке этой установки не было :eek:
...

Откуда же она взялась? Может в бункере стояла, а потом вытащили её для картинки?
 
Цитата
Была бы прокуратура нормальная, так проверку этому "вязню", и суд бы честный чтоб конфискация и все остальное за расхищение бюджетных средств.
По идее должны проверить откуда Мэрс и Порш. Может этот  глава общественной организации миллионер ? А если на бюджетных деньгах наварил, то под статью о растрате в больших размерах и на каторгу, хай там матюкается.
 
Цитата
Как по мне, то надо читать Т. Драйзера. "Финансист". "Титан", "Стоик".
А ещё  "Мартина Идена" и "Время не ждёт". И на всякий случай "Тысячу дюжин" "Мёртвые души" и "Золотого телёнка" ))
 
Цитата
Как по мне, то надо читать Т. Драйзера. "Финансист". "Титан", "Стоик". Никогда не забуду, как Ф.А. Каупервуд заработал свои первые деньги на ящике мыла.
Главное в нежном возрасте читать правильные книги и под руководством родителей делать правильные вывода, извлекать правильные уроки и в дальнейшем ставить правильные цели с принятием правильных решений. А все начинается еще в детстве.

Цитата
А ещё  "Мартина Идена" и "Время не ждёт". И на всякий случай "Тысячу дюжин" "Мёртвые души" и "Золотого телёнка" ))

Прочитать чтобы знать как себе нагрести, чтоб другим меньше досталось? :ap: Хорошо что я такие книжки не читал.
 
Цитата
Джон Кеннеді сказав: «Наш прогрес як нації цілком залежить від нашого прогресу в освіті».

Ещё бы не прогрессировать. Потреблять природных ресурсов в 40 раз больше чем странах Азии, т.е. жить за чужой счёт, это действительно прогресс. :bu:
 
Цитата
Прочитать чтобы знать как себе нагрести, чтоб другим меньше досталось?  Хорошо что я такие книжки не читал.
Вова, ты не читал эти книги ???  Чё ты радуешься ?
Вова, да ты невежда.))
 
Цитата
А ещё "Мартина Идена" и "Время не ждёт". И на всякий случай "Тысячу дюжин" "Мёртвые души" и "Золотого телёнка" ))
Было и такое, читали, помним. "Время не ждет" произвел впечатление.
 
Цитата
Прочитать чтобы знать как себе нагрести, чтоб другим меньше досталось?  Хорошо что я такие книжки не читал.

Цитата
Ещё бы не прогрессировать. Потреблять природных ресурсов в 40 раз больше чем странах Азии, т.е. жить за чужой счёт, это действительно прогресс.
Простите коллега, ну и каша.
А в институт люди идут учиться или в школе. Зачем. Чтобы иметь возможность сделать себя. По любасу, находяст где то или в чем то Вы все равно занимаете место и кого то опосредованно отодвинули.
Впрочем, начинайте читать. Это всегда не поздно.
 
Цитата
... По любасу, находяст где то или в чем то Вы все равно занимаете место и кого то опосредованно отодвинули.
...

Потому что мировая система так построена, но это не говорит о том что это хорошо и к этому каждый должен стремиться, уж не рекламировать точно. Каждый сам решает.
 
Цитата
Потому что мировая система так построена, но это не говорит о том что это хорошо и к этому каждый должен стремиться, уж не рекламировать точно. Каждый сам решает.
Володя, что с тобой. Что за бессвязный бред ?
Хвастаться тем, что не читал элементарных вещей, как то не по фен шую. Ты Колобка хоть осилил ?))
 
Цитата
Впрочем, начинайте читать. Это всегда не поздно.
Сейчас есть очень полезная вещь, как аудиокниги, грандиозно экономит время. Почти заменяет книги, почти... Книга конечно более шевелит мозг, но в нынешних темпах жизни, чтение большая роскошь.
 
Цитата



Книга конечно более шевелит мозг, но в нынешних темпах жизни, чтение большая роскошь.

Хай краще чита книжки,ніж гилить "бормотуху" під квакання жаб на острові...
 
Андрій Іллєнко
1 год ·

Тези сьогоднішнього брифінгу в парламенті.

Вчорашній сепарський шабаш в Одесі та масове затримання патріотів, які йому протидіяли - дуже тривожний сигнал, на який мало хто звернув увагу. В цьому ж контексті - тривожні події в Полтаві та Харкові.

В багатьох областях сформувалася відкрита спайка ватної місцевої влади, криміналітету та силовиків. Якщо це кодло не ліквідувати зараз - то бездіяльність центральної влади буде дорого коштувати державі.

http://svoboda.org.ua/news/comments/00114926/
 
Цитата
. В цьому ж контексті - тривожні події в Полтаві
Здесь делят власть и имущество. .БПП понимает, что на выборах им под зад коленом дадут и пытаются выхватить под себя побольше, бывшие коалиционеры тоже хотят подгрести и не дать выхватить БПП. Короче, если и сепаратизм, то  на местном уровне, результат децентрализации и коррупции в предверии торговли земелькой, которую БПП хотят протянуть до перевыборов.
 
А есть вот и такие выводы http://nv.ua/opinion/fursa/pochemu-ja-hochu-skazat-gontarevoj-spasibo-954891.html
 
Цитата
Потому что мировая система так построена, но это не говорит о том что это хорошо и к этому каждый должен стремиться, уж не рекламировать точно. Каждый сам решает.
Мировая система построена по образу и подобию пищевой цепи в джунглях. Это факт. А уж соглашаться с ним или нет дело, как Вы правильно заметили каждого. Но только от этого ничего не зависит, она. эта система сама себя отладила таким образом, что возможность эволюционировать получают только те, кто за эту возможность готов бороться. И это правильно, как по мне. Впрочем все это давно и довольно точно описано в книгах, т.е. умных книгах, а не Букваре. Вот и выходит, что те, кто читал сказки где "По щучьему велению....." или "Хочу рыбка.....", ну или "Ну ка. скатерть Самобранка...." оказываются не на высоте, а те, кто внимательно прочел "Время не ждет" и сделал выводы всегда или почти всегда на верху. Помните девиз капитана Немо "Мобиль ин мобиле", (Подвижный в подвижной среде).
 
Цитата
если и сепаратизм, то на местном уровне
в Ордло тоже был сепаратизм на местном уровне, результаты на лицо. Кондитер и хунта играют в опасные игры.
 
http://censor.net.ua/news/435881/ukraina_smojet_rekordno_zarabotat_na_mirovom_­litievom_bume
Интересная информация. Реально очень интересная.
 
*********news.mail.ru/politics/29382414/
Помните я говорил о том, что уголь с каждой отдельной лавы не повторим, как отпечатки пальцев.
Хоть в чем то принимаются разумные решения. Для тех, кто утверждает, что тогда россияне у себя будут пользовать наш, а нам присылать свой не состоятельны в долгосрочной перспективе, ибо себестоимость Донбасского угля по сравнению с российским космос. А продавать в убыток, ну сколько это можно будет делать. Или еще одна нагрузка на бюджет РФ.
 
Цитата
http://censor.net.ua/news/435881/ukraina_smojet_rekordno_zarabotat_na_mirovom_­litievom_bume
Интересная информация. Реально очень интересная.

Нах, могут так экологию уделать этими роскопками в Украине, и так все довкилля загажено вокруг ГОКов. Лучше с/х заниматься и переработкой, ну и производство какое-то по сборке типа как в Мексике. Одним словом, экологию лучше сохранить для будущих поколений. Самое ценное будет уже в ближайшем будущем на планете, чистый воздух и вода пригодная для питья.
 
Цитата
Ещё бы не прогрессировать. Потреблять природных ресурсов в 40 раз больше чем странах Азии, т.е. жить за чужой счёт, это действительно прогресс. :bu:

А кто построил Америку? Инопланетяне прилетели? У меня товарищ стажировку проходил в Америке, так он рассказывал, что Европа это сонное царство по сравнению как пашут америкосы. Зато к концу жизни все нормальные люди миллионеры, а какая социальная защита у людей, нам такое и не снилось. Посмотрите канал Fine Living, многое поймете об Америке и американцах, вообще очень интересный канал о недвиге, интерьерах, приготовлении еды.
 
Цитата
А кто построил Америку? Инопланетяне прилетели?
Это не имеет смысла.
 
Цитата
и так все довкилля загажено вокруг ГОКов
У нас вокруг города одни ГОКи, и новый копают.
А сколько старых карьеров - это не счесть.
Сомнительная перспектива в плане того, что лавэ капнет очередному Жеваге а людям тут подыхать.
 
знатокам россоавиапрома :ap:
Авиапрому не хватает подъемной силы
Госпрограмма его развития выполнена на 74%
http://kommersant.ru/doc/3267794
пс: что показательно, о программе ПАК ФА вообще ни слова, стыдно упоминать :ap:
 
Цитата
Прочитать чтобы знать как себе нагрести, чтоб другим меньше досталось? :ap: Хорошо что я такие книжки не читал.

То что не читали это вам минус.Правда в 13 лет такие книги рановато В это время Остров сокровищ и три мушкетера самое оно.Впрочем жизнь слишком ускорилась и у детей не остается времени на детство.А это не правильно
 
Цитата
То что не читали это вам минус.Правда в 13 лет такие книги рановато В это время Остров сокровищ и три мушкетера самое оно.Впрочем жизнь слишком ускорилась и у детей не остается времени на детство.А это не правильно

Я читал немного другие, произведения Артура Конан Дойля, Жюль Верна, Алексей Толстой, Кир Булычев, В. Обручев. Каждому своё.
 
Музыкальная пауза.
В Санкт-Петербурге атаман городского казачьего общества «Ирбис» Андрей Поляков заявил, что примет решение о лишении президента США Дональда Трампа званий есаула и почетного казака.....
https://www.youtube.com/watch?v=aed_RC4BEM0
 
Цитата
А кто построил Америку? Инопланетяне прилетели? ... как пашут америкосы. Зато к концу жизни все нормальные люди миллионеры ...

Вспомнил, тут на форуме как то обсуждали промышленный лов, разрешён в Украине, но это не хорошо и т.д. И тут один человек приводит аргумент: "А вы думаете легко промысловикам даётся этот зароботок? Ловить и в дождь, и в ветер, и жару, и днём, и ночью. Тяжеленные сети тягать и т.д." Не дословно, но близко к тексту.

Почему же они на западе сами об этом парятся? http://www.bbc.com/news/magazine-33133712
А украинцы прям так восхищаются их образом жизни. Мол, живите в своё удовольствие, не парьтесь о других, экологии и т.д.
 
Цитата
Я читал немного другие, произведения Артура Конан Дойля, Жюль Верна, Алексей Толстой, Кир Булычев, В. Обручев. Каждому своё.
Вова, мы и это читали и ещё много чего, но Теодора Драйзера или Джека Лондона не читать и кичиться этим, с твоей стороны как то не этично. Ты почитай на досуге, произведения сильные, о сильных людях, может чему научишься, ведь у советских фантастов, ты многому научился.
Цитата
Почему же они на западе сами об этом парятся?
Вова,  ты опять за своё ?
Будь добр, смени пластинку.
 
Цитата
Я читал немного другие, произведения Артура Конан Дойля, Жюль Верна, Алексей Толстой, Кир Булычев, В. Обручев. Каждому своё.
Странное понимание у вас.Я понимаю что все прочитать невозможно
Но это можно сказать  классика. Порядка тысячи книжек.но что делать?И она как бы обязательна к прочтению как основа для мировозрения.Потому что только одна часть может дать существенный перекос.Я к примеру начинал фантастику с мыколы трублаини  но без азимова и шекли весь космос был бы наполнен для меня советскими звездолетами.
 
Народ, так Самойлову впускают или нет?
А то слышал что вроде да :eek:
 
Цитата
Это он, как истинный гэбешник, своего друга и тайного агента специально десять лет в кутузке держал?

Цитата
Понимаете ли какое дело. Ходарковский должен был выйти в августе 2014, его помиловал Путин в декабре 2013г. Неизвестно о чём они договаривались и неизвестно зачем Ходарковский в марте посетил Киев и встречался с Луценко и Кличко.
https://www.youtube.com/watch?v=RAIqAz0cSVY
 
Цитата
...
Вова,  ты опять за своё ?
Будь добр, смени пластинку.

Уязвляет? :ap:
 
Угадайте, кто сказал:

"Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры" - враги нашего народа - финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки."

Угадали? Правильно! Йозеф Геббельс, 1933 год.
А Путин просто плагиатор...
 
Цитата
Народ, так Самойлову впускают или нет?
А то слышал что вроде да :eek:

http://www.unn.com.ua/uk/news/1658143-v-kirilenko-rosiya-maye-chas-schob-vidpraviti-na-yevrobachennya-inshogo-uchasnika
 
Цитата
Уязвляет?
Просто может ты не замечаешь, но ты на этом зациклился.
Или это у тебя диагноз ?
 
http://zsu-info.com/publikacii/ato/viktor-muzhenko-pro-krim-i-ne-tilki/
 
Цитата
http://zsu-info.com/publikacii/ato/viktor-muzhenko-pro-krim-i-ne-tilki/

Короче, бардак всему виной...
 
С начала года полицейские Донетчины разоблачили 93 боевиков: большинство из них "несли службу" за еду
За три месяца задержано 78 экс-боевиков, еще 15 - установлены и объявлены в розыск. Больше всего участников НВФ задержаны работниками Славянского отдела полиции - 20.

Все они привлекаются к уголовной ответственности. Так, только на прошлой неделе объявлено о подозрении 6 боевикам.

Возраст задержанных - от 33 до 46 лет. Они являются жителями Покровска, Славянска, Лимана, Авдеевки и Торецка. Их объединяет то, что они в 2014 году «несли службу» на блокпостах боевиков, как правило, за еду.

«Мурчик» - такой позывной выбрал себе 37-летний житель Покровска, который в июле 2014 года приехал в Донецк, чтобы вступить в «армию ДНР». Мужчину завербовал в свое подразделение его кум, который пообещал зарплату в 500 долларов плюс бесплатное питание и сигареты. «Ни в чем нуждаться не будешь», - уверял приятель.

Наемнику выдали самозарядный карабин Симонова и поставили на блокпост у завода в микрорайоне «Азотный».

- Проверяли багажники и прописку. Дней 10 пробыл там, потом ушел. Не понравилось вообще ничего, в частности - как к нам относились. Ожидал одно, а получилось совсем иначе, - рассказал боевик.

Жил он с такими же «воинами» в казарме по 20 человек в комнате. Никаких денег не получил. Кум сбежал в РФ, а мужчина - вернулся домой в Покровск.

- Здесь семья, дом, родина, - говорит после неудачного «турне» участник НВФ.

Все это время он жил дома, якобы ничего не произошло, но ответственность пришла даже через три года. Злоумышленник был выявлен сотрудниками уголовного розыска полиции Донецкой области во время оперативно-превентивный отработки Покровска. Мужчина был удивлен, когда оказалось, что доказательства его причастности к террористам уже собраны. Сейчас ему объявлено о подозрении, экс-боевику грозит до 8 лет лишения свободы.

40-летний слесарь шахты в Торецке пошел в боевики, чтобы «поддержать» брата, который является одним из лидеров террористов. «Работал» на блокпосту, а после освобождения Торецка остался в родном городе, потому что думал, что не понесет за свои действия никакой ответственности.

В Славянске 46-летний боевик решил сдаться правоохранителям. За работу на блокпосту боевиков, как и все местные жители, получал только "сухпайок".

В середине июня 2014 года, примерно за две недели до освобождения города украинскими военными, добровольный помощник террористов попросил "расчет" и спрятался у себя дома. Впоследствии он сменил место жительства, официальной работы не имел - занимался ремонтом автомобилей. При этом более двух с половиной лет мужчина прожил с постоянным страхом перед ответственностью за свои действия.

Если слова подозреваемого найдут свое подтверждение и не будет установлена ***8203;***8203;его причастность к тяжким преступлениям, то, согласно ч.6 ст. 260 Уголовного кодекса Украины «Создание не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований», он будет освобожден от уголовной ответственности.

Работа по выявлению участников НВФ и их пособников продолжается.
 
Цитата
Короче, бардак всему виной...
Не стал и читать.Все они знали,ведь оно готовилось давно.Наверняка еще бабло взяли за закрытые глазки,а может даже и участвовали в подготовке.Теперь просто оправдываются,когда нибудь кому то отвечать придется все равно,подстраховываются.
 
Госпогранслужба Украины запустила интернет-сервис, на котором можно информировать о людях, посетивших Крымский полуостров незаконно.
http://dpsu.gov.ua/ua/stop_list/
 
Цитата
Не стал и читать.Все они знали,ведь оно готовилось давно.Наверняка еще бабло взяли за закрытые глазки,а может даже и участвовали в подготовке.Теперь просто оправдываются,когда нибудь кому то отвечать придется все равно,подстраховываются.
"Не читал, но осуждаю!" (с)
 
Цитата
"Не читал, но осуждаю!" (с)
Я не дочитал... ибо там одни слова и ни одного доказательства. Хоть какую-нибудь бумажку (а их при подготовке таких операций много) можно было приложить...
 
Цитата
"Не читал, но осуждаю!" (с)
Нет,ну читать то начал немножко.)
 
Цитата
Не стал и читать.Все они знали,ведь оно готовилось давно.Наверняка еще бабло взяли за закрытые глазки,а может даже и участвовали в подготовке.

Цитата
"Не читал, но осуждаю!" (с)

Цитата
Нет,ну читать то начал немножко.)
так же само, начал и после первых строк бросил, фуфло это, порохоботы пишут одним словом.
 
Цитата
порохоботы пишут одним словом.
Какой смысл порохоботам прикрывать Яценюка, Турчинова и  Парубия ?
Цитата
фуфло это
Конечно фуфло, есть Устав, который не выполнили. По большому счёту какие то "зелёные человечки" спокойно бегали по Крыму и нм один мент и глазом не моргнул и целые воинские части сдавались.
Цитата
так же само, начал и после первых строк бросил,
Нужно выслушать отмазки тех, кто был задействован в операции по захвату Крыма.
 
Цитата
Какой смысл порохоботам прикрывать Яценюка, Турчинова и Парубия ?
Парубий под чьим крылом стал головой ВР? Яценюк - а такая хрупкая каолиция не с НФ?
 
Цитата
Странное понимание у вас.Я понимаю что все прочитать невозможно
Но это можно сказать классика. Порядка тысячи книжек.но что делать?
Я не лично к кому то, а так мысли в слух.
Сколько тех книг, которые нужно прочесть? 1000, 500, 100? Я не знаю, и судить могу только по тем, что прочел сам и которые отложились в мозгах.Ну и читал я "запойно" где то лет с 14-и. Но..... Серьезные книги, как по мне начал читать класса с 9-го.
Что бы я рекомендовал. или скажем, что меня поразило и заставило мозг думать.
Помимо Драйзера и Лондона, это конечно Маркес. "100 лет одиночества", "Осень патриарха", "Полковнику никто не пишет" - очень тяжелые в чтении книги, но и очень нужные. А. Хейли - научили тому, что все что делаешь ты должен делать хорошо или не делать вообще. И. Стоун. "Ночной портье", "Богач, бедняк", "Нищий, вор", "Молодые львы". Это целый мир, со всеми его капканами и триумфами. А Дж. Олдридж "Пленник чужой страны", "Опасная игра", "Дело чести". Ну как можно все это не читать? Простите, но это просто умышленно себя просто обворовать. Ну и не могу не вспомнить о Лесли Уоллере "Банкир" (там трилогия). Ну как то вот так. не стоит наверное и пренебрегать трудами философов. Зачем читать гневные или хвалебные аннотации на Ф. Ницше. Просто надо взять и прочесть его хотя бы "Так говорил Заратустра". А там уже, как карта ляжет. Кто то не поймет. Кто то поймет, но не правильно. А для кого то это будет своего рода настольной книгой. Надо пробовать. Читать, откладывать, думать, делать выводы. Моделировать свои поступки, характер, а через них в конечном счете и судьбу.
Ну и уверен, каждый должен пусть и под умным руководством прочесть Библию, а если будет такая возможность и Коран, и Талмуд. Это просто необходимо. Опять же "Искусство войны" очень грамотный труд, которому лет и лет.
 
Цитата
так же само, начал и после первых строк бросил, фуфло это, порохоботы пишут одним словом.

Та некоторыми и не поможет. Как в том анекдоте: "а мама сказала, что деньги в бидончике!" :ag:
 
Цитата
Та некоторыми и не поможет. Как в том анекдоте: "а мама сказала, что деньги в бидончике!" :ag:

Так хорошо, что хоть некоторым помогло, кто отрицает.)))
 
*********www.unian.net/world/1873684-v-sirii-proizoshla-novaya-himicheskaya-ataka-jurnalist-video.html
 
Цитата
*********www.unian.net/world/1873684-v-sirii-proizoshla-novaya-himicheskaya-ataka-jurnalist-video.html
Да это Путин лично сбросил
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=RAIqAz0cSVY

*********youtu.be/8VFDIRpA9PQ А пацан напоминает это:*********www.youtube.com/watch?v=azNIjgswJNI
 
С Днем космонавтики!

 
Цитата
Просто может ты не замечаешь, но ты на этом зациклился.
Или это у тебя диагноз ?

Рома, тут ты не прав. Здесь некоторые темы поднимаются десятки раз, снова и снова, и я считаю что это нормально. А проблему ресурсов, за годы, сколько раз я упомянул? И заметь что только я. А она поважнее многих, т.к. это наше будущее, экологии и прочее. Я понимаю что народ пока не готов к этому, т.к. мы живём в обществе потребления. http://ru.wikipedia.org/wiki/Общество_потребления
 
Цитата
С Днем космонавтики!

И туда же:
 
Цитата
Рома, тут ты не прав. Здесь некоторые темы поднимаются десятки раз, снова и снова, и я считаю что это нормально. А проблему ресурсов, за годы, сколько раз я упомянул? И заметь что только я. А она поважнее многих, т.к. это наше будущее, экологии и прочее. Я понимаю что народ пока не готов к этому, т.к. мы живём в обществе потребления. http://ru.wikipedia.org/wiki/Общество_потребления

И как Вы предлагаете решить проблему чрезмерного потребления? Убрать рыночную экономику, построить коммунизм, создать систему разумного распределения. Пока я вижу, что Германия отказывается от атомной энергетики и переходит на возобновляемые источники, плюс по полной включили вторичную переработку отходов. Печаль идет от того, что наши граждане абсолютно без мозгов и засыра...т природу собственной страны с неимоверной скоростью. Вы бы лучше предложили методы, как с этим бороться, я например не вижу способов, а главное желания власти решать эту проблему. Хоть бы залоговую стоимость стеклотары подняли и то легче стало бы, впрочем кого это волнует - как жили в дерьме так и будем, пока не захлебнемся.
 
Цитата
Просто надо взять и прочесть его хотя бы "Так говорил Заратустра". А там уже, как карта ляжет. Кто то не поймет. Кто то поймет, но не правильно.
здесь уместно продолжить название этого произведения "Книга для всех и ни для кого"
Что бы понять смысл нужно заставить себя его  прочитать, потом подумать и прочитать ещё раз. Лично я смысл этого произведения уловил не делай людям добра и они не сделают тебе зла. Созерцай за проблемами других и не проецируй их на себя ))
P.S. Читал "Так говорил Заратустра" четыре раза, один раз через силу очень давно, второй раз давно, третий раз не очень давно и четвёртый раз недавно. Если разложить роман на цитаты, тогда становится понятнее, что хотел сказать Заратустра.
 
Цитата
Рома, тут ты не прав. Здесь некоторые темы поднимаются десятки раз, снова и снова, и я считаю что это нормально. А проблему ресурсов, за годы, сколько раз я упомянул? И заметь что только я. А она поважнее многих, т.к. это наше будущее, экологии и прочее. Я понимаю что народ пока не готов к этому, т.к. мы живём в обществе потребления.
Просто ты постоянно американцев в этом упрекаешь, а сам наверное живёшь святым духом.
Цитата
Я понимаю что народ пока не готов к этому, т.к. мы живём в обществе потребления. http://ru.wikipedia.org/wiki/Общество_потребления
Тогда нужно начинать с себя. Выращивай помидорчики, виноградик, гони смагу, пеки сам себе хлеб, дои пчёл и не жужжи ))
 
Цитата
С Днем космонавтики!
И снова Кириленко решил блеснуть своим мракобесием.

Кириленко предложил перенести День космонавтики в Украине с 12 апреля на другую дату
http://gordonua.com/news/politics/kirilenko-predlozhil-perenesti-den-kosmonavtiki-v-ukraine-s-12-aprelya-na-druguyu-datu-183061.html

Типичный пример национализма превращённого в маразм.
 
Цитата
И как Вы предлагаете решить проблему чрезмерного потребления? ...

Я конкретно не знаю как. Наверное, в первую очередь это просвещение, осознание важности такой проблемы. А далее, понимание что каждый может внести в это свой вклад. Наверное примерно так. :bk:
 
Цитата
И снова Кириленко решил блеснуть своим мракобесием.

Кириленко предложил перенести День космонавтики в Украине с 12 апреля на другую дату

Типичный пример национализма превращённого в маразм.

заставь дурака Богу молиться,так он и лоб побьет.))))
 
Цитата
здесь уместно продолжить название этого произведения "Книга для всех и ни для кого"
Прежде всего пища для ума.
 
Цитата
А далее, понимание что каждый может внести в это свой вклад. Наверное примерно так.
Давайте о вкладе каждого поговорим. Покупая в той же Германии бутылку пива, банку напитка, пластик воды и т.п. на каждой этикетке стоит надпись, возвратная тара, залоговая цена 0,25 евро. Заходите а любой супермаркет и просто на входе бросаете их в автомат. Получаете чек на сумму сданной посуды, где Вам возвращают залоговую стоимость. А дальше просто либо расплачиваетесь им в том же маркете, либо просто по нему Вам дадут деньги. И ни одной пластиковой бутылки или банки на газонах. Проще уже не бывает. А все начинается с закона и того, что производитель оплачивает переработку того говна, что он производит.
 
Цитата
заставь дурака Богу молиться,так он и лоб побьет.))))

http://fakty.ua/233872-rada-priznala-boevoj-gopak-spas-i-horting-nacionalnymi-vidami-sporta Теперь все будут заниматься боевым гопаком, более важных законов в стране нет. Очень обрадовался Пагубий, оказывается он в детстве занимался гопаком. Всегда приятно послушать умного Томенко с утра, когда он приходит на Ньюсван. Вот готовый спикер для парламента, к тому же действительно любящий Украину.
 
Цитата
Давайте о вкладе каждого поговорим. Покупая в той же Германии бутылку пива, банку напитка, пластик воды и т.п. на каждой этикетке стоит надпись, возвратная тара, залоговая цена 0,25 евро. Заходите а любой супермаркет и просто на входе бросаете их в автомат. Получаете чек на сумму сданной посуды, где Вам возвращают залоговую стоимость. А дальше просто либо расплачиваетесь им в том же маркете, либо просто по нему Вам дадут деньги. И ни одной пластиковой бутылки или банки на газонах. Проще уже не бывает. А все начинается с закона и того, что производитель оплачивает переработку того говна, что он производит.
Я сам удивляюсь, такое впечатление, что никто из наших депутатов не был в Европе.Они наверно только на острова ездят и в маркеты не ходят. И вообще закон о гопаке важнее!
 
Цитата
И снова Кириленко решил блеснуть своим мракобесием.

Кириленко предложил перенести День космонавтики в Украине с 12 апреля на другую дату
http://gordonua.com/news/politics/kirilenko-predlozhil-perenesti-den-kosmonavtiki-v-ukraine-s-12-aprelya-na-druguyu-datu-183061.html

Типичный пример национализма превращённого в маразм.
Какой национализм? Там реально психбольница за ним плачет. И где их Петя находит?
 
Цитата
Какой национализм? Там реально психбольница за ним плачет. И где их Петя находит?
Мне кажется, специально делаются подобные абсурдные вбросы.
Цитата
И где их Петя находит?
А кого ему ещё ставить, если пришёл без команды и вместо специалистов, вынужден своими рошеновскими менеджерами и  изгоями с бывших правительств, кадровые дырки затыкать.
 
Цитата
заставь дурака Богу молиться,так он и лоб побьет.))))
Та уже ж весь лоб разбитый, можно ж с пола встать и на граблях не танцевать.

Цитата
Они наверно только на острова ездят и в маркеты не ходят.
А Вы сами когда последний раз в маршрутке ездили ?))
Цитата
И вообще закон о гопаке важнее!
А как же ? Гола жопа, но на понтах ))
 
Цитата
Они наверно только на острова ездят и в маркеты не ходят.
А Вы сами когда последний раз в маршрутке ездили ?))
Цитата
И вообще закон о гопаке важнее!
А как же ? Гола жопа, но на понтах ))
Цитата
Очень обрадовался Пагубий, оказывается он в детстве занимался гопаком.
Он кроме гопака ничем больше не занимался, он вообще ни чем не занимался, это тупой исполнитель. Все кто его знал раньше, офигевали, как Андрюха мог пролезть и только посвящённые знали, но нет говорили, что его просунули специально, что бы делал, что велят.
 
Бойовики вимагають допуску на Авдіївський коксохім Ахметова
http://www.pravda.com.ua/news/2017/04/13/7141120/

Прикольно !))
Пушилин оказывается экологический инспектор, гринписовец хренов ))) Не удивлюсь , если пустят, ещё и налоговая инспекция "ЛДНР" будет хозяйственную деятельность украинских проедприятий проверять ))
 
Цитата
А Вы сами когда последний раз в маршрутке ездили ?))
Представьте себе, этой зимой открыл для себя новый вид транспорта - метро.Иногда в разы быстрее можно добраться в нужное место, особенно на левый берег.Заметил одну особенность, в метро стало намного меньше красивых женщин, наверное все же потихоньку меняется состав жителей Киева - то что называется отрицательной генетикой.Лучшие представители  валят из страны, печалька.
 
Цитата

А кого ему ещё ставить, если пришёл без команды и вместо специалистов, вынужден своими рошеновскими менеджерами и  изгоями с бывших правительств, кадровые дырки затыкать.
Дык ума не хватает.Раз своих нет  с чужими нужно дружить и коалицию не разваливать а укреплять.Да хоть бы с Ангелы пример брал.Жадность фраера погубит.

Цитата
Какой национализм? Там реально психбольница за ним плачет. И где их Петя находит?
Работа у него такая:bk:

Цитата
Давайте о вкладе каждого поговорим. Покупая в той же Германии бутылку пива, банку напитка, пластик воды и т.п. на каждой этикетке стоит надпись, возвратная тара, залоговая цена 0,25 евро. Заходите а любой супермаркет и просто на входе бросаете их в автомат. Получаете чек на сумму сданной посуды, где Вам возвращают залоговую стоимость. А дальше просто либо расплачиваетесь им в том же маркете, либо просто по нему Вам дадут деньги. И ни одной пластиковой бутылки или банки на газонах. Проще уже не бывает. А все начинается с закона и того, что производитель оплачивает переработку того говна, что он производит.
Это долбо@бство уже достало.Даже заработать на ровном месте бабло ума не хватает.Мусоропереработка везде прибыльна.
Цитата
заставь дурака Богу молиться,так он и лоб побьет.))))
Последовательность важнее разбитого лба.Десоветизация часть закона о декомунизации.
 
Цитата
Представьте себе, этой зимой открыл для себя новый вид транспорта - метро.Иногда в разы быстрее можно добраться в нужное место, особенно на левый берег.Заметил одну особенность, в метро стало намного меньше красивых женщин, наверное все же потихоньку меняется состав жителей Киева - то что называется отрицательной генетикой.Лучшие представители  валят из страны, печалька.
Может просто красивые женщины нашли возможность другого способа передвижения:ap:
ПС Национальное достояние нужно беречь от жестокого транспорта::cz:
 
Цитата
С Днем космонавтики!

Направление выбранно крайне удачно!
Поддержу однозначно!!!
 
Цитата
Я не лично к кому то, а так мысли в слух.
Сколько тех книг, которые нужно прочесть? 1000, 500, 100? Я не знаю, и судить могу только по тем, что прочел сам и которые отложились в мозгах.Ну и читал я "запойно" где то лет с 14-и. Но..... Серьезные книги, как по мне начал читать класса с 9-го.
Что бы я рекомендовал. или скажем, что меня поразило и заставило мозг думать.
Помимо Драйзера и Лондона, это конечно Маркес. "100 лет одиночества", "Осень патриарха", "Полковнику никто не пишет" - очень тяжелые в чтении книги, но и очень нужные. А. Хейли - научили тому, что все что делаешь ты должен делать хорошо или не делать вообще. И. Стоун. "Ночной портье", "Богач, бедняк", "Нищий, вор", "Молодые львы". Это целый мир, со всеми его капканами и триумфами. А Дж. Олдридж "Пленник чужой страны", "Опасная игра", "Дело чести". Ну как можно все это не читать? Простите, но это просто умышленно себя просто обворовать. Ну и не могу не вспомнить о Лесли Уоллере "Банкир" (там трилогия). Ну как то вот так. не стоит наверное и пренебрегать трудами философов. Зачем читать гневные или хвалебные аннотации на Ф. Ницше. Просто надо взять и прочесть его хотя бы "Так говорил Заратустра". А там уже, как карта ляжет. Кто то не поймет. Кто то поймет, но не правильно. А для кого то это будет своего рода настольной книгой. Надо пробовать. Читать, откладывать, думать, делать выводы. Моделировать свои поступки, характер, а через них в конечном счете и судьбу.
Ну и уверен, каждый должен пусть и под умным руководством прочесть Библию, а если будет такая возможность и Коран, и Талмуд. Это просто необходимо. Опять же "Искусство войны" очень грамотный труд, которому лет и лет.
Ответ на вопрос сколько очевиден.Сколько осилите.Век живи -век учись.Ну наверное какой-то начальный  минимум должна давать школьная программа.Плюс чиполинны буратины до школы.Ну и я бы не ставил в один ряд маркеса и хейли.Мне к примеру коротенький гобсек дал не меньше чем трилогия драйзера.Ну и особняком стоят пушкин,шекспир,лорка,бернс,ахматова .......
 
Цитата
Дык ума не хватает.Раз своих нет с чужими нужно дружить и коалицию не разваливать а укреплять.Да хоть бы с Ангелы пример брал.Жадность фраера погубит.
Нахомутали с этой люстрацией и не добились ничего.
Цитата
Работа у него такая
Лучше бы другими более важными вещами занялся.
Цитата
Это долбо@бство уже достало.Даже заработать на ровном месте бабло ума не хватает.Мусоропереработка везде прибыльна.
Мусорная мафия такая существует, на мусорках целые отряды работают, в основном под цыганами, государство от этого вопроса абстрагировалось.
Цитата
Десоветизация часть закона о декомунизации.
Перебор тоже плохо.
 
Цитата
Нахомутали с этой люстрацией и не добились ничего

Перебор тоже плохо.
Да я бы не сказал что люстрация была.Вот если бы по настоящему ,( и желательно со летальным исходом)то кто-то и устрашился бы А так понты одни.:cx:


Дохтур сказал в морх.Значится в морх :ds:Если за эту работу возьмуться савченки могут бы ть не желательные последствия.
 
Смотрю ,точнее слушаю раду.Пропихнули закон о рынке электроэнергии.Даже литвин не голосовал.Там столько порушень конституции не говоря уже о регламенте:da:Но главное тэ самэ что и с газом.Всунули абонплату.И конечно хто керует регулятором тот и цену валит.Ну суки продажные!:aq:Ну и конечно невестку в очередной раз не забыли об....,об... ну вы в курсе кто у нас главный по "тарелочкам:dt:
 
Цитата
Да я бы не сказал что люстрация была.Вот если бы по настоящему ,( и желательно со летальным исходом)то кто-то и устрашился бы А так понты одни.
А я думаю, не нужно было этого делать. Тех, кто был приближённым к Януковичу, тех убрать с должностей, а остальных чиновников и служащих проверить на предмет деклараций о доходах и оставить работать, всё таки специалистов в их областях за один день не сделаешь.
Цитата
Смотрю ,точнее слушаю раду.Пропихнули закон о рынке электроэнергии.
Закон отменить будет сложно, это не какое то распорядження НКРЕ. Тимошенко что то пыталась, но безрезультатно. Обещала, что если проголосуют ЗА, то будет ходить по квартирам и раздавать списки депутатов поддержавших закон.
Цитата
Всунули абонплату.
Посмотрим на ИТОГО.
 
Цитата
Пропихнули закон о рынке электроэнергии.Ну суки продажные!:aq:
Да не переживайте Вы так,это называется "шоковая терапия". Сейчас все в шоке,но дальше будет легче,ну по крайней мере тем кто выживет.)
 
А что собственно в этом плохого в абонплате?  Абонентская плата фиксированная, цену за кВат установят отдельно и  можно палить теперь больше. Если раньше в каждый кВт входила абонплата, то теперь  отдельно. Главное посмотреть, как оно отразится, например на 100кВт и 300кВт.
Многие говорят о рынке электроэнергии или газа, типа я могу пойти и выбрать себе поставщика ))
 
Цитата
Может просто красивые женщины нашли возможность другого способа передвижения:ap:
Так хочется искренне ответить на Ваш пост,но.......в то же время так не хочется пошлить:ap:
Цитата
Нахомутали с этой люстрацией и не добились ничего.
Они первоначально не хотели ничего добиваться.

Цитата
А я думаю, не нужно было этого делать. Тех, кто был приближённым к Януковичу, тех убрать с должностей, а остальных чиновников и служащих проверить на предмет деклараций о доходах и оставить работать, всё таки специалистов в их областях за один день не сделаешь.
Никого по большому счёту не убрали, не посадили, не проверили!
Там практически всех надо разгонять, причём часть разных инстанций и гос. учреждений нафиг расформировать.
Не совсем понял о каких специалистах ты говоришь.  Каких именно специалистов и где ты их  разглядел?! :bw:
 
Цитата
Не совсем понял о каких специалистах ты говоришь. Каких именно специалистов и где ты их разглядел?!
Например в налоговой, в статуправлении, следователи.. Да любой госслужащий имеет определённые навыки, связанные с опытом работы. Неправильно оформленная бумажка или неправильно возбуждённое уголовное дело может изменить судьбу любого гражданина.
Цитата
Никого по большому счёту не убрали, не посадили, не проверили!
Как сказать, как сказать... Я знаю некоторых людей, которых люстрировали только за то, что у одного родственник в ПР состоял, а другой не поддерживал идеалы майдана. Кстати второй потом добровольцем пошёл в АТО, с  второй волной мобилизации и вернулся с медалями.
Цитата
Они первоначально не хотели ничего добиваться.
Но столько было энтузиазма.
 
Питер после теракта поет "Путин Х@йло" в своей новой супер-версии.
Очень приятное видео...
https://www.youtube.com/watch?v=-jS_SX35WYY
 
Цитата
Например в налоговой, в статуправлении, следователи.. Да любой госслужащий имеет определённые навыки, связанные с опытом работы. Неправильно оформленная бумажка или неправильно возбуждённое уголовное дело может изменить судьбу любого гражданина.
Чисто с точки зрения теории, я с тобой полностью согласен:bf: Но с практики....:bl:
Я не хочу писАть где, но у нас столько министерств, департаментов, отделов и т.д в которых сидят люди и ничего не делают, некоторые носят бумажки, редко кто-то думает и выполняет работу. Если бы у тебя Рома были такие работники, ты бы их всех выгнал, тупо департаментами вышвыривал бы на улицу, кидая в спину трудовую и вместо всех взял бы ОДНОГО человека, который всю эту работу выполнял без напряга и время от времени ещё успевал бы выйти на перекур и погонять чаи:al: Только ты понимаешь цену деньгам, а там- нет.

Цитата
Как сказать, как сказать... Я знаю некоторых людей, которых люстрировали только за то, что у одного родственник в ПР состоял, а другой не поддерживал идеалы майдана. Кстати второй потом добровольцем пошёл в АТО, с  второй волной мобилизации и вернулся с медалями.
Я не знаю тех обстоятельств, но.....может кому-то нужно было освободить место для своего, вот и начался движняк под прикрытием люстрации:wink:

Вот смотри, ты говорил о следователях. У нас очень многое повесили на Яныка, это конечно безумно выгодно и удобно. В таком случае, как его 2 самых верных пса-холуя спокойно себе разгуливают по ТВ и Раде, по Киеву и ничего не опасаются?:wink: Ю. Мирошниченко и А. Герман. Это его правые руки, их любой адекватный следователь, который хоть немного дружит с головой "шманал" бы все эти годы. Уж какой информацией они могут обладать... Но, им сказали: "цЫть:al:" Рискну предположить, что они даже сами не думали о таком. Они ведь там "работают" не для того, что бы побороть преступность и восстановить справедливость в Украине:wink:. На протяжении уже многих лет, у них всех девиз "Крышевать! Отмазывать! Дерибанить!"
У нас простые журналисты и активисты намного компетентнее и лучше работают чем следователи.
 
Цитата
Питер после теракта поет "Путин Х@йло" в своей новой супер-версии.
Очень приятное видео...
Свого часу в деякий офісах Японії, начальник виставляв в кімнаті для релаксацій своє опудало для того щоб кожний співробітник   міг підійти і плюнути на боса чи навіть нанести удар  та  зняти стрес. )))
 
Цитата
Питер после теракта поет
Не знаю после какого теракта,но лично я видел это видео,два года назад.

https://www.youtube.com/watch?v=aeiEyHGzY-g
 
Цитата
.Ну и я бы не ставил в один ряд маркеса и хейли.Мне к примеру коротенький гобсек дал не меньше чем трилогия драйзера.Ну и особняком стоят пушкин,шекспир,лорка,бернс,ахматова .......
Да список может быть каким угодно. Да всех имен не внести. Должны быть и Шекспир, и Лорка, и 100% ПУшкин. Я очень люблю Гумилева, моя первая жена была просто очарована Ахматовой. Но это пласт культуры, культуры человека, как вида и он по сути своей наднационален. Вот только пдумайте, кто более несчастен в своей любви и более счастлив в ней же. Калека Квазимодо, который не может быть любим, но может любить открыто, красиво в мире с собой. Или аскет Фроло, которого любовь съедает как раковая опухоль. Который даже себе страшится в ней признаться. Или история Жана Вальжана. А "Сага о Форсайтах" Голсуорси? Я не знаю, но для меня чтение всех этих, да и не этих книг было просто наслаждением. Особенно потом, когда пройдет немного времени и начинаешь перечитывать отдельные моменты. Но это не имеет никакого отношения к теме нашего общения.
 
Цитата
Свого часу в деякий офісах Японії......та  зняти стрес. )))
Цитата
Не знаю после какого теракта,но лично я видел это видео,два года назад.
Здер з новин ...
А взагалі, нагадати зайвий раз не завадить))))))))
 
Цитата
А что собственно в этом плохого в абонплате?
Я вот думаю, что будет следующим?
Может придется платить за то что ко мне приедет троллейбус, а уже потом я заплачу за проезд, или заплатить учителю, за то что он едет в школу с другого конца города давать знания, а может пожарным... они такие "А вы нам оплатите абонплату за доставку наших услуг до вашего пожара?"
Бред...
 
Цитата
Я вот думаю, что будет следующим?
Может придется платить за то что ко мне приедет троллейбус, а уже потом я заплачу за проезд, или заплатить учителю, за то что он едет в школу с другого конца города давать знания, а может пожарным... они такие "А вы нам оплатите абонплату за доставку наших услуг до вашего пожара?"
Бред...
Просто раньше был один общий карман куда капало бабло, сейчас его разделили на два ...:) или , как мне кажется более вероятным, пришили новый...
 
Цитата
Я вот думаю, что будет следующим?
Что там думать, они за Вас думают.)))
http://begemot.media/news/zakonoproekt-pro-podatok-na-lajno-vzhe-v-parlamenti/
 
Цитата
Я вот думаю, что будет следующим?
Может придется платить за то что ко мне приедет троллейбус, а уже потом я заплачу за проезд, или заплатить учителю, за то что он едет в школу с другого конца города давать знания, а может пожарным... они такие "А вы нам оплатите абонплату за доставку наших услуг до вашего пожара?"
Бред...
Валера, в нашей стране начальное образование пока бесплатное. Учителю можете заплатить за проезд, если есть желание, он только спасибо скажет, это не взятка, а что бы вообще вопросов не было, можете повозить на своём Порше его школу.
Абонплата и так в цене за электричество и газ. Просто людям немного не правильно раъяснили этот вопрос, потому, что Вовк из НКРЕ  деревянный по пояс, начиная с головы.
На примере рыбалки на платнике, Вам объясню свою мысль.
Абонемент на платник стоит 50 грн, остальное, что поймаешь, за то и платишь по весу, например 30 грн за килограмм. Поймал 5 кг, заплати 150 грн + абонемент 50грн = 200грн. На другом ставке нет абонемента, но килограмм рыбы стоит 40 грн. Наше дело выбирать на каком ставке ловить. А вот именно в этом и проблема, если ставок выбирать можно, то поставщика газа или электроэнергии пока, что не получится, так что со стороны правительства этот кипешь преждевременный.
 
Росія не братиме участі в "Євробаченні"
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/world/1876904-rosiya-ne-bratime-uchasti-v-evrobachenni.html

Ну, и кто выиграл ?
 
Цитата

Абонплата
Вы за кабельное как платите? А за интернет?
За провода пока не платите? А че так?
Это бред платить за трубы и провода.
Я уже приводил пример с общественным транспортом - по их дебильной логике мы (пассажиры) должны платить за асфальт по которому к нам приедет А, Т или Тр :an:
 
Дорн завбачливо дав інтерв'ю в білих тапках :an: :ap:
Був співак, і не стало...
 
Цитата
Вы за кабельное как платите? А за интернет?
А с Вас за подключение денег не берут ?
Дело в том, что там абонплата включает всё в комплексе, так как я пользуюсь одним оператором. Но если бы по одним и тем же кабельным сетям можно было переключаться на разных операторов, то бралась бы плата отдельно за кабеля, отдельно за услуги провайдера. Это было бы  удобно, так как захотел смотришь Волю, захотел Триолан, захотел Киевстар по одним и тем же проводам. Не нужно каждый раз тянуть новый  кабель в квартиру и платить за него. Если есть выбор провайдера и кабеля не нужно менять, это удобно. Если бы можно было выбирать операторов газа или электоэнергии, то так бы и было, абонплата отдельно, услуги отдельно, но в который раз пишу,  выбора пока нет. Монополия. При монополии выделять абонплату нет смысла, так как нарушается общий баланс. Тот потребитель, который накрутил 300кВт, зпаплатит такую же абонплату, как и тот, который экономил свет. Но тот который накрутил больше, в сумме заплатит меньше, так как не платит абонплату в каждом килоВатте.
Цитата
За провода пока не платите? А че так?
Это бред платить за трубы и провода.
Стоимость обслуживания магистралей  заложена в тариф.
Цитата
Я уже приводил пример с общественным транспортом - по их дебильной логике мы (пассажиры) должны платить за асфальт по которому к нам приедет А, Т или Тр
За асфальт платит водитель, дорожный сбор заложен в каждом литре бензина, соответственно эта сума заложена в стоимость перевозки.
 
Цитата

Я уже приводил пример с общественным транспортом - по их дебильной логике мы (пассажиры) должны платить за асфальт по которому к нам приедет А, Т или Тр :an:

В догонку.
По чиійсь "дебильной логике" платиш,як дуриндик,податки(так казати-абонплату),а військові,які ПОВИННІ забезпечувати цілісність держави-мовчки здають своі в/ч,навіть не "муркнувши" при цьому.
Питання абсолютно те ж-якого х.уя? ??...
 
Цитата
Да список может быть каким угодно. Да всех имен не внести. Должны быть и Шекспир, и Лорка, и 100% ПУшкин. Я очень люблю Гумилева, моя первая жена была просто очарована Ахматовой. Но это пласт культуры, культуры человека, как вида и он по сути своей наднационален. Вот только пдумайте, кто более несчастен в своей любви и более счастлив в ней же. Калека Квазимодо, который не может быть любим, но может любить открыто, красиво в мире с собой. Или аскет Фроло, которого любовь съедает как раковая опухоль. Который даже себе страшится в ней признаться. Или история Жана Вальжана. А "Сага о Форсайтах" Голсуорси? Я не знаю, но для меня чтение всех этих, да и не этих книг было просто наслаждением. Особенно потом, когда пройдет немного времени и начинаешь перечитывать отдельные моменты. Но это не имеет никакого отношения к теме нашего общения.

Ну почему же не имеет.Наряду с искуством ,наукой,-литература является краеугольным камнем нашего "светлого" будущего.:db:
 
Цитата
Просто раньше был один общий карман куда капало бабло, сейчас его разделили на два ...:) или , как мне кажется более вероятным, пришили новый...

Цитата
Валера, в нашей стране начальное образование пока бесплатное. Учителю можете заплатить за проезд, если есть желание, он только спасибо скажет, это не взятка, а что бы вообще вопросов не было, можете повозить на своём Порше его школу.
Абонплата и так в цене за электричество и газ. Просто людям немного не правильно раъяснили этот вопрос, потому, что Вовк из НКРЕ  деревянный по пояс, начиная с головы.
На примере рыбалки на платнике, Вам объясню свою мысль.
Абонемент на платник стоит 50 грн, остальное, что поймаешь, за то и платишь по весу, например 30 грн за килограмм. Поймал 5 кг, заплати 150 грн + абонемент 50грн = 200грн. На другом ставке нет абонемента, но килограмм рыбы стоит 40 грн. Наше дело выбирать на каком ставке ловить. А вот именно в этом и проблема, если ставок выбирать можно, то поставщика газа или электроэнергии пока, что не получится, так что со стороны правительства этот кипешь преждевременный.

Это нагло навязанная монопольная услуга.Тем более что за сети уже было один раз оплачено из гос бюджета при строительстве.Точка.
ПС Я к примёру на три месяца уезжаю из города .и отключаю все.Какого мне  платить за их услуги.Про безальтернативность операторов Вы уже сказали.Ну и хорошие дела не делаются плохими методами.Демократия это прежде всего процедура.И рада в первую очередь должна это блюсти
 
Цитата
Это нагло навязанная монопольная услуга.Тем более что за сети уже было один раз оплачено из гос бюджета при строительстве.Точка.
Абонплата не за сами провода и трубы, а за их эксплуатационные. Вы когда нибудь видели, как работники водоканала в Рождественский вечер прорыв устраняют ? Народ суетится к празднику, а мужики на морозе в земле роются. Или после бури монтёры электрики по столбам лазят и деревья с проводов снимают ? Там работа тоже не мёд, особенно если учесть, что особенно водопроводные и газовые трубы уже выходили свой ресурс давно. Сами трубы -это чермет, а вот обслуживание их это услуга.
Цитата
Какого мне платить за их услуги
Потому, что Вы не за услуги в своей квартире платите, а за обеспечение работоспособности всей распределительной газовой и электро системы города.
Цитата
Про безальтернативность операторов Вы уже сказали.
Именно из-за безальтернативности абонплата бесполезна. Пусть эксплуатакционные оставляют в тарифе. Смысла выводить их отдельно нет никакого.
 
Цитата
Абонплата не за сами провода и трубы, а за их эксплуатационные. Вы когда нибудь видели, как работники водоканала в Рождественский вечер прорыв устраняют ? Народ суетится к празднику, а мужики на морозе в земле роются. Или после бури монтёры электрики по столбам лазят и деревья с проводов снимают ? Там работа тоже не мёд, особенно если учесть, что особенно водопроводные и газовые трубы уже выходили свой ресурс давно. Сами трубы -это чермет, а вот обслуживание их это услуга.

Потому, что Вы не за услуги в своей квартире платите, а за обеспечение работоспособности всей распределительной газовой и электро системы города.

Именно из-за безальтернативности абонплата бесполезна. Пусть эксплуатакционные оставляют в тарифе. Смысла выводить их отдельно нет никакого.
Ну в бензине эксплуатация заложена одним платежом.Много ездиш много платиш.Не ездиш не платиш.А тут едь не едь -плати.Прям газпром какой-то:tongue:
 
Цитата
А тут едь не едь -плати.Прям газпром какой-то
С абонплатой не будет особого желания экономить газ и электроэнергию.
 
Цитата
А с Вас за подключение денег не берут ?
За подключение со всех берут... Но вот за то что кабель подключен ежемесячно до сих пор не брали :an: А выходит - нужно...
 
Цитата
В догонку.
По чиійсь "дебильной логике" платиш,як дуриндик,податки(так казати-абонплату),а військові,які ПОВИННІ забезпечувати цілісність держави-мовчки здають своі в/ч,навіть не "муркнувши" при цьому.
Питання абсолютно те ж-якого х.уя? ??...
Сумує за мною нещасний :ap:
Окремо для скловатних, в 20-тий раз...
Піди і попитай, бо всі хто сдавав зараз у тебе під хатою служать... Чи знову мочевий переляк напав?
пс: плати вєжлівим далі
 
Цитата
За подключение со всех берут... Но вот за то что кабель подключен ежемесячно до сих пор не брали  А выходит - нужно...
В тарифе за кабельное, эта сумма включена в счёт.
 
Цитата
Піди і попитай, бо всі хто сдавав зараз у тебе під хатою служать... Чи знову мочевий переляк напав?
пс: плати вєжлівим далі
Скажу Вам по секрету, он вообще никому не платит, так как живёт в Крыму, а Крым это свободная экономическая зона.
Цитата
Піди і попитай, бо всі хто сдавав зараз у тебе під хатою служать... Чи знову мочевий переляк напав?
Ему как то пох, кто и где сейчас служит, он надеялся, что в 2014г его защитят.
Гражданские, что с них взять. Верят военным, наивные.))
 
Цитата
Скажу Вам по секрету, он вообще никому не платит, так как живёт в Крыму, а Крым это свободная экономическая зона.
Скажу вам по секрету - даже бомжи покупают еду, только никому :al:
 
Цитата
В тарифе за кабельное, эта сумма включена в счёт.
А зачем? Ведь так не удобно :ap:
 
Цитата
А зачем? Ведь так не удобно
Если бы можно было заказывать услуги разных кабельных операторов по одной кабельной линии, то было бы удобно, а так, как каждый провайдер свой кабель подводит к пользователю, то отдельно выделять за пользование кабелями, нет смысла.
 
Читаю вот ВК "полководцев".
Игорь Стрелков
сегодня в 0:31
Под Донецком - ожесточенные артиллерийские бои с потерями с обеих сторон. Сосредоточение украинских войск и техники в ближайшем тылу завершено, либо близко к завершению. На передовой на всех основных направлениях ВСУ заменены на "нацгвардию".


и не знает вата, что нацики сейчас (давно) не стоят НИГДЕ на передовой, но главное ж не это

Кстати, суета какая то все же началась в ОРДЛО - сборы провели с местными, обещают скоро еще сделать, но уже с казармой на пару недель и все такое, Ходаковский опять рвется на передовую... летом :ap:
А зеленка растет мать её :aq:
 
Цитата
Если бы можно было заказывать услуги разных кабельных операторов по одной кабельной линии, то было бы удобно, а так, как каждый провайдер свой кабель подводит к пользователю, то отдельно выделять за пользование кабелями, нет смысла.
Не убедили...
Некоторые кабель сами тянут до коробок с провайдерами :dp:
 
Цитата
Не убедили...
Пусть Вас Вовк убеждает)), я только высказал своё понимание данного вопроса. Лично мне нравится, когда я вижу за что плачу, а когда подают счёт, в который всё включено, то такой "All inclusive" мне не нравится, так как включить можно покраску облаков или перецеловывание клиентов )))
 
Цитата
и не знает вата, что нацики сейчас (давно) не стоят НИГДЕ на передовой, но главное ж не это
Валера, это случайно не закрытая информация ?
Может её не стоит в эфир выкладывать, даже на рыболовном форуме ?
 
Цитата
Лично мне нравится, когда я вижу за что плачу
Ну тогда держитесь там...
 
Цитата
Скажу вам по секрету - даже бомжи покупают еду, только никому
Украинского производства ?
 
Цитата
Ну тогда держитесь там...
Мы то продержимся, ещё бы в столице меньше глупостей выдумывали.
 
Цитата
Валера, это случайно не закрытая информация ?
Может её не стоит в эфир выкладывать, даже на рыболовном форуме ?
Нет! Просто кого-то необходимо постоянно пугать хунтой и карателями, а НГ для этого лучше всего подходит.
Она там конечно есть, там есть даже СБУ, т.к. операция все же антитеррористическая :be:, но воюет - армия.
 
Цитата
Некоторые кабель сами тянут до коробок с провайдерами
Нищеброды ?))
 
Цитата
Украинского производства ?
Ну наконец то! Конечно же нет.
Так что, даже крымские бомжи платят в бюджет рф...
 
Цитата
Просто кого-то необходимо постоянно пугать хунтой и карателями
Нужно же воинственный тонус у ребят поддерживать, а то поспиваются от скуки.
 
Цитата
Нищеброды ?))
Или олигархи - у них свой кабель есть :ap:

А что скажете о спутниковом ТВ? За пользование спутника и пространства по которому идет сигнал платить нужно?
 
Цитата
Ну наконец то! Конечно же нет.
Как же так ?! Ведь Крым - это Украина ?
А давайте выясним у Сергея, наблюдается ли полное отсутствие украинских продуктов в Крыму.
 
Цитата
А что скажете о спутниковом ТВ? За пользование спутника и пространства по которому идет сигнал платить нужно?
У меня кабельное телевидение, о спутниковом вопросы к пользователям спутникового телевидения.
Но судя по Вашему сарказму вижу, что Вы из той категории, что ни за что не платили ))) Халява сладкая штука. Пословицу о сыре помните ?))
 
Цитата
Как же так ?! Ведь Крым - это Украина ?
По бумагам да.
Я даже уверен, что те кто сегодня орет рассея, потом так же будут орать Смерть ворогам!
Цитата
Вы из той категории, что ни за что не платили ))) Халява сладкая штука. Пословицу о сыре помните ?))
Я из той категории у кого нет задолженностей по счетам. И привык платить за услуги, а не воздух или высосанную из пальца абонплату...
 
Цитата
то отдельно выделять за пользование кабелями, нет смысла.
А за обслуживание? Их сейчас верезают мама не горюй, по два раза на неделю...
Так же и с ремонтом  трупопроводов, они же не лично по трубе к каждому аббоненту из нафтогаза протянуты...
Вообще, это очередное проталкивание мухлевки, так как протяженности и коммуникации везде разные и можно вертеть с этой абонплатой как хочешь...
 
Цитата
Я из той категории у кого нет задолженностей по счетам. И привык платить за услуги, а не воздух или высосанную из пальца абонплату...
Но вы же её в тарифе платили ))
Цитата
По бумагам да.
Но как же ? Крым - это Украина, только временно аннексированная её часть.
Цитата
А за обслуживание? Их сейчас верезают мама не горюй, по два раза на неделю...
Не хочу заходить на очередной круг, прочитайте мои предыдущие посты, именно о обслуживании магистралей я писал.
P.S.  Рад за Вас, что я для Вас вышел из чёрного списка. Может откорректируете своё последнее сообщение в личке, что бы мне ответ Вам не писать ?
 
Цитата

Так же и с ремонтом  трупопроводов, они же не лично по трубе к каждому аббоненту из нафтогаза протянуты...
А сколько труб по селам люди за свои деньги тянули? Я знаю что в некоторых полностью все село и до него за свои... Потом их на баланс брало какое нибудь ".....облгаз" и теперь с людей же деньги брать? :ap:
 
Цитата
Но как же ? Крым - это Украина, только временно аннексированная её часть.
А я писал что НЕТ?
 
А по чем сейчас Украина закупает газ?
 
Назаров заявил, что приказ о вылете Ил-76 с десантниками в Луганск давал Муженко
 
Цитата
Как же так ?! Ведь Крым - это Украина ?
А давайте выясним у Сергея, наблюдается ли полное отсутствие украинских продуктов в Крыму.

А нічого,шо ночами в Севасі розгружаються параходи,які вийшли з Одеси на Херсон,але чомусь пропали з ефіру дня на два?
У мене в холодильнику:кетчуп-"Чумак",майонез-"Королівський смак".
За ковбаску сиров'ялену-писався вже...
 
Цитата
А за обслуживание? Их сейчас верезают мама не горюй, по два раза на неделю...
Так же и с ремонтом  трупопроводов, они же не лично по трубе к каждому аббоненту из нафтогаза протянуты...
Вообще, это очередное проталкивание мухлевки, так как протяженности и коммуникации везде разные и можно вертеть с этой абонплатой как хочешь...

Это как ямочый ремонт дорог, никто никогда не узнает сколько асфальта на самом деле в ту дорогу закатали. Опять в этой абонплате будут заложены чужие мерсы, телки, хатынки ........А из чего собственно состоит тариф - это стоимость электроэнергии+доставка+сети+распределители и т.д.Так такие составляющие есть в любом продукте.Меня терзают смутные сомненья - "у Шпака магнитофон, у посла орден", дурят наших пересiчних.
 
Цитата
А нічого,шо ночами в Севасі розгружаються параходи,які вийшли з Одеси на Херсон,але чомусь пропали з ефіру дня на два?
Эту информацию срочно должен принять во внимание Валера и принять меры.
Цитата
У мене в холодильнику:кетчуп-"Чумак",майонез-"Королівський смак".
Чем докажешь ?))
Цитата
За ковбаску сиров'ялену-писався вже...
Можешь писать чаще, я такую люблю))
 
Цитата
.А из чего собственно состоит тариф - это стоимость электроэнергии+доставка+сети+распределители и т.д.
Вы забыли добавить"...чужие мерсы, телки, хатынки ........" или это в "и т.д"
 
Цитата
А я писал что НЕТ?
Вы писали какбэ "на бумаге", а это типа как формальность.
 
Цитата
.......А из чего собственно состоит тариф - это стоимость электроэнергии+доставка+сети+распределители и т.д.Так такие составляющие есть в любом продукте.Меня терзают смутные сомненья - "у Шпака магнитофон, у посла орден", дурят наших пересiчних.
В ЄС: Латвія 2016 рік.
 
Минулого тижня держсекретар США Рекс Тіллерсон запитав своїх європейських колег, навіщо американським платникам податків цікавитися Україною. Американський дипломат, голова організації "Рада з міжнародних відносин" Річард Хаасс навів кілька причин у відповідь Тіллерсону.
 
Цитата
Росія не братиме участі в "Євробаченні"
Ну, и кто выиграл ?
Україна не програла.
 
Цитата
Вы писали какбэ "на бумаге", а это типа как формальность.
Я писал не какбэ, а просто на бумаге, не нужно заниматься тем чем рф в оон занимается :ds:
На бумаге и президенты - главы государств, но все же знают, что это не всегда так :ap:
И, если в Крыму есть украинская продукция, то у меня сразу возникает вопрос - кому из опоблока принадлежит завод?
 
Цитата
Я писал не какбэ, а просто на бумаге, не нужно заниматься тем чем рф в оон занимается
Вы писали именно "по бумагам", если запамятовали, вот ссылочка на Ваш бесценный  пост. Валера, не съезжайте ))
Цитата
По бумагам да.
Цитата
На бумаге и президенты - главы государств, но все же знают, что это не всегда так
Но факт есть факт или вы отрицаете факты ?
Цитата
И, если в Крыму есть украинская продукция, то у меня сразу возникает вопрос - кому из опоблока принадлежит завод?
Почему сразу опоблок ? Вообще то поставками пищевых продуктов занимается не обязательно опоблок, а среднестатистические граждане Украины. Чья это недоработка ?
 
Цитата
Україна не програла.
Вам так хочется ? Ну, пусть будет, как Вам хочется.
 
Цитата
Сумує за мною нещасний :ap:
Окремо для скловатних, в 20-тий раз...
Піди і попитай, бо всі хто сдавав зараз у тебе під хатою служать... Чи знову мочевий переляк напав?
пс: плати вєжлівим далі

Для тупорилих в погонах в сотий раз-мені глибоко пох,хто саме не виконав обов'язок,за якй ім ГРОМАДЯНИ платили гроші в вигляді податків-ті,хто зараз тута козиряє фуражкою з двохголовим,чи-ті,які продовжують за "казенный счет" періодично кататись під лугандонію,лапаючи по дорозі дівок під Полтавою.
Нах такі військові взагалі?
Нах тоді взагалі державі шось платити,якшо іі службовці не виконують свою роботу?
Пи.Си.Для дибілкуватих-я не плачу х.йлу прямих податків,бо не ст
ою на обліку в податковіц.
Так,продукти і послуги-оплачую.Чи пропонуєте святим духом кормити сім'ю?
 
Цитата
Так,продукти і послуги-оплачую.Чи пропонуєте святим духом кормити сім'ю?
А некоторые российские товары и в материковой части оплачиваются, товарооборот с Россией идёт полным ходом, только чуть прикрученный, так, что не переймайся и не обращай внимания на подобные претензии.
Цитата
Нах тоді взагалі державі шось платити,якшо іі службовці не виконують свою роботу?
А ты государству платил налоги и оно всегда выполняло свои обязанности ? Кроме, как обучения в школе относительно бесплатного, ничего не было и нет. До пенсий ты ещё не дорос, а остальное всё за кровные бабки. Так, что без претензий и к военным. Валера ж не побежал же с саблей наголо Крым освобождать. То ли команды не было, то ли оно ему не надо.
 
И тех воинов, что в Крыму остались, если и винить, то самому государству с себя нужно начинать. По большому счёту кинули на призволяще, а теперь в предательстве обвиняет. У главнокомандующего в то время слишком  много советоветчиков было.
 
Цитата
Эту информацию срочно должен принять во внимание Валера и принять меры.

Чем докажешь ?))

Ром,за кого-сказ?
За "хенерала",який настільки хенералистий,шо погони не дозволяють йому "строем ходити"?
Так йому на то-пох,головне,шоб пайку,яку ти і інші оплачуєш-вчасно видавали,шоб(не дай бог!) пузо не поменшало.

За кетчуп з майонезом.Доказати-не зможу,на планшетці ОС злетіла,а телефону фотки не грузяцься-андроід дюже древній,тому-аір га слово.На кетчупі-наклейка паперова,шо імпортер-вася пупкін з Краснодарсько краю,а на майоненезі-цого брат-коля залупквн з Підмосков'я...
 
Цитата
И тех воинов, что в Крыму остались, если и винить, то самому государству с себя нужно начинать. По большому счёту кинули на призволяще, а теперь в предательстве обвиняет. У главнокомандующего в то время слишком  много советоветчиков было.
В армии никогда и ничего не делается без приказа. Даже встает по утрам и ложится по вечерам армия по приказу. Отбросив все сантименты "кинули" и т.д. и перейдя на сухой армейский язык первый приказ был "Не поддаваться на провокации", второй "Выход". Правильные приказы были или нет - совсем другой вопрос. Но они были. Если первый приказ выполнили практически все, то второй нет. И как бы не обвинялось государство в своем бездействии и "кидалове" - те, кто остался в Крыму и перешел на службу в российскую армию являются предателями. Это в сухом остатке. А так да, можно много рассуждать - и "кинули", и "приказа не давали", и "и воевать некому", и "а у меня тут две квартиры и три гаража". И т.д.
 
Цитата
Вы писали именно "по бумагам", если запамятовали, вот ссылочка на Ваш бесценный  пост. Валера, не съезжайте ))
Писал, я и не отрицаю, но кагбэ там не было, на что и указывал.
 
Цитата
Ром,за кого-сказ?
У нас много Валер в теме ? Ладно Романов развелось немеряно, но Валера пока что у нас один.
Цитата
За "хенерала",який настільки хенералистий,шо погони не дозволяють йому "строем ходити"?
Раз ты считаешь, что он гернерал, пусть будет генералом, но думаю, что он честный человек.
Цитата
Так йому на то-пох,головне,шоб пайку,яку ти і інші оплачуєш-вчасно видавали,шоб(не дай бог!) пузо не поменшало.
Скажем так, так и должно быть. Военных нужно содержать так, что бы ни в чём себе не отказывали и что бы в любой момент смогли встать на защиту Родины. То, что они не смогли себя проявить, этому причины я уже ранее описывал.
Нужно консолидироваться и поддерживать друг друга, а не махать после драки кулаками. Ты в К;рыму пишешь на украинском и не руссифицировался, не стал ватой, патриот Украины, за это тебе  респект. Валера и все ВСУ держат оборону, им спасибо и уважение. Нам нужно взаимопонимание поддерживать.  Грызть ватников нужно.
 
Цитата


Валера ж не побежал же с саблей наголо Крым освобождать. То ли команды не было, то ли оно ему не надо.

О,так за то-й мову веду!
Чому ж він,військовий такий-ту шашку навіть зі стінки не зняв?-"То ли команды не было,то ли оно ему не надо"?
Пи.Си.Так-не признаЄться ж ніяк,шо ж насправді.
 
Цитата
Для тупорилих в погонах в сотий раз-мені глибоко пох,хто саме не виконав обов'язок,за якй ім ГРОМАДЯНИ платили гроші в вигляді податків-ті,хто зараз тута козиряє фуражкою з двохголовим,чи-ті,які продовжують за "казенный счет" періодично кататись під лугандонію,лапаючи по дорозі дівок під Полтавою.
Нах такі військові взагалі?
Нах тоді взагалі державі шось платити,якшо іі службовці не виконують свою роботу?
Пи.Си.Для дибілкуватих-я не плачу х.йлу прямих податків,бо не ст
ою на обліку в податковіц.
Так,продукти і послуги-оплачую.Чи пропонуєте святим духом кормити сім'ю?
Туши если пригорает :ap:
Опять одна брехня и перекручивание :an:
- Зачем тогда меня цитировал?
- Зачем брешешь что лапал и катался? Свечку держал или видел куда и как я езжу?
- и т.д.
Ничего нового! Нахватался у новых друзей передовых методов клеветы и только...
Даже базарить стал так же как замена чуркина в оон :ap:
пс: услуги оплачиваешь? так нех нам тут тельняшку на груди рвать
 
Безкоштовний Wi-fi, відремонтовані дороги, …. Наймолодший в Україні голова подарував друге життя селу на Черкащині
http://33seconds.com.ua/?p=19030
 
Цитата
В армии никогда и ничего не делается без приказа. Даже встает по утрам и ложится по вечерам армия по приказу.
Это мы уже обсуждали ранее и приказы и Устав.
Цитата
Отбросив все сантименты "кинули" и т.д. и перейдя на сухой армейский язык первый приказ был "Не поддаваться на провокации", второй "Выход".
Но по факту же кинули. В прямом и переносном смысле. Кстати Крым тоже кинули. Тоже по приказу ?
Цитата
Правильные приказы были или нет - совсем другой вопрос.
Это как раз первый вопрос, второй - кто за всё ответит ?
Цитата
Если первый приказ выполнили практически все
Конечно выполлнили и часовые кстати тоже.


Цитата
И как бы не обвинялось государство в своем бездействии и "кидалове"
Тогда было "государство", по-моему тогда был бардак и сборище охмелевших от власти и дорвавшихся самозванцев, которым не до Крыма было, бо "Казна пуста"
Цитата
те, кто остался в Крыму и перешел на службу в российскую армию являются предателями.
По факту так и есть. Если бы они ушли из войск, то предательства бы не было, но переход на службу к врагу, это предательство. Их я не оправдываю, я говорю о всех военных, которые на тот момент были заблокированы в военных частях.
Цитата
А так да, можно много рассуждать - и "кинули", и "приказа не давали", и "и воевать некому", и "а у меня тут две квартиры и три гаража". И т.д.
Но ведь кинули ))
 
Цитата
О,так за то-й мову веду!
Чому ж він,військовий такий-ту шашку навіть зі стінки не зняв?-"То ли команды не было,то ли оно ему не надо"?
Сам бы он не поехал воевать, по собственному желанию, его с шашкой в Киеве в метро арестуют. Он кадровый военный и подчиняется по команде. А то, что команды не получил, эти вопросы не к нему.
 
Цитата
Сам бы он не поехал воевать, по собственному желанию, его с шашкой в Киеве в метро арестуют. А то, что команды не получил, эти вопросы не к нему.
Это понимают только те кто служил :bf: :ap:
 
Цитата
Туши если пригорает :ap:
Опять одна брехня и перекручивание :an:
- Зачем тогда меня цитировал?
- Зачем брешешь что лапал и катался? Свечку держал или видел куда и как я езжу?
- и т.д.
Ничего нового! Нахватался у новых друзей передовых методов клеветы и только...
Даже базарить стал так же как замена чуркина в оон :ap:
пс: услуги оплачиваешь? так нех нам тут тельняшку на груди рвать

Тільник рву,бо цікаво стало-як за МІЙ рахунок деякі так стрімко злетіли:від ахвіцера,у якого в Криму
в підлеглих були тільки "срочники",до-"хенерала",якому звання не дозволя "строєм ходити"?
Послуги-так,оплачую.А от зарплату дармоідам-бажання НЕМА.Хватить,платив.З 95-го по 14-й.А зараз думаю-на куя?
Шоб вони потім кричали-"то-не я!!!"
 
Цитата
Это понимают только те кто служил :bf: :ap:

Корону-зніми,бо все ніяк ціну собі скласти не можеш в базарний день.
Бо СПРАВЖНІЙ військовий сказав би-так,в тому й моя провина є,шо шашку навіть зі стіни не зняв.А люди за то-платили мені гроші,бо то-РОБОТА МОЯ ...
 
Цитата
Корону-зніми,бо все ніяк ціну собі скласти не можеш в базарний день.
Бо СПРАВЖНІЙ військовий сказав би-так,в тому й моя провина є,шо шашку навіть зі стіни не зняв.А люди за то-платили мені гроші,бо то-РОБОТА МОЯ ...
Ты хотел, что бы Валера в Крым в полном обмундировании ворвался, а Сеня с Парубиём под командолй Пастора за ним ? А и Юлия Владимировна - санитаркой на возыку прикатила, на лабутенах и в охренительных штанах...)))
Работа любого вояки - работать по команде.
 
Цитата
Это понимают только те кто служил
Все мы служили, кто меньше, кто больше, кто Богу, кто чёрту...))
 
http://pda.ura.ru/news/1052285467
 
Мужики, сегодня страстная пятница, отбросьте ссоры и неприязнь. :dk:
Мира всем !
 
Цитата
Тільник рву,бо цікаво стало-як за МІЙ рахунок деякі так стрімко злетіли:від ахвіцера,у якого в Криму
в підлеглих були тільки "срочники",до-"хенерала",якому звання не дозволя "строєм ходити"?
Послуги-так,оплачую.А от зарплату дармоідам-бажання НЕМА.Хватить,платив.З 95-го по 14-й.А зараз думаю-на куя?
Шоб вони потім кричали-"то-не я!!!"
В рамках общественного договора у армии есть свои функции.Тобиш  охранять и защищать.а нам их содержать.Проблема заключается в том что был ли смысл положить голову и возможно потерять всю украину или отступить перегрупироваться ,собраться с силами и союзниками ну и т.д.Каждый в праве давать свои оценки,но ради объективности давайте не будем горячиться.
ПС мне то легко рассуждать.Я не в окупации,но всеже:dk:
 
Цитата
Мужики, сегодня страстная пятница, отбросьте ссоры и неприязнь. :dk:
Мира всем !
Да уж розбрат нам ни к чему:db:
 
Цитата
Росія не братиме участі в "Євробаченні"
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/world/1876904-ro...obachenni.html

Ну, и кто выиграл ?

Унтер-офіцерська вдова і Євробачення. Як Росія відшмагала себе
http://espreso.tv/article/2017/04/14/unter_oficerska_vdova_i_yevrobachennya­
 
Цитата
За "хенерала",який настільки хенералистий,
Сережа аккуратней в Ваших текстах прослеживаются словца,часто употребляемые кацапскими тролями.Видно все таки сказывается жизнь в коленовстане.)))
 
Цитата
Тільник рву,бо цікаво стало-як за МІЙ рахунок деякі так стрімко злетіли:від ахвіцера,у якого в Криму
в підлеглих були тільки "срочники",до-"хенерала",якому звання не дозволя "строєм ходити"?
Послуги-так,оплачую.А от зарплату дармоідам-бажання НЕМА.Хватить,платив.З 95-го по 14-й.А зараз думаю-на куя?
Шоб вони потім кричали-"то-не я!!!"
Цитата
Корону-зніми,бо все ніяк ціну собі скласти не можеш в базарний день.
Бо СПРАВЖНІЙ військовий сказав би-так,в тому й моя провина є,шо шашку навіть зі стіни не зняв.А люди за то-платили мені гроші,бо то-РОБОТА МОЯ ...
По-перше, це був мій обов’язок, а не робота.
По-друге, якщо є проблеми до ЗСУ чи до мене особисто - пиши в МОУ або в лічку. Бо вже вкотре його ніхто не зачіпає, а воно починає стогнати. Шо ти ниєшь?! Весь час про якусь ціну торочишь... вже себе продав і  так питашь чи не прогадав?
І ще, якщо природа не дала почуття гумору, а країна не привила його в армії :ap:, то не лізь в розмову до чоловіків і не читай шо вони пишуть.
Бо вже задовбав, 100500 разів вже тобі казав що і як, і яке я мав відношення до втрати Криму, якщо розуму не вистачає зрозуміти - гайда на материк до лікаря.
пс: і, справжній патріот сказав би - да плачу, да спонсурую чєловєчков, а що робити, наші в тилу ворога так робили в роки ІІ Світової. Але тобі не дано так сказати, бо сам знаєшь хто ти і тебе від того розпирає на боки :at:
Цитата
Мужики, сегодня страстная пятница, отбросьте ссоры и неприязнь. :dk:
Его ж никто не трогал... может телевизора русского насмотрелся опять :eek:
 
Цитата
По-перше, це був мій обов’язок, а не робота.
По-друге, якщо є проблеми до ЗСУ чи до мене особисто - пиши в МОУ або в лічку. Бо вже вкотре його ніхто не зачіпає, а воно починає стогнати. Шо ти ниєшь?! Весь час про якусь ціну торочишь... вже себе продав і  так питашь чи не прогадав?
І ще, якщо природа не дала почуття гумору, а країна не привила його в армії :ap:, то не лізь в розмову до чоловіків і не читай шо вони пишуть.
Бо вже задовбав, 100500 разів вже тобі казав що і як, і яке я мав відношення до втрати Криму, якщо розуму не вистачає зрозуміти - гайда на материк до лікаря.
пс: і, справжній патріот сказав би - да плачу, да спонсурую чєловєчков, а що робити, наші в тилу ворога так робили в роки ІІ Світової. Але тобі не дано так сказати, бо сам знаєшь хто ти і тебе від того розпирає на боки :at:

Его ж никто не трогал... может телевизора русского насмотрелся опять :eek:

Он законченная проститутка! Не надо на него обращать внимание! Таких как оно даже в россии презирают!
 
[QUOTE=valerik;7232 його ніхто не зачіпає, а воно починає
[/QUO
"ВОНО"-це те ...но в пагонах,якого я дійсно чіпати вже не буду.Шоб-невимазатись...
 
Еще один слился по отмазке :ap:
 
Цитата
Он законченная проститутка! Не надо на него обращать внимание! Таких как оно даже в россии презирают!
Люди! - Припиніть! - Так не можна! ...  (((
 
Цитата
його ніхто не зачіпає, а воно

Вибачайте-відлучався,треба було трохи грошенят заробити,бо чєловєчків спонсорувати треба ж.

Запам'ятай: "ВОНО"-це то,шо дивиться на тебе у дзеркалі,коли намагаєшся зранку почистити зуби і яке я-займати тута більше-не буду.
Шоб-не забруднитись...
 
Цитата
Он законченная проститутка!
Стопудово!
Одне "но": краще бути нею,ніж-г.ндоном використаним,який ніби ратує за боротьбу з браками,а сам-виклада фотки,як-не з переловом,то-з рибою,прибитою цвяхом до дерева...
 
Цитата
В ЄС: Латвія 2016 рік.

Если поставщиков электроэнергии несколько, то наверное так и должно быть.Но у нас в Киеве всем заправляет Киевэнерго, и непонятно зачем им разбивать тариф на составляющие, поэтому и "терзают смутные сомненья". И вообще когда у нас что либо делалось для пользы людей?
 
Цитата
більше-не буду.
Опять, в который раз? Аргументы закончились? :ap:
Еще один слился-сдулся по отмазке... ну что ж.
 
Цитата
Опять, в который раз? Аргументы закончились? :ap:
Еще один слился-сдулся по отмазке... ну что ж.

Для кастрюлеголових.
"Зливаються"-ті,хто жре і п'є з бюджету і яких потім-"злива" система,як г.вно по трубам каналізаційним.
А "здуваються" -яйця,у тих,кого за ті яйця-беруть свого часу.
Адь'ю тобі,"ХЕР хенерал"...
 
Цитата
Унтер-офіцерська вдова і Євробачення. Як Росія відшмагала себе
http://espreso.tv/article/2017/04/14...yevrobachennya
Пусть будет победа, я ж не против, я даже ЗА.
 
Напруга на Корейському півострові наростає: КНДР пригрозила США випереджувальними ударами
Детальніше читайте на УНІАН: *********www.unian.ua/world/1878704-kndr-prigrozila-ssha-i-soyuznikam-viperedjuvalnimi-udarami-zmi.html

МИД Китая: Война между США и КНДР может вспыхнуть в любой момент
http://news.liga.net/news/world/14733539-mid_kitaya_voyna_mezhdu_ssha_i_kndr_mozhet_vspykhnut_v_lyubo­y_moment.htm

А это уже серьёзно.
 
Порошенко подписал закон об отмене печатей
http://biz.liga.net/ekonomika/all/novosti/3649317-poroshenko-podpisal-zakon-ob-otmene-pechatey.htm

Даже не могу сказать, хорошо это или плохо. Например для физ СПД печати и нафиг не нужны, но для солидности штампуем, а для юр лиц всё таки это статус и солидность. Мошенникам подделывать документы будет проще.
 
Цитата
Дорн завбачливо дав інтерв'ю в білих тапках  
Був співак, і не стало...

Я думаю, что то знакомое слово Дорн, думал это болванка для бланка спиннинга, только почему то с большой буквы, а оказывается это певун. Он ещё и в юбочке выступает. Ну, что ж на России таких любят ))

Русский Ваня: Дорн выпустил новый альбом только для РФ
http://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/326450-russkyi-vania-rossyiane-pervymy-smohly-poslushat-novyi-albom-dorna
Велкам ту Раша, Ваня.
 
Ани Лорак: Живу в Киеве
http://fakty.ictv.ua/ru/showbiz/20170414-ani-lorak-zhyvu-v-kyyevi/

Каролинка проказница, живёт в Киеве и яйца красит. По улицам наверное в гриме ходит )) Оно того стоило ?
 
Цитата
Для кастрюлеголових.
:bj: вот как верить человеку не умеющему держать слово :cz:
Я всегда знал, что русские хозяева своего слова, захотели дали, захотели забрали...
 
Цитата
По улицам наверное в гриме ходит )) Оно того стоило ?
Такие люди ездят и не на автобусе.
Но раз призналась в таком (типа затролила), значит найдутся те кто выследит и че-нибудь сотворит :eek:
 
Цитата
Напруга на Корейському півострові наростає: КНДР пригрозила США випереджувальними ударами
Детальніше читайте на УНІАН: *********www.unian.ua/world/1878704-kndr-prigrozila-ssha-i-soyuznikam-viperedjuvalnimi-udarami-zmi.html

МИД Китая: Война между США и КНДР может вспыхнуть в любой момент
http://news.liga.net/news/world/14733539-mid_kitaya_voyna_mezhdu_ssha_i_kndr_mozhet_vspykhnut_v_lyubo­y_moment.htm

А это уже серьёзно.

Та ладно :cy: Ещё один удар томагавками немного остудит кое-кого.Это пупкин играется.Отвлекающий маневр так сказать.Только как говорилось в известном фильме У нас(сша) на сех ножичков хватит.:db:
 
Цитата
Такие люди ездят и не на автобусе.
Но раз призналась в таком (типа затролила), значит найдутся те кто выследит и че-нибудь сотворит :eek:
Так на большее у вас ума не хватает
 
Цитата
Та ладно :cy: Ещё один удар томагавками немного остудит кое-кого.Это пупкин играется.Отвлекающий маневр так сказать.Только как говорилось в известном фильме У нас(сша) на сех ножичков хватит.:db:
Что значит та ладно? Или кто сильнее тот и прав? Ну так тогда не обижайтесь что вас Россия будет долбить
 
Цитата
Если поставщиков электроэнергии несколько, то наверное так и должно быть.Но у нас в Киеве всем заправляет Киевэнерго, и непонятно зачем им разбивать тариф на составляющие, поэтому и "терзают смутные сомненья". И вообще когда у нас что либо делалось для пользы людей?
Мені теж поки-що  зовсім не зрозуміло яким чином пов"язати абонентну плату і кількість поставщиків?
По-моєму справедливою буде слідуюча формула: дати можливість самим кінечним споживачам електроенергії(газу) вибирати - платити чи не платити абонплату.   У випадку коли  сплачується абонплата, ціна на продукт встановлюється нижчою,  інакше, якщо абонплата не сплачується, - залишити ціну незмінною.
 
Цитата
Если поставщиков электроэнергии несколько, то наверное так и должно быть.Но у нас в Киеве всем заправляет Киевэнерго, и непонятно зачем им разбивать тариф на составляющие, поэтому и "терзают смутные сомненья". И вообще когда у нас что либо делалось для пользы людей?
Мені теж поки-що  зовсім не зрозуміло яким чином пов"язати абонентну плату і кількість постачальників?
По-моєму справедливою буде слідуюча формула: дати можливість самим кінечним споживачам електроенергії(газу) вибирати - платити чи не платити абонплату.   У випадку коли  сплачується абонплата, ціна на продукт встановлюється нижчою,  інакше, якщо абонплата не сплачується, - залишити ціну незмінною.
 
"Красівую, умную і вєлікую страну"  можуть позбавити права участі в "Євробаченні-2018" )))
 
"Красівую, умную, ґордую і вєлікую страну"  можуть позбавити права участі в "Євробаченні-2018" ;)
 
УЛИБНУЛО)))))))))))))
*********www.visper.org.ua/sovetskie-alkogolnye-napitki-posvyashhaetsya-tem-kto-eto-pil-i-dozhil-do-nashih-dnej
Советские алкогольные напитки. Посвящается тем, кто это пил и дожил до наших дней…
 
Цитата
Что значит та ладно? Или кто сильнее тот и прав? Ну так тогда не обижайтесь что вас Россия будет долбить
О а бревна-то в собственном глазу и не видно.:an:
Странно что вы не заметили что она это уже три года делает.
Может быть Мы что-то нарушили или ведём себя не правильно с точки зрения международного сообщества? Вы вообще в адеквате? Двойные стандарты у вас в голове Мы свои ракеты под гарантии раши сдали .Да и позднова-то уже ей рыпаться.Чай не 14 -й год.
 
Цитата
Что значит та ладно? Или кто сильнее тот и прав? Ну так тогда не обижайтесь что вас Россия будет долбить

Вам так нравится КНДР, эта отрыжка СССР, превратившаяся в обезьяну с ядерной гранатой? Так попросите там политического убежища, там очень обрадуются, заодно срочную службу в армии  12 лет пройдете.
 
Гончаренко та ще троє екс-беркутівців, підозрюваних у вбивствах на Майдані, втекли до Росії

Детальніше читайте на УНІАН: *********www.unian.ua/society/1878874-goncharenko-ta-sche-troe-eks-berkutivtsiv-pidozryuvanih-u-vbivstvah-na-maydani-vtekli-do-rosiji.html

Ну, вот, как всегда...
Пацаны интервью дают как по сценарию.
 
Цитата
Вам так нравится КНДР, эта отрыжка СССР, превратившаяся в обезьяну с ядерной гранатой? Так попросите там политического убежища, там очень обрадуются, заодно срочную службу в армии  12 лет пройдете.
Северная Корея ни к кому не лезет со своими понятиями. То что нравиться не нравиться это ерунда. Кстати уже сдулась США поищите в интернете
 
Цитата
Северная Корея ни к кому не лезет со своими понятиями. То что нравиться не нравиться это ерунда. Кстати уже сдулась США поищите в интернете

Причем здесь понятия? Вы спросите у жителей Сев.Кореи - они хотят жить как в Южной? Может быть Вам нравится как людей из зенитки расстреливают, это тоже своего рода понятия.
 
Цитата
Кстати уже сдулась США поищите в интернете
На российском контенте искать? :ap:
 
Цитата
Причем здесь понятия? Вы спросите у жителей Сев.Кореи - они хотят жить как в Южной? Может быть Вам нравится как людей из зенитки расстреливают, это тоже своего рода понятия.
Это ихнее дело как им жить и им решать, но не как не Вам
 
Цитата
На российском контенте искать? :ap:

Да где душа пожелает
 
Цитата
Это ихнее дело как им жить и им решать, но не как не Вам
А их никто и не трогал... Но нефих разамахивать писюном с ядерной головкой и проблем бы не было...

Цитата
Ну так тогда не обижайтесь что вас Россия будет долбить
Чем долбить? Ну разве что пушечным мясом наподобие вас.., этого ресурса пока еще у России достаточно...
http://begemot.media/power/sgnivshij-yadernyj-shhit-rodiny/
 
Господа! не тратьте на совковых сепоров прекрасный предпраздничный выходной день!!! Каждому по уму! Скоро и у них будет Северная Корея!
 
Цитата
Господа! не тратьте на совковых сепоров прекрасный предпраздничный выходной день!!! Каждому по уму! Скоро и у них будет Северная Корея!
:ap:
Тётя Роза:
Канализацией в стране обеспечены 2/3, а телеканализацией — 9/10. Когда телевизор важнее унитаза, получается Россия.

 
Цитата
Господа! не тратьте на совковых сепоров прекрасный предпраздничный выходной день!!! Каждому по уму! Скоро и у них будет Северная Корея!

Да нет.Этот хоть что-то пытается булькать.Но там есть ещё "сочувствующие" которые с пулемётами молча бегают.
 
Цитата
Да нет.Этот хоть что-то пытается булькать.Но там есть ещё "сочувствующие" которые с пулемётами молча бегают.

Этот просто бздит раскрывать свою гнилую сущность. Пусть ходят строем Бог им судья!
 
Цитата
Северная Корея ни к кому не лезет со своими понятиями. То что нравиться не нравиться это ерунда. Кстати уже сдулась США поищите в интернете
Что значит не лезет? Или у вас гугл фсб фильтрует.:ds:
 
*********www.youtube.com/watch?v=SX1OyU_MFQk&sns=em
 
Цитата
Этот просто бздит раскрывать свою гнилую сущность. Пусть ходят строем Бог им судья!

Если у вас внутри одна гниль, не мажте ей всех вокруг
 
Цитата
Так на большее у вас ума не хватает
Мне на нее с высокой горы, так же как и на тебя. Я равнодушен к современной музыке :at:
Если б у тебя был мозг... я писал о других - такие есть в любой стране, от америки до рф
 
Двое погибших, пробоина и пожар: русский флагман столкнулся с баркасом
Новейший русский фрегат "Адмирал Григорович" получил повреждения, погибло два человека от столкновения с баркасом.
Флагман Черноморского флота ВМФ РФ "Адмирал Григорович" получил пробоину у берегов Сирии. Об этом сообщают многочисленные российские СМИ, однако официальные источники информацию пока не подтверждают.

По данным СМИ, фрегат "Адмирал Григорович" должен был присоединится к другим российским кораблям возле Сирии. Однако, во время движения фрегата, не был замечен приближающийся баркас, который также принадлежал российским ВМС, в результате чего произошло столкновение.

На баркасе было шестеро людей, они переправляли мазут и возникло возгорание. В результате возгорания двое людей погибло.

Фрегат получил небольшую пробоину, но её сложно заделать из-за места возникновения. Тем временем насосы не справляются с поступлением воды, угрожающей затопить целый отсек.

Турция закрыла пролив босфор для российского флота
14 апреля президент Турции Реджеп Таийп Эрдоган сделал заявление, фактически закрывающее российский Черноморский флот в акватории Черного моря и отрезающее боевые корабли России у берегов Сирии от ближайших баз.
Основываясь на конвенции Монтрё 1936 года, регулирующей судоходство в проливе Босфор и опасаясь военной опасности для Турции со стороны России, Эрдоган закрыл Босфор для всех кораблей ВМФ России и гражданских судов под российским флагом с грузом военного назначения.

Таким образом, находящиеся в Черном море корабли Черноморского флота России оказались запертыми в ограниченной акватории. А находящиеся у берегов Сирии корабли и суда под флагом России, в том числе поврежденный фрегат "Адмирал Григорович", теперь вынуждены для любого ремонта, техобслуживания или ротации идти вокруг всей Европы через Средиземное море и Атлантику в Балтийское море.

Этот шаг Эрдогана явно демонстрирует все возрастающую международную изоляцию России в результате ее агрессивных действий в Сирии и Украине.
 
Цитата
Это ихнее дело как им жить и им решать, но не как не Вам

Вы наивный? И действительно считаете что люди там что то решают?
 
Цитата
Вы наивный? И действительно считаете что люди там что то решают?

А чё? Почти как у людей *********ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1­%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D­1%8B_%D0%B2_%D0%9A%D0%9D%D0%94%D0%A0_(2014):ap:
 
:eek:
*********www.youtube.com/watch?v=SuHRWqdstzU
 
Цитата
Ну так тогда не обижайтесь что вас Россия будет долбить
Своей головой об асфальт будут долбить что бы пробить очередное дно..
 
valerik,Ну и к чему этот ролик?
 
В Санкт-Петербурге установили ёлку накануне Пасхи.
http://begemot.media/news/ustanovili-novogodnyuyu-yolku/
 
Цитата
Ну и к чему этот ролик?
Тоже интересно.К тому же очень старый.
 
Цитата
valerik,Ну и к чему этот ролик?
А что вам собственно не понравилось?
Если чо, я бы удалил, но :da:
 
Цитата
Та ладно :cy: Ещё один удар томагавками немного остудит кое-кого.Это пупкин играется.Отвлекающий маневр так сказать.Только как говорилось в известном фильме У нас(сша) на сех ножичков хватит.:db:

Так ведь надо понимать смысл удара по Сирии, а там не всё так, как представляется сейчас. Моя версия.

Из разговора Трампа с Путиным за энное время до событий в Сирии:

Трамп: "Владимир, Ваша помощь мне в президентской гонке неоценима, однако как Вы видите, сейчас в США разворачивается компания против меня и неизвестно чем это может закончиться."
Путин: "Не переживайте, у нас есть некоторые мысли на этот счёт. Вам необходимо будет подготовить военную операцию, в результате которой Ваше имя будет "отбелено"".

Трамп: "А что это за операция?"
Путин: "США должны будут нанести ракетный удар по Сирии. Цели мы Вам укажем."

Трамп: "Это ещё зачем? Не слишком ли это рискованно?"
Путин: "Не переживайте, всё будет хорошо. После этого Вы у нас станете белый и пушистый. Все разговоры о нашем сотрудничестве умолкнут. Вам так же нужно будет сделать ряд резких заявлений в наш адрес. Также и мы проведём компанию в сми, мол "не ожидали", "обеспокоены" и прочую лабуду."

Трамп: "Ну а как же жертвы и материальный ущерб?"
Путин: "Не переживайте, людей там не будет. На счёт ущерба, мы уже стянули туда кое какой металлолом, который уже никому не нужен. Кое чем конечно придётся пожертвовать для правдоподобности картинки, но игра стоит свеч. Это всё нужно для нашего дальнейшего сотрудничества."
 
Цитата
Так ведь надо понимать смысл удара по Сирии, а там не всё так, как представляется сейчас. Моя версия.

Из разговора Трампа с Путиным за энное время до событий в Сирии:

Вова,харош бухать!
А якшо бухаєш-закусюй.Жаб нажарь...
 
Цитата
Вова,харош бухать!
Серьога, я б на твоєму місці постарався не звертати уваги на Вовині фантасмагорії ))
 
Цитата
Вова,харош бухать!
Серьога, я б на твоєму місці постарався не звертати уваги на Вовині фантасмагорії ))
 
Цитата
Серьога, я б на твоєму місці постарався не звертати уваги на Вовині фантасмагорії ))

Ром,одного вже "каравани ракет" понесли в бездоння космосу.
Хай хоч в цього дах не знесе.
Сумно ж буде...
 
Цитата
Хай хоч в цього дах не знесе.
В цього не знесе. ))
Цитата
Сумно ж буде...
Це місце надого пустим не буває.
Цитата
Ром,одного вже "каравани ракет" понесли в бездоння космосу.
Нікуди його не понесли. Ігнорує цю тему. А по суті, що йому писати ? Після провалу і розкриття, остається тільки ходити, та по вікнам заглядати.
 
Цитата
Моя версия.
Вова, фильтруй бормотуху лучше, а то тяжёлые побочные эффекты даёт ))
 
Цитата
Так ведь надо понимать смысл удара по Сирии, а там не всё так, как представляется сейчас. Моя версия.

Из разговора Трампа с Путиным за энное время до событий в Сирии:

Трамп: "Владимир, Ваша помощь мне в президентской гонке неоценима, однако как Вы видите, сейчас в США разворачивается компания против меня и неизвестно чем это может закончиться."
Путин: "Не переживайте, у нас есть некоторые мысли на этот счёт. Вам необходимо будет подготовить военную операцию, в результате которой Ваше имя будет "отбелено"".

Трамп: "А что это за операция?"
Путин: "США должны будут нанести ракетный удар по Сирии. Цели мы Вам укажем."

Трамп: "Это ещё зачем? Не слишком ли это рискованно?"
Путин: "Не переживайте, всё будет хорошо. После этого Вы у нас станете белый и пушистый. Все разговоры о нашем сотрудничестве умолкнут. Вам так же нужно будет сделать ряд резких заявлений в наш адрес. Также и мы проведём компанию в сми, мол "не ожидали", "обеспокоены" и прочую лабуду."

Трамп: "Ну а как же жертвы и материальный ущерб?"
Путин: "Не переживайте, людей там не будет. На счёт ущерба, мы уже стянули туда кое какой металлолом, который уже никому не нужен. Кое чем конечно придётся пожертвовать для правдоподобности картинки, но игра стоит свеч. Это всё нужно для нашего дальнейшего сотрудничества."
Типичная подмена понятий.Особенно если учитывать "случайно"не выстрелившую ракету в кндр.(На медни один пулемётчик пукал на счет того что штаты здулись).Вы выставляете рашу как равную пиндосам А это совсем не так.С чего бы трампу с пупкиным на одной ступеньке стоять?Сша и без раши прекрасно себя будет чухать.А вот как медведев без айфона бойдется?Не знаю не знаю.Такшта бааальшой вопрос.А точнее даже не вопрос,а совсем не вопрос.Повторюсь.Ложный посыл приводит к ложным выводам:dl:
ПС.Позвольте усомнится в аутотентичности выложенном якобы от себя тексте.Стиль не ваш.:bl:Потрудитесь впредь хоть адаптировать под " херсонского фермера":ao:
 
Цитата
Типичная подмена понятий.Особенно если учитывать "случайно"не выстрелившую ракету в кндр.(На медни один пулемётчик пукал на счет того что штаты здулись).Вы выставляете рашу как равную пиндосам А это совсем не так.С чего бы трампу с пупкиным на одной ступеньке стоять?Сша и без раши прекрасно себя будет чухать.А вот как медведев без айфона бойдется?Не знаю не знаю.Такшта бааальшой вопрос.А точнее даже не вопрос,а совсем не вопрос.Повторюсь.Ложный посыл приводит к ложным выводам:dl:
ПС.Позвольте усомнится в аутотентичности выложенном якобы от себя тексте.Стиль не ваш.:bl:Потрудитесь впредь хоть адаптировать под " херсонского фермера":ao:

Згоден.
Абсолютно згоден.
 
Цитата
Вова, фильтруй бормотуху лучше, а то тяжёлые побочные эффекты даёт ))
Пъяный проспится-
http://protruskavets.org.ua/hto-taki-kolaboranty/
 
Цитата
ПС.Позвольте усомнится в аутотентичности выложенном якобы от себя тексте.Стиль не ваш.
Вы недооцениваете Володю. Что касается способности придумать, какую нибудь инсинуацию, он талант ))
Цитата
Потрудитесь впредь хоть адаптировать под " херсонского фермера"
Вове до фермера конечно далековато, но будем считать, что огород и копанка приближает его к этому классу.
Кстати среди фермеров есть вполне просвящённые люди, не попадающие под стереотип мужика в драной фуфайке ))
Цитата
Вы выставляете рашу как равную пиндосам
Выше.)))
Цитата
На медни один пулемётчик пукал на счет того что штаты здулись
Хотеть не вредно.))
Цитата
А вот как медведев без айфона бойдется?
Он верит, что их делают в Америке пленные  инопланетяне.))
Цитата
Ложный посыл приводит к ложным выводам
Вова судит со своей точки зрения и меры своей распущенности.
А вдруг )))
 
Цитата

Кстати среди фермеров есть вполне просвящённые люди, не попадающие под стереотип мужика в драной фуфайке ))Вове до фермера конечно далековато, но будем считать, что огород и копанка приближает его к этому классу.

))
Не ну "легенду "же надо хоть как-то поддерживать:ap:
 
Цитата
Пъяный проспится-
http://protruskavets.org.ua/hto-taki-kolaboranty/
С одной стороны автор прав, с другой, спешит с выводами.
Колаборационизм в прямом смысле нужно рассматривать, как военная или косвенная военной помощь врагу. Население на оккупированных территориях вынужденно становится косвенными колаборационистами из -за инстинкта выживания. Хуже когда прямыми или косвенными колаборационистами становятся жители неоккупированных территорий, это как заочное предательство.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!