Страницы: 1
Запрет на рыбалку на КВХ с больших катеров
 
Поступила инфа, что в ВР готовится бумага о запрете на Киевском водохранилище с 1 апреля рыбалки с больших катеров.
Кто что знает про это и от каких размеров начинаются "большие" катера?:be:
 
"В Кoмітеті з питань екологічної політики, природокористування та  ліквідації наслідків Чорнобильської катастрофи такого законопроекта не  зарегистрировано ни в этом, ни в прошлом годах.
Може, це Держ.Агенція рибного господарства такий подарунок готує ?"
 
Где-то в прессе встречал похожее, только там говорилось, что весенний запрет для ловли с лодок начнётся раньше чем береговой.
 
Цитата
Поступила инфа, что в ВР готовится бумага о запрете на Киевском водохранилище с 1 апреля рыбалки с больших катеров.
Кто что знает про это и от каких размеров начинаются "большие" катера?:be:


с 1 апреля:ap:
 
Роман, откуда инфа ?
 
Цитата
Поступила инфа, что в ВР готовится бумага о запрете на Киевском водохранилище с 1 апреля рыбалки с больших катеров.
Кто что знает про это и от каких размеров начинаются "большие" катера?:be:

Что значит большие?
 
мне кается что это связано с тем что Януковичу купят вертолет. поэтому вокруг Межигорья   до Сорокошей будет запрет на плавание ( или только на рыбалку)  чтобы не дай Бог не подплыл катер с зенитной установкой и комплексом для пуска ракет"земля -воздух " и не укокошила нашего ГАРАНТА
 
Цитата
Что значит большие?
Если предположение Романа верное, то "больше" - означает "больше надувного матраца", бо "харант" у нас сильно пужливый.
 
Цитата
"больше надувного матраца", бо "харант" у нас сильно пужливый.
от мля я тут лодками занимаюсь, тюлингую а там ужо и ходить на них низя будет...надо срочно подлодку из бочек лабать сзади к ней прикручу свою пятнаху засуну пару кислородных баллонов шоб под водой работал и гей славяне... народ а кто продаст за недорого зенитный комплекс вода-воздух-харант...установлю и как дам!!! так уже все заи бло мля
изв за не по теме... с утра.
 
Цитата
от мля я тут лодками занимаюсь, тюлингую а там ужо и ходить на них низя будет...надо срочно подлодку из бочек лабать сзади к ней прикручу свою пятнаху засуну пару кислородных баллонов шоб под водой работал и гей славяне... народ а кто продаст за недорого зенитный комплекс вода-воздух-харант...установлю и как дам!!! так уже все заи бло мля
изв за не по теме... с утра.

Димон ты сперва за комплексом:cl: в очередь запишись,а то хитрый какой:кто продаст.:ag:
 
Цитата
от мля я тут лодками занимаюсь, тюлингую а там ужо и ходить на них низя будет...надо срочно подлодку из бочек лабать сзади к ней прикручу свою пятнаху засуну пару кислородных баллонов шоб под водой работал и гей славяне... народ а кто продаст за недорого зенитный комплекс вода-воздух-харант...установлю и как дам!!! так уже все заи бло мля
изв за не по теме... с утра.

быреш трубу железную......одну сторону завариваеш! покупаеш 10сять ящиков спичек начищаеш серы набиваеш трубу ставиш пыж.... заряжаеш 4ре !ешни! и ай да шмалять........
 
Цитата
мне кается что это связано с тем что Януковичу купят вертолет. поэтому вокруг Межигорья   до Сорокошей будет запрет на плавание ( или только на рыбалку)  чтобы не дай Бог не подплыл катер с зенитной установкой и комплексом для пуска ракет"земля -воздух " и не укокошила нашего ГАРАНТА
Роман, на почве Янукофобии ( или Юлелюбия, нужное подчеркнуть ) тебе уже начинает казаться ХЗ что.
Остынь, в конце концов, это нехорошие симптомы.
 
Цитата
Роман, на почве Янукофобии ( или Юлелюбия, нужное подчеркнуть ) тебе уже начинает казаться ХЗ что.
Остынь, в конце концов, это нехорошие симптомы.
когда кажется крестится надо...

Януковичу вот кажется что его хотят подстрелить- вот и крестится где только можно - а всеравно кажется- так он всем вокруг Межигорья на больших катерах плавать запретил... :bj:
 
Цитата
укокошила нашего ГАРАНТА

Нашего БАРАНта...
 
Цитата
Роман, на почве Янукофобии ( или Юлелюбия, нужное подчеркнуть ) тебе уже начинает казаться ХЗ что.
Остынь, в конце концов, это нехорошие симптомы.

Правильно Роман говорит.Все законы "шедеврического" характера исходят от них,от политиков,а гарант у нас же просто не заменимый политик... ,а главное оратор какой замечательный!!!
Позорняка страна в очередной раз набралась ....
 
Я не пойму, конкретная тема, какого хрена тут преполагать что-то и сводить опять к "не тому" президенту ?
Что, есть какие-то документы ? Нет. А чего тогда опять политизировать то, чего вообще нет ?
За следующий ФЛУД последует возмездие ! Достали !
 
Цитата
Я не пойму, конкретная тема, какого хрена тут преполагать что-то и сводить опять к "не тому" президенту ?
Что, есть какие-то документы ? Нет. А чего тогда опять политизировать то, чего вообще нет ?
За следующий ФЛУД последует возмездие ! Достали !

а не надо пугать никого.:aq:.. тут в принципе все на просто так, на поговорить о рыбалке и не только или не так???
а где здесь тема конкретная - "Поступила инфа, что в ВР готовится бумага о запрете на Киевском водохранилище с 1 апреля рыбалки с больших катеров" - ?? у нас все из под тишка как всегда, народ то "быдло" на ф_иг ему лишняя инфа, хлопоты...
а ваше желание уйти от политики и ситуации в стране мне понятно, я вон в Луганске был по делам - там вообще люди языки в опу засунули и радуются зарплате в 1000 грн и это "щастя" шо есть работа - здоровые, умные, взрослые, люди - но быдло из серии хай и_пут абы не били!!!!
только народ на сайте разный, мне вот не безразлично - что будет и с КВХ и вообще в стране... вот и думаю что бы еще сделать на благо ... тс...на майдане помахали и шо;(   ходя есть большое желание валить, но считаю это крайней мерой...

ЗЫ к людям из Луганска - не имею ничего против вас, мнение высказанное тут есть образ после общения с конкретными представителями тс среднего класса (ВО клерки, ИО руководителя среднего звена и тд...)
ЗЫ2 время в стране такое, что кто хоть не много интересуется - понимает и видит все - тут Египтом пока не пахнет но к этому идет...:cx:
ЗЫ3 форум для того и есть что бы народ говорил и высказывался...или я не прав?
 
Правы абсолютно. Только по теме.
 
Цитата
Правы абсолютно. Только по теме.

[ATTACH]33902[/ATTACH]

ну и что это за "детский сад"??? объясните!!!!
 
Дальше продолжим ?
Вам в личку поступило сообщение автоматически.
 
С 1 апреля на 70 дней вступает запрет в связи с нерестом. Поэтому и большие и малые катера будут на приколе.
А вообще , на счет больших кареров, так это продолжение истерии о промлове на КВХ. У кого большие катера? У промысловиков - сейнера и баркасы. А Вам чего бояться?
 
Цитата
С 1 апреля на 70 дней вступает запрет в связи с нерестом.
А откуда, если не секрет, дата начала нерестового запрета? :rolleyes:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!